Накладка на замок автомобиля. Тюнингуем шкоду своими руками))

Всем привет.
Сегодня хочу поделиться с вами покупкой декоративных накладок из нержавеющей стали на петли замков автомобиля Шкода.
Давайте начнем. Все пришло из Китая достаточно быстро(не более 2х недель до ВЛГ) обычной посылкой из Китая:

Внутри лежали 4 накладки(по количеству замков в машине). Внешне они выглядели классно:

более детально:

хромированная поверхность с логотипом марки Skoda. Логотип конечно немного устарел, так как сейчас он выглядит без надписей, просто значок на всю окружность. Но так как все исполнено в монохроме, то это не бросается в глаза.
Крепление к замку осуществляется при помощи 3м скотча, который уже наклеен на каждую накладку.

Установка накладок на замки автомобиля заняла, буквально, несколько минут. На водительской двери все выглядит так:

На задней:

(качество фото получилось не очень, так как была пасмурная погода, но на самом деле все выглядит просто супер). Да, чуть не забыл многим будет интересно как выглядело до установки:

Подведем итоги.
Плюсы:
— отличное качество исполнения;
— небольшая цена;
— простота установки
Минусы:
— устаревший значок;
— надежность крепежа
ИТОГ:
Покупкой полностью доволен. Аксессуар конечно не однозначный, так как явно его не видно, однако, когда открываешь дверь и взгляд падает на замок, то глаз радуется.(особенно в солнечную погоду)
А как выглядело до?
  • gikarttv
  • 23 октября 2016, 22:04
Добавил)
  • Eneptico
  • 23 октября 2016, 22:02
Вау!!! Не хватает насадки сдвоенный на выхлопную!
  • peetbull
  • 23 октября 2016, 22:05
  • malikin
  • 24 октября 2016, 01:08
и красной подсветки под ногами
  • sir0ta
  • 24 октября 2016, 03:26
Это элемент декора. Будет своя машина, я на вас посмотрю. У меня в авто к примеру нечто подобное есть по прайсу. А еще нсть накладки на ограничители дверей. А еще на салазки сидений. Все это дело есть и в китае. Вот к примеру последние оригинал стоять 200р за штуку. На 2 сиденья надо 8 штук. С китая 200 за все. Вот и считайте. Да лошадуй не докинет, но эстетики добавляет. Кста у меня и насадка на глушителе. Правда она заводская и это элемент экстерьера. Она дополняет обвес, кста заводской. А еще спойлер. Он так же как опция и в ориганале 15 стоил. И да все это не добавляет коней, но вид имеет как говорят молодые.
  • opposite
  • 24 октября 2016, 16:50
Это что за машина такая интересная? Я что-то не слышал про цыганские автозаводы:)
  • yxTA
  • 23 октября 2016, 22:04
Вам нравится и хорошо,
но себе бы брать такие накладки не стал бы, из боязни, что может отклеиться и попасть в замок при закрывании намертво его заклинив.
  • 23 октября 2016, 22:26
Да лаааадно. Зато Эксзибит изгрызет ногти по самые локти, когда узнает)))
  • Borzik
  • 24 октября 2016, 00:14
Два года стояли на Октавии такие, только черные. Ничего так и не попало. Машину мыл часто. Но может и попасть, не спорю.
Правда у меня они не клеялись, а защелкивались и сделаны были из пластика.
Цыганщина!!! Я никогда и не кому не ставлю минусы за обзор, т.к. считаю, что это труд (хоть по п.18), человек потратил своё время.Без обид но это реально Цыганщина.У меня нет авто в которую хочется что-то добавить, а есть законченый шедевр автомобилестроения W140.Так и туда пытаются вставить кучу китайской хромированой шляпы, которая через год будет ржавой и то, что под ней тоже.Ваш авто и так норм без этой хромированой ерунды, вы всё равно её не видите, она же всегда скрыта… А потратить денюжку лучше на оригинальный фильтр или хорошие лампочки.Удачина дорогах.
  • kopa
  • 23 октября 2016, 22:33
вот на драйве похожая тема, короче чел налепил на ждету все финтефлюшки какие ток возможно. Потом продал, и на новую машину все тоже самое лепит. Такое наверно в крови)
  • 23 октября 2016, 23:10
Тож ВАГ, так как все машины на одной платформе и тех же двигателях, ценность машины стремится к нулю, ценность опций взлетает в небеса, владельцы более дешевых вагов начинают прошивать, добавлять блоки, ставить детали от более дорогих ВАГов, у некоторых процесс перетекает в болезнь. В целом это неплохо, иметь возможность сэкономить при покупке машины и накинуть потом лошадок и опций гораздо дешевле прайса официалов…
