Мод Wismec Reuleaux RX200S и дрипкобак iJOY Limitless RDTA для электронной сигареты

• Цена: $41.34 + $20.57

Мод Wismec Reuleaux RX200S в паре с дрипкобаком iJOY Limitless RDTA. Кратко: нормальный продавец, быстрая доставка и хорошая цена. Товар полностью оригинальный и стоит своих денег!

Я не курящий, но сидя в кальянной, попробовал парение. Честно, кальян не понимаю, а тут вкусный пар и без никотина. Я думаю, для курящих – отличное средство бросить курить, а для меня не сидеть уныло в компании друзей, и выпускать клубы пара. Как то, даже заходил в наш уголок кальянщик, поменять угли и говорит – «мы тут с ребятами гадаем, у кого тут такие легкие, что дыма много – а тут вейперы сидят!».

Много обзоров на данные девайсы, но рассмотрим их сочетание.

Мод Wismec Reuleaux RX200S:
Мощность 250 Вт
3 батарейки (от 25 А)
Коннектор 510
Мощностной и температурный режим
Можно поставить лого и настроить пред нагрев

Аппарат добротно лежит в руке. Если не придираться по мелочам, мол пластик внутри салатового цвета, зазоры и дырки на крышки мода. То мод собран хорошо, полностью железный, лежит в руке – просто замечательно. Экран не так уж сильно греется, читабельный и информативный. Крышка батарейного отсека на 4 магнитах, универсально на мой взгляд и держится хорошо.

Так же был куплен дрипкобак iJoy Limitless RDTA Plus:
Коннектор 510
Объем бака 6,3 мл
Диаметр 25 мм
Боковая заправка

Наверно самый популярный дрипбак, в комплекте: запасные резинки, болтики, отвертка и затемненное стекло, койлы. Брался из расчетов долгих посиделок, бак очень вместителен. Заправить вату, налить жижу – у новичка проблем не составит. Единственно производитель зажоп**, кусочек ваты. Пришлось на пробу заправлять обычную вату. За счет 2 койлов – отличная вкуса передача и навал пара.

Дрипбак, отлично встал на место, не чего не где не выпирает, смотрится отлично. На вкус и цвет, фломастеры разные. Но у продавца есть, много цветовых вариантов, и каждый сможет подобрать набор по своему вкусу.

Живой обзор распаковки:

Проверка на оригинальность и прошивка:
На каждой из коробок, есть защитный слой, стерев его мы увидим номер который нужный вбить на официальном сайте Wismec и iJOY. Вводим в окно и получаем ответ от производителя, что у нас оригинальные комплектующие.

Дальше, заходим на страничку программного обеспечения для нашего мода и качаем самую последнюю прошивку (у меня 4,13 – добавили 250 Вт и преднагрев), так же внизу написан чек лист по изменениям и улучшениям.

Распаковываем наш архив (например — на рабочий стол), запускаем программу. Включаем наш мод и подсоединяем к компьютеру. Драйверов не какие, не надо. Устанавливается и работает из коробки.

Открывается окно, видим версию прошивки и железа. Так же есть кнопки прошивки и загрузки своего логотипа. Разрешение логотипа 64x48 пик. Пример которого находится в папке с программой. Там же находится наша прошивка. Прошивка проходит моментально, аппарат перезагрузится и все функций будут доступны сразу.

