Отличный ремень спустя 1.5 года.

Всем привет, расскажу о своей давней и удачной покупке ремня вроде как фирмы Diesel. Если кратко, ремнем остался очень доволен.
Предыстория
Не являюсь ценителем ремней так как заправленные рубашки ношу крайне редко, но все же при выборе хотелось чего то качественного и красивого. Убедившись что эти критерии в нашем городе для очень дорогих вариантов, а отдавать довольно крупную сумму за то что мне держит джинсы под футболкой не хотелось, обратился на Али.
Оплатив 20$ (с курсом 1$=50р), спустя примерно месяц забрал с почты маленькую картонную коробку.
Скриншот

Доступен в 3 цветах, черный, красный, кофе и 3х размерах M 103см, L 113см, XL 120см
У меня цвета кофе, размера L.
Ширина 3.8 см.
Толщина 3.6
Материал натуральная воловья кожа.

Ремень имеет далеко не классический стиль, и является довольно брутальным ). Внешне мне нравится, интересно и довольно красиво.

Заклепки которые установлены почти по всему ремню делают его довольно тяжелым и малогибким. Расстегивать его не удобно, помню как в первое время по 5 минут как дурак пытался его снять) Сейчас уже затруднении нет.
У продавца для таких как я есть даже инструкция.

Качество у ремня без преувеличения отличное, кожа действительно натуральная и грубая на ощупь, все заклепки остались на месте, правда одна немного погнулась(легко решается молотком). Пряжка сделана из тяжелого метала.

На обратной стороне шилдик Diesel и надписи которые гласят что ремень из натуральной кожи и изготовлен в Италии, поверю только первому.
Все уже почти стерлось и надписи не разобрать.

Что бы показать взял фото из обзора KurukuOrg, за который ему спасибо.

Еще фото

На джинсах.

Как итог могу сказать что ремнем остался очень доволен и потраченных денег не жалею. Хорошее качество которое подтвердилось спустя полтора года почти каждодневной носке, интересный и красивый вид (мое и людей меня окружающих мнение) В обзоре я его может через чур расхваливаю, но это мое мнение и никого покупать его не заставляю, но порекомендовать могу смело.

P;s обзор писал во время распродажи и цена была 20$, сейчас цена поменялась но думаю продавец опять снизит цену.
  • RazDva
  • 13 ноября 2016, 23:47
Ремень хороший, джинсы не очень)
Сколько весит? Полкило? )
Мой, тоже отлично себя чувствует и выглядит )) Подтверждаю, ремень отличный.
По вашему обзору и нашел его, даже комментарии оставлял что куплю )
  • dorg84
  • 14 ноября 2016, 04:42
Возвращение цыгана…
Спасибо, что высказали своё мнение. Оно очень ценно для нас. Приятно слышать критику от такого Мастера обзоров, как Вы. ))))))
интересно какой вес, можно использовать как ударно наступательно вооружение? :-)) металл не зеленеет?
Оибиваться от гопников можно. Но… пока его снимешь, уже успеешь огрести. ))
Заклепки нет, цвет не поменяли. А бляха да, немного позеленела местами.
  • AJACKS
  • 14 ноября 2016, 07:17
Не хотел бы, я что б меня батька таким ремнем выпорол.
  • ventura
  • 14 ноября 2016, 09:24
за то что мне держит джинсы под футболкой
Покупать дизайнерский килограмм заклепок с тремя язычками за $20 — странный выбор для данного способа использования. Такой ремень явно предполагает не скрытое ношение :)
А для описанной цели пойдет простой и удобный широкий кожаный ремень, купленный на рынке/магазине максимум за $10.
Просто понравился внешне, да и я не 10 кг вешу чтобы его вес мне приносил неудобства.
Пояс верности какой-то, из Безумного Макса )
  • nyetot
  • 14 ноября 2016, 10:50
Машинным сидушкам такой ремень не понравится
  • 14 ноября 2016, 13:50
Спасибо за обзор.
Интересно, а такие (или похожие), но 140-150 см в природе существуют?
ПС. А все-таки — сколько же он весит?
Пожалуйста. У продавца есть 120 см, может подойдет? Вес к сожалению сейчас проверить не могу, на днях пойду к другу у него есть весы для маленького веса, там и измерю
  • 14 ноября 2016, 14:29
120 на мое пузо явно маловато будет...(
А Вы не могли бы померить как там определяется длина: откуда-докуда? И насколько это соответствует заявленному в описании лота. Заранее благодарен.
  • Zoolog
  • 14 ноября 2016, 14:51
Мне тоже нужны ремни 130-140 см.
Брал несколько другие mySKU.me/blog/aliexpress/29734.html
До сих пор нравятся
  • 14 ноября 2016, 15:08
Брал несколько другие
У меня 3 таких было, с разными бляхами.
Не понравились системой крепления. Кроме того, широкие и жесткие — в пузо впиявливаются когда сидишь.
2 уже подарил, один (Мао в профиль) пока валяется в кладовке…

Ремень полностью 109см, пряжка 4 см. Он по-моему даже меньше чем в описании, а возможно длина написана без пряжки.
  • 14 ноября 2016, 16:35
Т.е пряжка тоже входит в эти 109 см?
Да
Я такой тоже ношу)))
  • sergrnd
  • 14 ноября 2016, 14:51
Я такой не ношу)))
Блин, я думал такое носили только советские панки и металлисты, а тут уже 13 человек решили купить. Надо же ))
  • GGAllin
  • 15 ноября 2016, 03:03