Free shipping !!! 10 colors Fashion PU Handbag !!! Promotion!!!

Дешёвая дамская сумочка
Осенью жена попала на распродажу обуви и прикупила себе пару красных босоножек. После этого мне было высказано, что под красные босоножки нужны обязательно красные сумки (оттенки у туфель разные, стало быть, и сумки под каждую пару будут разные). Поход по офф-лайн магазинам результатов не принес, поэтому было решено поискать сумки в китайских магазинах.

Здесь будет первый обзор недорогой (можно сказать дешёвой сумки).
Сумки заказали, оплату сделали через Visa и стали ждать. Жена постоянно спрашивала меня, где находится посылки. Обе посылки пришли с разницей в несколько дней.
Данная сумка пришла в обычном непрозрачном целлофановом пакете. Сумка внутри была ещё упакована в тряпичный чехол с ручками

Достаём сумку

Первое впечатление – дешёвое китайское изделие. Впрочем, я и не рассчитывал на что-то приличного качество за сумму меньше 200 руб. Материал сумки – блестящий красный кожзаменитель. Клапан сумки застёгивается на магнитную застежку

Под клапаном есть молния. Молния красного цвета под цвет самой сумки.

Внутри сумки одно отделение, есть кармашек под документы (паспорт влезает).

Есть ещё кармашки под сотовый телефон и всякую мелочь. Внутренний материал – коричневая ткань, приятная на ощупь.

У сумки есть небольшая несъёмная ручка. Причём часть ручки сделана цепочкой. Также есть длинный ремешок

Ремешок пристёгивается обычными карабинами

Пристёгивается ремешок к кольцам на самой сумке

Низ сумки сделан из такого же материала, что и сама сумка

Строчки на сумке ровные. В двух местах чуть торчали нитки (подрезал ножницами). На короткой ручке строчки были неровные, но жена сказала, что скорее всего эту ручку придётся демонтировать (разобрать одно звено цепочки и ручку убрать), так как предпочитает длинные ремешки через плечо.

В целом впечатление от сумки двойственное.

Цвет сумки практически совпал с босоножками (отличия заметны, если сильно приглядываться, но жена не носит сумку в опущенной вниз руке, стало быть, настолько рядом сумка и босоножки не окажутся), в комплекте смотрится здорово.

Вывод: как основную сумку, брать не советую. Если использовать не часто, для разнообразия и за такие деньги – советую к покупке.

Что же их всех на красное тянет? У меня тоже самое было — красные босоножки, красная сумочка…
За обзор зачОт!
  • Bim_Sony
  • 02 февраля 2012, 09:29
Не знаю. Жена красный цвет просто обожает. Дай ей волю, она и машину красную взяла бы :-).
  • Yamramil
  • 02 февраля 2012, 10:21
Моя страсть как любит сумки, она просто пройти не может не купив.
Были в Китае летом 2010, так купила аж 3 штуки, сейчас вот еще заказала несколько, ждемс))
Отчет +