Силиконовый чехол для iStick Pico Mega

• Цена: 2.07$ покупал за 132,09 руб.

Когда носишь мод в кармане брюк и постоянно достаешь и убираешь, начинают появляться потертости на корпусе. Поэтому было принято решение купить чехол. Выбор на Али не богат, одна модель из силикона, 10 расцветок, с разными ценниками. Тупо, выбрал самую низкую цену и заказал.
Выглядит хорошо, мягкий, тонкий силикон без сторонних запахов. Теперь жалею что взял черный. Серый был бы намного лучше и практичнее, на сером не так заметны пятна от пыли.

Литье очень хорошее, без заусенцев с гладкими краями и ровными отверстиями.

Толщина 1.3 мм

Кнопки под чехлом нажимаются легко без усилия, нет ложных срабатываний.

Мод входит в чехол легко и также легко извлекается. В руке не скользит и приятный на ощупь.
Вот так коротенько, без фанатизма, поведал вам о своем приобретении. Если остались вопросы, спрашивайте. Фотки получились не кошерные, может завтра пересниму при нормальном освещении.
Спасибо за внимание!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
  • Drart6
  • 21 ноября 2016, 00:47
Думал как то аналогичную взять на picо которая поменьше. Подумал что быстро растянется чехол и будет болтаться. У Вас давно ваш? Не растянулся?
  • 21 ноября 2016, 09:13
C чего вдруг он растянется? Он же не с натяжкой на корпус одевается и на него нет никакого механического воздействия.
  • kmserzh
  • 21 ноября 2016, 00:55
С июля таскаю без чехла в кармане или в сумке. Коцок и потёртостей нет…
  • 21 ноября 2016, 11:28
Какого цвета у вас мод? У меня на черном даже тонкие царапки сильно выделяются. Больше черные не буду брать…
Взял стальной.Купил черный машин, всё говно видно после любой поездки и дождя, купил сэрый и примерно50%грязюки невидать.Всем брать серый или розовый)))))
  • Gyzmo
  • 21 ноября 2016, 16:33
Нене — грязь-то не серая, а коричневая. Поэтому практично-симпатично авто в коричевом цвете.
  • kmserzh
  • 21 ноября 2016, 11:46
Серый. Фотку с телефона не получается вставить, окно загрузки повисает.
Ну тогда и на бак тоже силикона натянуть надо.Заказал мегу, вот думаю нужен чехол или нет.Если плохо прилегает то будет говно всякое попадать между модом и чехлом, что ещё хуже чем вобще без чехла (сужу по телефонам в чехлах у знакомых особенно которые в метале типа айфона).
  • 21 ноября 2016, 11:25
На баки продают силиконовые кольца. Надевают их в основном для понтов, не думаю что помогут в случае падения. Стекло все же. Впрочем кто его знает, тестов не встречал :)
На счет грязи под чехлом, так это повсеместная проблема. Раз в месяц снять чехол и промыть под струей теплой воды, думаю не отнимет много времени. Чехол достаточно плотно садится и по идее особо не должен сильно засираться. В большей степени это зависит от кол-ва мусора в карманах :)
  • watlow
  • 21 ноября 2016, 22:05
Брал на пико подобный чехол, через неделю пико из него вылетал просто. Не рекомендую подобные брать, деньги на ветер.
  • 22 ноября 2016, 08:27
Куда он у тебя вылетел? Месяц хожу. ничего не вылетает.
подобный чехол
Это не значит что такой же.