Небольшой мультиобзор на женские аксессуары (2 чокера и заколка для волос в виде кота)

• Цена: $1.20 + $1.20 + $1.01

Всем привет. Сегодня я еще решила поделиться с вами обзором на небольшие аксессуары, которые стоят недорого, но выглядят красиво и интересно.

На самом деле у меня скопилось некое количество обзоров для вас. Если получится, то я поделюсь всем задуманным, а если времени не будет хватать, то так уж и быть, придется, как всегда, либо отказываться от обзоров, либо откладывать их на неопределенный период.

Недавно я начала носить чокеры :) Это популярные и аккуратные аксессуары на шею. Пожалуй, вы встречали тоненькие ленточки, бархатки или другие тесемки на шеях у девушек, вот о них сегодня и пойдет речь.

На магазин я наткнулась случайно, когда лазила в мобильном приложении Али. Я искала где бы и на что мне обменять монетки. Так вот, мой небольшой заказ вышел на сумму $3.41, при этом я сэкономила доллар, который получилось обменять в «мобильных бонусах». То есть, три маленьких товара мне обошлись в $2.41. Ну а что, выгодно :)

Начну с заколки.

Ссылка. Цена: $1,04.
Вот такой котик мне приглянулся. Я часто заплетаю волосы назад, не люблю, когда они лезут в лицо, например, за компьютером или на тренировках. В основном, на скорую руку, делаю самую обычную прическу «мальвинку», вот для нее мне и понадобился котик.
Выбрала в золотом цвете, так как у меня русые волосы. Еще такой котик есть серебристом цвете.

Размер соответствует заявленному: 7,3*4,5см.

К сожалению, заколка меня разочаровал из-за того, что не держится на волосах. Она сползает :(
Но не будем грустить, а найдем выход из этой ситуации. Мне зачастую на тренировках мешают большие заколки, и, когда я знаю, что мне необходимо будет ложиться на лавочку, то я использую очень тоненькие силиконовые резиночки. Кстати, даже дома такими пользуюсь, так как они миниатюрные, удобные, пусть одноразовые, но цена за упаковку, в которой 1000штук, совершенно не кусается.
К чему я это? Берем резиночку и ею закрепляем нашу «мальвинку», а уже поверху цепляем котика. Так резинка остается практически незаметной, тем более, если выбрать в цвет волос, а заколка крепко держится и видна всем.

Получается примерно так:

Теперь поговорим о коричневом чокере с подвеской.

Ссылка. Цена: $1,23.
Такой чокер мне показался весьма универсальным. Подойдет под многие наряды.
Я выбрала в коричневом цвете с золотой фурнитурой. Еще есть черный с серебристой фурнитурой.

Какой это материал я, увы, не знаю. На ощупь похож на замшу, но, по-моему, и с виду это не она. Однако, чокер приятный и мягкий.

Такие чокеры требуют аккуратного ношения. Не стоит за них дергать и т.п. Если с ними обходиться бережно, то они не порвутся, и будут радовать обладателя длительное время.
Склеен хорошо.

Длина: 32см +7,5см.
Вся длина подвески (вместе с колечком) 10см.
На мою шею подошел. Не давит, не висит — комфортно.

На мне:

Последний чокер. Черный с подвеской.

Ссылка. Цена: $1,23.
У меня нет самого простого тату-чокера из лески, хотелось что-то похожее на него, но из другого материала.
Мне понравился из ниток, акриловый. Подвеска в виде молнии гармонично смотрится с черным цветом.

Длина: 29,5см+7см.
Ширина: 0,8-0,9см.
Размер подвески: 1,5*2см.

Из-за плетения чокер имеет свойство тянутся. Размер подошел, застегиваю на минимум.
Кстати, подвеску можно снять и заменить, например, на другую или вовсе ее убрать. Если хотите вообще убрать, то в таком случае стоит найти другую ссылку, где никакой подвески не будет. Выйдет немного дешевле.

На мне:

Вывод: немного разочаровала заколка, но я ее все равно ношу поверх резиночек. Чокерами довольна. Красиво и дешево :)
Киска с киской:

Спасибо за просмотр.
  • Rooky
  • 02 декабря 2016, 15:19
Сегодня я еще решила поделиться с вами небольшими аксессуарами
С удовольствием возьму! )
И не мечтай…
Сегодня я еще решила поделиться с вами обзором на небольшие аксессуары
Исправила :)
К сожалению, заколка меня разочаровал из-за того, что не держится на волосах
Зато судя по этому фото ей можно играть :)
Ахахах… хорошая фантазия, а ведь действительно можно :)
заколка для волос в виде кота
На кошку больше похоже.
  • Rooky
  • 02 декабря 2016, 15:51
Вы что, под хвост ей заглядывали? )
  • apex65
  • 02 декабря 2016, 15:46
первый с джемпером -ну вообще никак!!!
Выбирала из фото, которые уже давно были сделаны. Есть и другие, но сюда закидывать не стала, получила бы бан :)

Хотя, стоп. В обзоре розового платья, тоже фигурировал этот чокер:
Есть и другие, но сюда закидывать не стала, получила бы бан :)

Хотя, стоп. В обзоре розового платья, тоже фигурировал этот чокер:
чокеры и тп тут в почете
  • busbarus
  • 02 декабря 2016, 21:36
ТП?) Автор обзора уж точно не из ТП)
  • DSxxx
  • 02 декабря 2016, 22:27
телепорты?
  • _Muzzy
  • 02 декабря 2016, 16:51
С возвращением! Ваши обзоры просто отличные :)
  • 02 декабря 2016, 17:22
Чокер (от англ: «choker» — душитель)
Кожаный чокер с металлическим декором — признак раба в BDSM-сообществе
в BDSM-сообществе
Вот именно, только в нем.
В обществе рокеров кожаный чокер будет нести иной характер, не связанный с вышеупомянутым.

Ну а вообще бархатки и другие чокеры популярны еще с 17 века, если не ранее. Они бывают совершенно разными и выглядят красиво.
  • 3i2
  • 02 декабря 2016, 17:32
Как нынче модно ошейники называют — чёкер.
Вы это скажите актрисам, герцогиням, королевам, и др. высокопоставленным лицам, которые еще с давних времен и по сей день носят подобные украшения…
Ошейники для животных, а в украшениях на шею для женщин — нет ничего плохого. Это красиво. Можете, если есть возможность, из драгоценностей такой чокер заказать, тогда уж точно язык не повернется назвать это «ошейником».
  • ALexus
  • 02 декабря 2016, 18:01
Открыл спойлер «киска с киской», в надежде увидеть киску с киской, а увидел киску с киской! Печалька…! :)
  • Delanet
  • 02 декабря 2016, 18:48
Лучше была бы «киска с миской».
ну прям как первый день на этом ресурсе. давно пора запомнить, если тут спойлер с надписью киска — то так оно и будет
  • dimmm84
  • 02 декабря 2016, 22:34
Хорошие фотки.
А можно, пожалуйста, поподробнее про силиконовые резинки для волос? Желательно с ссылочкой
А хотите, я на них обзорчик напишу ?) У меня как раз нашлись фото с применением этих резиночек :)
Ещё и лучше будет) Спасибо)
Ну тогда, возможно, уже завтра :)
Обзор написан, но он пока что на модерации. Ждите :)