Мужская жилетка. Копия на "UNIQLO"

Добрый день!
Зима уже совсем близко! А мне пришла моя тепленькая жилетка! :))
Как я понял, жилетка является копией одной небезызвестной марки «UNIQLO». В продаже таких не видел. Но ценник на оригинал 3999 рос.руб. сказал все сам за себя)
Упакована в простой пакет. Оценили в 4$ при стоимости в 14,21$. Она была на горячих покупках + купон продавца в 1$. Итого 13,21$. За эту цену она просто супер! Сейчас правда ценник подрос, очень странно, учитывая что сегодня 11.11

Жилетка была сильно спресована и при первом вскрытии я расстроился, что купил какую-то ерунду. На практике нужно 15 минут, чтобы расправился пух и еще столько же, чтобы ушли заломы с материала.

Присутствуют бирки. Выбрал размер М. Подошла идеально! В составе указана 100 проц. «Duck» :)

То, что наполнитель «Duck», подтверждают редкие торчащие перышки.

Качество пошива отличное! Пару ниточек все же пришлось подрезать.

Замки работают хорошо. Есть 2 наружных кармана на потайных замках. Если их закрыть то сложно понять есть ли кармана вообще ;)На фото жилетка получилась почти черная, но на самом деле она темно синего цвета.

Размеры:
грудь 100см
длина 60см
плечи 40 см

Внутри жилетки есть еще 2 больших кармана. размер 30*20см

В комплекте был чехол. При желании жилетка скручивается и превращается в небольшой валик. Можно использовать как подушечку в дороге :)

Зимой жилет можно надеть под любую верхнюю одежду. В офисе жилет спасает от сквозняка в поясницу. Жилет очень легкий, практически невесомый.

И фото примерки.

Покупкой очень доволен! Жилетка «Unisex», жена примерила и тоже такую захотела;)
С оригиналом она не сравнится, но за свою цену меня устроила полностью.

На этом все. Спасибо за просмотр!
  • Tonny76
  • 11 ноября 2016, 12:35
Хороший обзор.
Супруга себе в Метро такую купила за 1900, я себе на али нашел aliexpress.com/item/2016-New-Arrival-Brand-Men-Sleeveless-Jacket-Winter-Outdoor-Casual-Thick-White-Duck-Down-Vest-Men/32600280351.html, там же нашел хорошую легкую курту
aliexpress.com/item/2015-free-shipping-men-s-jacket-spring-and-autumn-new-men-s-fashion-casual-jacket-solid/32355453745.html
  • 11 ноября 2016, 13:26
Есть ли эффект бани?
И у вас уже 22 обзора. Писать до сих пор «длинна» не комильфо.
  • 11 ноября 2016, 14:33
Уточните, пожалуйста, что имеется в виду под эффектом бани? Остальное исправил. Спасибо.
  • 11 ноября 2016, 15:16
Уточните, пожалуйста, что имеется в виду под эффектом бани?
Судя по этикетке, снаружи нейлон, внутри нейлон.
Надели вы этот жилет так или под куртку. Быстро идете по улице или зашли в теплое помещение, а по спине струится пот…
Этом славятся китайские куртки с Али.
  • 11 ноября 2016, 16:04
я в ней в основном в машине, офисе. Темп передвижения спокойный :) такого эффекта не замечал.
  • Lubimiy
  • 13 ноября 2016, 07:17
Этим славятся любые не специализированные (что влечёт за собой применение специальных технологий и материалов) тёплые вещи))) при чём тут Китайцы, Китайцы молодцы!
  • Bal-lek
  • 15 ноября 2016, 00:52
Подскажите пожалуйста, есть дешманская китайская безрукавка. Катаюсь в ней на коньках, к концу сеанса спина вся мокрая, но снаружи этой безрукавки. Я так понимаю что все-таки отводит влагу от тела?
  • 15 ноября 2016, 05:07
Получается да
  • Delanet
  • 11 ноября 2016, 13:53
Непонятно с размерами. Выбрали-то вы М, но соответствует ли он европейскому М по ощущениям?
  • 11 ноября 2016, 14:35
По ощущениям он ближе к S.
А есть ли куртка такого же плана? Лёгкая и пуховая?
А то 5к отдавать жаба душит, а в машине очень удобно было бы)
  • oogz
  • 11 ноября 2016, 16:20
Остатки «duck» очень скоро вылезут наружу. Всё будет в перьях и пуху. Моя жаба против.
И таки да, «эффект бани» — 100%.
Эй парень, ты что, боишься утонуть? На кой черт тебе спасательный жилет?)
  • 11 ноября 2016, 16:49
глобальное потепление. льды таят. надо быть готовым :)
  • Delanet
  • 11 ноября 2016, 17:41
Уж лучше надувная лодка, а для сугрева — молодка.