  • 24 октября 2016, 12:56
не понял фразу про ценность которая стремится к нулю?
  • 24 октября 2016, 13:20
Ценность самого авто без всех этих опций и примочек, самого шасси, моторов, надеюсь понятнее выразился
  • 24 октября 2016, 16:20
теперь понял, согласен)
  • 23 октября 2016, 23:14
Не в обиду, но цыганщина сейчас это добиваемые теми самыми цыганами или кавказцами кабаны за 150-200 тыр с шильдами «v12» и «600» и китайским АМГ литьем на триангле… Естественно, сам 140 в этом не виноват…
Ну у меня гордое название, турбодизель и этим всё сказано))
  • 24 октября 2016, 01:37
Ммм, аццкий ОМ шестисотый, одобрямс…
  • REMember
  • 24 октября 2016, 13:07
kompressor
  • sir0ta
  • 24 октября 2016, 03:18
А вы себе и это позволить не можете. И посмотрите ютуб там тонны таких добивальщиков. И в Вашей москве и культурном Питербурге.
  • 24 октября 2016, 11:04
Не могу, Вы правы, потому что брать такую машину — это только на грамотное содержание будет уходить несколько сот тысяч в год, а прибавить сюда реставрацию после пошлых владельцев… а самое главное это время, я лучше раз в полгода масло куплю и колеса перекину.
  • 24 октября 2016, 01:13
зачем двадцатилетнюю машину содержать и считать ее шедевром?.. и покупать на нее «оригинальные» фильтра? в коробке все равно mann будет или что нибудь аналогичное, но без заветного шильда, смысл переплачивать?
Ну на новый S класс, я не зарабатываю и содержать я её точно не смогу.А старичек ещё фору даст многим современным авто.А по поводу оригинала, в коробке со звездой лежит не ман, а со скидкой 30% на запчасти у оф диллера цена выходит как на Ман в обычном магазине.А авто действительно отличное по плавности хода уступает только пневмо.Года конечно берут своё и есть ржавчинка под молдингами у личинки замка багажника но всётаки это отличный авто хоть еиу уже 21 год.
  • 24 октября 2016, 10:08
омг… вы еще и оф диллера берете запчасти О_О
прошу прощения за дикий оффтоп, а сколько вам лет? и сколько лет владеете данным изделием немецкого автопрома? в голове рисуется странная картина…
пысы: сам покупаю достаточно свежие машины, катаю до 100-110тык и продаю
36.Владею 5 лет.До этого 7 лет был 124.Я не все щапчасти покупаю у оф.диллера.Просто есть ряд позиций которые идут только в оригинале и их выгодней покупать у оф.диллера т.к. на запчасти для пожилых авто у них скидка 30 %.Ну например оригинальная шаровая стоила у оф.диллера 800руб в Евроавто 1100 в exist 1050, это, что дорого? На самом деле вы больше вкладываете в свой авто покупая его новым.Делаю машину сам, есть иесто и время.За 5 лет вложено около 100000руб.Пробег за 5 лет 130000.Самая серьезная поломка: лопнули обе задние поужины(9500руб.2 шт.оригинал), щетки генератора(замена 2000руб.Бош),шестеренка дворника 2000руб, сгнил глушитель5000руб., лобовое 6000руб.с работой.Ну и куда же без них ЯЙЦА (клапана климатконтроля)мозг вынесли 20000руб ну чем не красавец
  • 24 октября 2016, 14:56
ну я новым машину не беру, последние две брал с пробегами 45-55 тыков и накатываю до 100+ и продаю… а вот ваш пробег в 130000 за 5 лет, это впечатляет конечно!
  • virus_59
  • 24 октября 2016, 23:02
Ну прямо Миша Яковлев YouTube©
Машина класс ♥
  • 24 октября 2016, 12:55
часть в ваших словах верна, но как быть с теми же безделушками от того же оригинального «шедеврального автомобилестроения» который сам их продаёт за бешеные деньги, а оригинальные фильтры(которые кстати делает китай часто) уже давно стали хуже аналогов которые почти всегда дешевле, я как раз о семействе ваг говорю. И кстати я сам всю эту «шляпу» не люблю и себе не ставлю! У меня октавия.
Думается деньги не бешеные, а просто мы мало зарабатываем.3 года назад меня не парили цены на запчасти, сейчас это уже дорого.Стипендия в финляндии 500 евро, средняя зарплата 2000 евро, в России средняя З.П. 514 евро.Вы как считаете кто легче потратит 500 евро на авто Вы или фин зарабатывающий 2000 евро? Вот и ответ.
  • 24 октября 2016, 16:22
