Пластиковая клипса - хомут для шланга гидратора.

• Цена: $2.00 / 10 шт

Качественные недорогие клипсы для крепления на молле рюкзака шланга питьевой системы.

Пришли валом в пакете:

Так выглядит клипса:

Рассчитана под различную ширину молле (лямки):

Собственно, продавец это и указал: «Он может быть использован с 20 мм и 25 мм лямки ремень»

Внешние размеры:

Вес:

Клипса легко разбирается на две части, достаточно нажать на защелку и потянуть хомут. Нужно это для возможности установки хомута в любом положении в зависимости от того, какие прорези использованы для крепления на основании:

Надо сказать, что пластик упругий и вообще не хрупкий, хомут с усилием разгибается и возвращается в исходное состояние без деформаций и намека на слом:

Ну и крепление на лямке рюкзака:

Ставим хомут:

Теперь шланг:

Рюкзак в данном случае Deuter Hydro EXP 8
Ну ладно, ок. Что еще можно сказать по этому поводу.
  • Corvax
  • 14 ноября 2016, 19:58
Иногда лучше промолчать :)
  • 14 ноября 2016, 19:57
Гидратор — тактическая фляга)))
  • danilaz
  • 14 ноября 2016, 20:31
а как он реагирует с алкоголем?
до этого момента мне было пофиг на гидратор, но посмотрев картиночки я понял: МНЕ НАДО!
Увы, не очень. Если только сразу же после использования не промывать как следует. А вот водочку, пожалуй, можно было бы таскать. Но это же чересчур! )
Спасибо, больная тема с креплением шланга. Есть еще что прикольно но и тактического?
Все будет, но позже. Посылки в пути.
если будет время на аналогично-подобную «полезную мелочевку», которой тут ещё не было, то будет очень интересно глянуть.

спасибо за обзор!
я думал сначала что, эт хомут для обычного шланга)
обрадовался… альтернатива думал появилась
неужели сантехнических хомутов не достаточно в магазинах
  • danilaz
  • 14 ноября 2016, 20:31
они не тактические!
да я думал, может чего новое придумали
  • prom77
  • 15 ноября 2016, 11:49
Хорошая цена, на моем рюкзаке такой шел в комплекте, а тут целый десяток ))
  • jekabo
  • 19 ноября 2016, 15:17
я себе для крепления шланга устанавил D образное кольцо. Тоже не плохо держит, да и если что можно переставить на другой рюкзак и использовать для чего-то другого.