ЧАСИКИ с перламутровым циферблатом в стиле Anne Klein. Всего за 10$.

Неплохие часики как для такой стоимости.

Были бережно упакованы в большой пакет-пупырку и внутри еще в одну пупырку, поэтому в пути не повредились.

Store: Perfect time. Perfect life
Продано: 179
Желания: 2417

Отправили мне их на 2-й день, а получила примерно через две недельки.

Цвет ремешка — нежного пудрового цвета, цвет циферблата — белый перламутр (в живую смотрится гораздо круче). У продавца есть еще несколько вариантов расцветки этих часиков.

Была заглушка, для того что бы в часах не садилась батарейка, хотя заглушка особо не помогла, так как батарейка проработала всего 1 день. Батарейку успешно заменили и сейчас они исправно работают и радуют глаз!

Диаметр циферблата: 34 мм. Высота: 8 мм.
Ширина ремешка: 14 мм.
Длина ремешка (с учетом застежки): 235 мм.

У меня ручка худенькая — 14см в обхвате, пришлось застегивать на сумаю крайнюю дырочку, но от этого их вид на руке никак не испортился. Смотрятся достаточно хорошо!

Минусы: 1. Плохо обработаны металлические крепления ремешка (даже на фото видны полосы на креплениях); 2. Батарейка проработала всего один день.

МИРА, ЛЮБВИ и ДОБРА!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Хотелось бы посмотреть состояние ремешка спустя месяц использования часов.
  • yuramur
  • 09 декабря 2016, 00:59
но от этого их вид на руке никак не испортился. Смотрятся СУПЕР
Так и где он этот вид на руке?
  • yuramur
  • 09 декабря 2016, 01:08
где взяли? :)
Сам нашел. iTao. Почему то так и подумалось.
Anne Klein от известнейшего(в узких кругах специалистов)производителя ROSELEN гарантируют непревзойдённую точность хода и уверенность в любых ситуациях. А если серьёзно, то уже присматривайте ремешок.
а внутре громкий и шумный китайский механизьм SL68 с непредсказуемой точностью, страп ремешок из кожи молодого дерьмантина, спорный дизайн (многие женские часы, имхо, на али более презентабельны и не являются подделкой)… да впрочем, чего это я… десять баксов… ну… лично я, считаю, что овердофига за невнятное нечто с надписью Маленькая Аня (по немецки:) Анне Кляйн ))
  • ALEXx3
  • 09 декабря 2016, 15:18
А как называется батарейка (ясно, что «таблетка», а какая конкретно?)
Если механизм, как выше заметили, SL68, то батарейка 377 или аналоги
  • ALEXx3
  • 11 декабря 2016, 05:35
  • Surya
  • 10 декабря 2016, 09:40
ИМХО — «страшные». Не стоят этих 10$. На вид — типичные китайские часы за 2-5$.
У китайского Kimio есть интересные модели. Стоят в районе тех же 10$, какой-никакой «бренд», качество нормальное, учитывая стоимость.
Каждому свое. Мне понравились.