это всё и так понятно, я писал о том, что в китае иногда эти мелочи стоят в ДЕСЯТКИ раз меньше при таком же качестве(это уже конечно реже, но бывает).
  • alexel
  • 25 октября 2016, 10:04
W140 -современная циганская повозка. Немцам и русским они уже давно не нужны, а вот циганами в европе очень уважаема. Пафосно и недорого. Что не умаляет того что машина хороша.
  • Procop
  • 23 октября 2016, 22:18
Присматривался к этому аксессуару, но нужность покупки так и не пересилила стоимость изделия.
  • 23 октября 2016, 22:21
быстрее стала ездить?
  • yxTA
  • 23 октября 2016, 22:28
Давно всем известно, чтобы любая машина быстрее ездить начала, надо ставить синие брызговики Спарко, остальное все от лукавого
  • alexel
  • 25 октября 2016, 10:12
Кстати доля истины в этом есть зимой. Говно с дороги налипает на брызговик, а не на низ порога, а с брызговика удаляется одним ударом. Вес меньше, машина быстрее. + защита порога, потому что дорожные реактивы всем реактивам реактивы.
  • Amoralus
  • 24 октября 2016, 01:25
Сегодня где-то видел, чтоб поднять FPS нужен спойлер. Так и тут, чтоб поднять КМ/Ч, обязательно нужен хром.
  • Gardov
  • 23 октября 2016, 22:22
А потом, со временем, по контуру этих накладок будет ореол + будет накапливаться влага… красиво, но бесполезно и даже скорее всего вредно… за обзор спасибо.
  • STEP73
  • 23 октября 2016, 23:25
Также хотел написать. Накладки металлические? Ложатся на кузов? Тогда снимайте их быстрее
PS. Не помню уже писал обзор или нет, но себе такие накладки установил, но пластмассовые
  • Kilinic
  • 23 октября 2016, 22:25
под накладкой наверно смазка не помешает?
Прикольные штуки. А что-нибудь еще для своей шкоды заказывали в поднебесной? У вас коктавия?
  • xpo-xpo
  • 23 октября 2016, 22:32
А ведь можно было, наверно, белые пластиковые купить.
  • dansar
  • 23 октября 2016, 23:15
Накладки на петли замков? Их же видно, только когда двери открываешь. Ладно бы, если бы ржавчина была или следы износа, но у вас без накладок все отлично выглядит.
  • toba3
  • 24 октября 2016, 10:23
Ржавчину лечить надо, а не накладкой закрывать :)
Чел на работе отдал пластиковые бесплатно. Так и валяются до сих пор в бардачке. Теперь точно поставлю. Авось пару дохлых кобыл прибавится.
хоть убей не понимаю зачем оно надо вообще, все что надо в этом узле уже и так есть.
  • Zel_ik
  • 24 октября 2016, 00:15
тюнинговая фирма Milotec для шкоды много чего делает… по молодости от " большого ума" на треть стоимости цены машины накупил свестоперделок от нее… а через три года продавал так на целых 200$, больше дали от рыночной цены Октавии
ах да у нового хозяина замкнула электроника, причиной оказалась тюнинговая деревянная ручка Milotec с подсветкой переключения коробки передач, но до этого ему полностью машину разобрали не могли найти причину глюка, даже права мои под обшивкой мною утерянные когда то нашли
  • 24 октября 2016, 01:42
права мои под обшивкой мною утерянные
пытаюсь сообразить- ПОТЕРЯТЬ ПОД ОБШИВКОЙ- ЭТО КАК?
  • virus_59
  • 24 октября 2016, 03:26
Ну прячешь там всякие, не совсем законные, вещества ну и права заодно забываешь ツ
  • 24 октября 2016, 08:30
тогда уж сразу- паспорт, чтоб не искали долго. :)
  • Zel_ik
  • 24 октября 2016, 09:26
с перепугу после общения с Гаи всунул их не на полочку а щель под руль, и они провалились низ торпеды, пришлось давать объявления о пропаже прав и тех паспорта, ну и мошенники меня в первый раз жизни надули тогда за возврат прав и техпаспорта на 40$
  • mobyman
  • 24 октября 2016, 03:11
100 из 100 человек севших в авто, разницы имхо — не заметят.
  • vasa72
  • 24 октября 2016, 08:24
+10% к мощности, заняться людям нечем
  • s0me0ne
  • 24 октября 2016, 09:27
Поставьте накладки на педали и стильно и ноги греют, как ценное приобретение.
годная вещь
  • jo_b1ack
  • 24 октября 2016, 13:43
не стал бы ставить по одной причине: со временем под этой нашлепкой будет куча мусора, что приведет к повреждению лкп у петель… что не есть хорошо
интересно, если какой-нть Абдулла-джан на автомойке виртуозно керхером по ней пройдется, скотч накладки удержит?