Итоги:
+ добротный аппарат за свой деньги, со всеми нужными функциями
+ полностью металлический корпус и крышка на магнитах
+ презентабельный внешний вид
+ хорошее автономное время работы
+ большое время автономной работы
+ легкое обновление прошивки
— нет в комплекте ваты
— цвет батарейного отсека и отверстие в крышки (кому как)
— говорят койлы в комплекте лучше поменять на более мощные для вкуса
— нежелательно заряжать через USB, нужна внешняя зарядка
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Ratush
  • 12 января 2017, 10:43
Обзор не очень. Про дрипку ничего, ни одной фотки даже что внутри как делается. Где обзор режимов? Я понимаю человек новый в мире выэпинга, но обзор из разряда: «мне норм-годнота!»
  • 12 января 2017, 10:57
Да понятно, что не очень. В начале я и на писал, что тут обзор уже есть по отдельности. А тут вместе.
Например на RX200S — mySKU.me/blog/china-stores/43133.html
На дриб бак — mySKU.me/blog/china-stores/41398.html
А тут общие впечатление, зачем второй то раз подробно писать и захламлять обзор?
  • Gektor
  • 12 января 2017, 11:30
Отличный сэт, это плюс.
Но обзор, не дотягивает.
  • 12 января 2017, 11:37
Понимаю, возьму на будущее, на заметку!))
На свою рыску обзор запилить что ли? :)
  • 12 января 2017, 10:55
Да.
  • Gektor
  • 12 января 2017, 14:15
Давай, мне лень.
А смысл было заказывать RX200S если есть уже RX300 по такой же цене?
  • 12 января 2017, 10:55
Мне не зачем было 300 Вт))
Да дело не в 300 Вт. А в автономности.
п.с. минус не мой.
  • 12 января 2017, 11:01
На счет автономности — батарейки по мощней, проблема решена))
Минус, наверно от первого недоброжилателя.
  • sswa
  • 12 января 2017, 14:22
Автономность — плюс, но вот габарит. Это какой-то монстр, имхо )))
Некрообзор.
  • 12 января 2017, 10:58
Ответ к первому комментарию, почитайте пожалуйста.
Я вас умоляю. Это как обозревать известные всем кроссовки с разными парами носков, под соусом «так еще никто не делал».
  • 12 января 2017, 11:03
Посмотрел ваш один обзор. И я вас умоляю, где фото дна у сумки? Я вот хотел на это посмотреть!)))
Причем тут мой обзор? А фото «дна сумки» там есть и не одно. Внимательно посмотрите, — молния и есть ее дно.
  • 12 января 2017, 11:08
Дна нету — смотрите сами внимательно!
Схему нарисовать?
  • 12 января 2017, 11:12
Да, конечно! А какой в ней материал между кожей и внутренним материалом.
Хейтер, вы батюшка!))
Дружище, не знаю что тебя задело, но в моем единственном обзоре нет ничего из кожи, или даже PU.
  • 12 января 2017, 11:18
Не друг ты мне…
Меня не задело, поразил ваш первый ответ. И я решил посмотреть, чего вы достигли. Про «кожу» да я перепутал, не внимательно прочитал ваш обзор.
Я думаю, что надо уважать любого человека, пишущего тут обзоры, в не обс***** труд да и человека.
И я решил посмотреть, чего вы достигли.
Скинуть зарплатную ведомость, или диплом?

А теперь по существу: что в вашем обзоре годовалой рыксы нового? Бачок на нее накрутили?
  • 12 января 2017, 11:26
Давай те прекратим это, каждый останется при своем мнений.

Ответ в обзоре, я так и написал, что обзоров на данный аппарат — много, каналов про вейпинг на ютьюбе — много. Как что накручивать, что лить — то же хватает. Тут обзор на сочетание, в общем.
А какие могут быть проблемы у сочетания? Бак нормального диаметра, рыкса поднимает 250 Вт.
  • 12 января 2017, 11:38
Раньше рыкса 200 только поднимала, не было лого и преднагрева. У некоторых аппаратов — этот бак торчит по сторонам.
И где результат обновления прошивки до 250Вт? Лимитлесом протестировали разницу между 200 и 250 ваттами? Или рассказали в каком формате нужно скармливать картинки, чтоб они нормально на рыксе смотрелись?
  • Fedor
  • 12 января 2017, 10:56
Хочется что-то бачек этот попробовать.
  • 12 января 2017, 10:57
У моего друго такой же — отличный бак! За свою цену!
Две недели его крутил и так и эдак — нет там супервкуса.
  • 12 января 2017, 10:59
Зачем крутить? Вкус зависит — жидкость + койлы + вата.
У меня вата специальная, жижа своя, койлы пока стандартные! Жижа 70 на 30!
«Крутил», — это метафора.
  • 12 января 2017, 11:09
Так и в обзоре написал — «на вкус и цвет… разное»)))
  • intacto
  • 12 января 2017, 15:29
  • Qyix7z
  • 12 января 2017, 16:25

И что?
Я продолжу

Я на ютубе еще много видео видел, какое еще добавить?
  • Advoot
  • 12 января 2017, 15:58
Плюс. А то ходют тут всякие ставят минусы
  • irk56
  • 12 января 2017, 16:37
Неплохой сетап, но отсутствие ваты в комплекте отпугнуло.
а зачем? Покупая обслугу и так понятно что у тебя все есть, и Кантал и готовые койлы и вата.
мне кажется, это был сарказм :)