Браслет для часов.

Здравствуйте! На недавно приобретённых мною часах ремешок был отнюдь не кожаный, как утверждал продавец. Да и часы я люблю на браслете, так практичнее. С продавца часов я вернул процент от заплаченной мной суммы за несоответствие. Просмотрел кучу картинок всевозможных браслетов. Выбрал этот из-за соответствия цена-внешний вид. Заказ сделан 12.10.16. Трек номера не было. В почтовом ящике пакет оказался 8.11.16.Браслет у продавца бывает четырёх цветов и размеров. Я заказал 20 мм и цвет «rose gold».Сам браслет обёрнут плёнкой от возможных царапин при транспортировке.Ремешок отправится в помойку.Я очень переживал за цвет, но оказался именно тем, который мне и был нужен. Длина браслета 185 мм. С учётом всех регулировок можно уменьшить до 142 мм.Вес браслета около 70 грамм. Застёжка двойная.Как правильно она называется я не знаю. Состоит из двух частей.Чтобы снять часы с руки, сначала нужно поднять верхнюю пластину, потом расстегнуть саму застёжку.На браслете два вида регулировки длины-звеньями и на самом замке. Максимально можно удалить 4 звена.Браслет, скорее всего, пустотелый.На руке «шуршит», но не «звенит», как колокольчик. У меня есть цельнометаллические-они тяжелее и вообще «молчаливые». Покрытие хорошее. Весь браслет матовый(«сатин»?), средняя часть звеньев блестящая глянцевая.На руке выглядит так. Было-Стало-. Как итог-мне понравилось.Всем спасибо!
Хороший браслет, мне кажется пустотелый 70 гр. весить не будет.
А кто там на последнем снимке?
  • tayph
  • 13 ноября 2016, 15:06
Митрофан там, свин морской.
Митрофану бы тоже чего нибудь купить, ошейник светодиодный, или что нибудь на свист отзывающееся, что бы не искать долго под диваном
  • Alaket
  • 13 ноября 2016, 17:33
А можно ссылочку на тапки?
  • tayph
  • 13 ноября 2016, 18:40
Я на них обзор делал.
  • mitel
  • 13 ноября 2016, 15:02
Что могу сказать, к таким часам может и подойдет!
  • Ariva
  • 13 ноября 2016, 15:17
браслет гремит если потрясти?
а то у меня есть похожий-когда рукой тряханешь — то гремит как детская погремушка…
Аналогичный (по крайней мере конструкционно один в один, только цвет другой) браслет шел с часами. Все бы ничего, но буквально через пару месяцев стерлось покрытие у центральной части звеньев. Было «золото», стала — сталь. Стерлось всего лишь от соприкосновения с рукавом рубашки. Хотелось бы узнать, а как этот браслет будет выглядеть через пару месяцев ношения. В отзывах о товаре, кстати, тоже есть замечание, что быстро царапается.
  • noblako
  • 13 ноября 2016, 16:23
Давно такой браслет ищу, только синего цвета. Может кто кинет ссылку?
  • xronos
  • 20 ноября 2016, 08:57
наверно быстро облезет.
  • g65t5
  • 18 апреля 2017, 20:48
Заказал я это браслет (по вашей ссылке)

Но вначале продавец долго отправлял, трек номер работал только по Китаю.

В итоге до сих пор товар не пришел.

В начале я побурчал на продавца и он сообщил что «давай потерпим, если не получишь то отправлю повторно» в последнии дни гарантии от алиэкспесс открыл спор, продавец предложил вариант решения спора «возмещение 0 руб» я его послал. В итоге деньги вернули а посылка до сих пор не пришла (140 дней)
Почитал отзывы и до меня дошдо, что продаван частенько так покупателей разводит. В споре предлогает вернуть ноль рублей, типо потерпи-скоро будет.