Выпрямитель для волос NASV-100 Beauty Star

Купил жене выпрямитель для волос NASV-100 Beauty Star. В интернете его много рекламируют, вроде бы какой-то известный китайский бренд. Для чего он нужен — представляю с трудом. Жену не устраивают ее чуть волнистые волосы, а мне они нравятся. Но пусть будет и выпрямитель.

Упакован обычно — картонная коробка и пупырчатая пленка. Хотелось бы, конечно, и чехол на молнии, чтобы можно было убирать аккуратно. Но его нет.

Сам выпрямитель похож на большую, размером с лейку для душа, расческу. На рукоятке кнопка питания и две кнопки увеличения/уменьшения температуры. Также в ручку встроено табло с индикацией температуры нагрева. Когда держишь нагреватель в руке, можно нечаянно нажимать на кнопки температуры, но легко и приспособиться. Женская рука поменьше, поэтому, возможно, такая проблема и не возникнет.

В зубчиках расчески, расположенных посередине, расположены нагревательные элементы. Эти зубчики заизолированы небольшими красными резиновыми наконечниками. Заизолированы вроде бы хорошо, но надо посмотреть, будут ли держаться на месте после регулярного использования нагревателя. По краям расчески обычные зубчики.

Чтобы уберечь жену от возможного брака, решил вначале испытать это чудо на себе. Конечно, втайне от жены. После душа решил расчесать свои курчавые волосы. Те, что на груди. На мокрых волосах не рискнул из-за страха получить электроудар. На сухих все прошло замечательно — расческа не путалась в волосах, не обжигала, сильно не грела руку, но волосы и не выпрямила.

В целом, мне понравились ощущения при небольшой температуре. Но это чисто женская игрушка, поэтому свое экспертное заключение о качестве выпрямителя сделает потом жена.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • yxTA
  • 30 октября 2016, 20:49
— Мама, почему ты выпрямляешь волосы?
— Потому, что они вьются.
— А если бы у тебя были бы прямые волосы?
— Я бы их завивала…
Вот-вот!
Как-то так )))
У него без расчески почему-то. Но да, примерно так. Только на голове я не рискнул выпрямлять. Да и не вьются на голове.
  • 30 октября 2016, 21:04
У него без расчески почему-то
Потому что это плойка.
Плойка, выпрямитель… Целый мир неизведанного.
  • danilaz
  • 30 октября 2016, 21:41
у меня кореш как баран- у него даже утюжок есть…
Хватило бы одной машинки для стрижки. А Пушкин, к примеру, вообще не парился насчет кудрей.
  • muramour
  • 30 октября 2016, 20:58
может обзор стоило писать уже после тестирования женой? :)
Захочет — напишет.) А мой обзор чем плох?)) Стресс-тест, чтобы жена пользовалась уже проверенной техникой.
  • CuMr
  • 30 октября 2016, 21:11
А это обзор?
А сами как думаете?
  • macrel
  • 30 октября 2016, 21:12
плох тем, что не дает остальным представления о полезности использования товара
Откровенно говоря, я считаю большой глупостью то, что женщины травмируют волосы повышенными температурами. Даже со всеми вашими бальзамами, термозащитами и прочим.

О какой полезности использования выпрямителя вы хотели узнать? Как по мне, то считаю его просто женской игрушкой. Но чего не сделаешь ради любимой жены. Все равно побалуется и забросит. Она с любой прической — самая красивая.
  • 30 октября 2016, 21:17
Стресс-тест, чтобы жена пользовалась
Здесь стресс-тестом является иллюстративный ряд:
расческа приближается… приближается… приближается… вдруг бац! поворачивается задом!.. провода… провода…
Настоящим стресс-тестом были бы фотографии испытаний.
  • 30 октября 2016, 21:27
причем не на груди…
На это я пойти не могу.
  • jaxxa
  • 30 октября 2016, 21:18
На груди? Чубакка, ты ли это? ;-)
Откуда у вас мои фото?
  • jaxxa
  • 30 октября 2016, 21:24
;-) Гугл всесилен…
Не иначе, как в этот выпрямитель встроена фотокамера со шпионским ПО. Буду использовать как фотоаппарат теперь.
  • 30 октября 2016, 21:56
Осторожнее только. Он еще и в сеть сам выкладывает)))
Теперь только в маске буду к нему подходить.
у меня жена купила такое чудо в оффлайне, сказала 600 рублей стоит. Как думаете врёт? Изменяет мне с китайцем?
Совместные закупки какие-нибудь. Китайцев интересуют не наши красавицы, а их деньги.))
На мокрых волосах не рискнул из-за страха получить электроудар.
экспертное заключение о качестве выпрямителя сделает потом жена.
Не понял, вы жену вместо мегаомметра используете, что ли? А сама она в курсе?
У ней опыт использования всех этих орудий красоты гораздо больше моего. Она сама на ком хочешь испытает все что угодно.
Знакомая ситуёвина :)
  • Shmoky
  • 30 октября 2016, 22:06
Не понял, вы жену вместо мегаомметра используете, что ли? А сама она в курсе?
— а Вы ещзе раз прочитайте обзор, автор вроде очень внятно написал для чего он его тестировал.
В лучшем случае примерно так? :)
  • Volgar-4
  • 31 октября 2016, 00:34
У моей жены для выпрямления волос были: 1) утюжок, 2) фен «Rowenta» со специальной насадкой 3) и какое то жутко сильное химическое средство, о котором большинство парикмахеров и не слышало. Но такой фигни в то время не было.
Чего только не придумают.)
  • gofman10
  • 31 октября 2016, 09:36
Хотелось бы узнать как оно температуру держит, реальную температуру поверхности. Т.е. чисто мужской технический обзор. А это ни то ни сё, единственно мы узнали, что у вас на груди волосы. Хорошо, что другие места не упомянули…
Температуру держит хорошо. А что вам даст реальная температура поверхности? Вы четко знаете, с точностью до десятой доли градуса, при какой температуре ваши волосы выпрямляются, а при каких начнут подпаливаться?

Может вместо чисто мужского технического обзора было бы больше пользы, если бы женщины изучили биологическое строение волос и не экспериментировали бы над ними понапрасну.
  • gofman10
  • 31 октября 2016, 19:19
Ведь есть контроль температуры и можно плавно подобрать. Ну да ладно…
Извините, слишком резко ответил. Ваше недовольство обосновано.