Смартфоны LeEco Le2 , LeEco Le Max2 и наушники Leme EB30 .

Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Осенью прошлого года я стал обладателем двух смартфонов и Bluetooth наушников от компании LeEco (бывшая Letv).Именно о них в дальнейшем и пойдёт речь в этом обзоре…
Пару слов о самой компании.
Базирующаяся в Пекине компания начинала в 2004 г. в качестве потоковой веб-службы LeTV, в 2010 году прошла через первичное размещение акций на шэньчжэньской бирже, став публичной, а в прошлом году переименовалась в LeEco. В настоящее время сложно сказать, какую электронику LeEco не производит: разве что умные часы и носимые устройства пока отсутствуют в длинном списке. Но в портфеле продуктов компании имеются умные телевизоры, смартфоны, электровелосипеды, спортивные камеры, наушники, VR-шлемы и многое другое. Большинство устройств работают под управлением Google Android.Так же стоит отметить что если продукция компании в остальном мире ещё пока мало известна то в Китае по продажам смартфонов на первый квартал прошлого года она занимала третье место.

Так как все три продукта от компании LeEco достались мне совершенно бесплатно я вынужден согласно правилам данного ресурса указать о том что данный обзор относится к пункту 18.Но с другой стороны я их получил в качестве подарка( приза) побывав на презентации компании в Москве в сентябре прошлого года и ни в коей мере не зависим в своих суждениях в отличии от обзоров где товар предоставляется магазином или производителем в рекламных целях.
Основной целью данного обзора является моё желание познакомить Вас с продукцией данной компании и поделится своими впечатлениями от её эксплуатации
Первое моё знакомство со смартфоном от компании LeEco началось в июне прошлого года.Именно тогда я заказал с Али модель Le Max 2.Данная модель меня полностью устраивала, если не считать пары незначительных минусов.Первое это была китайская прошивка ( при смене основного языка системы на русский часть пунктов в меню и настройках так и оставалась написана по китайски либо по английски).Даже установка неофициальной прошивки на на базе Cyanogenmodа не до конца решала этот вопрос.Вторым и самым значимым для меня было количество основной памяти ограниченным 32 ГБ без возможности расширения картами памяти… Я как человек «старой закалки» не до конца доверял облачным хранилищам, поэтому большинство информации хранил непосредственно в телефоне. Что и привело к тому что память на нём была постоянно занята на 70-90%.Так же смартфон имел цвет корпуса «розовое золото»( по непонятным мною причинам имеющий популярность в Китае).Можно было решить проблему покупкой чехла, но я выбрал другой путь и приобрёл набор наклеек на корпус.

Так получилось что начав интересоваться продукцией компании LeEco я выиграл смартфон в конкурсе проводимом в официальной группе в контакте.Вариантов вручения было два: либо дождаться посылки по почте, либо приехать в Москву на презентацию.
Небольшой фото отчёт о презентации продуктов LeEco
В сети можно найти видео с презентации которое идёт три с лишним часа, я же постараюсь остановится на самом запомнившимся и интересном.
В первую очередь это были стенды со смартфонами LeEco Le2 и LeEco Le Max2 а также Bluetooth наушников.

Один стенд был отдан под телевизоры.

Кстати, компания LeEco планирует уже в этом году начать их продажу официально в России.Обещают что цена на них будет вполне конкурентоспособной.
На следующем стенде был установлен велосипед на операционной системе Android.

Новинка получила название Le Super Bike. Фактически, это обычный велосипед, но обладающий функциональностью смартфона и фитнес-трекера. Рама велосипеда выполнена из углеродного волокна. Новинка поддерживает звонки, сообщения и навигацию, и записывает каждую поездку пользователя.Помимо встроенного экрана, с помощью которого можно управлять телефоном и плеером, новинка имеет встроенный сенсор, измеряющий пульс во время поездки. На ручках руля есть кнопка, которая включает поворотники. В тёмное время суток они будут работать как лазерные указки, показывая безопасное расстояние, на которое можно подъехать к велосипеду.

Кроме того, «умный» велосипед от LeEco также обзавёлся сканером отпечатков пальцев, сигнализацией и встроенным аккумулятором ёмкостью 7 950 мАч.Le Super Bike уже доступен в Китае по цене $800.
Также моё внимание привлёк небольшой стенд с макетом электромобиля LeEco LeSee.

Пока что это концепт кар, сроки запуска в серийное производство не известны.
Не обошлось на презентации без пары медийных личностей.

Если опустить скучную официальную часть презентации, помимо выставки продукции компании мне запомнился фуршет и выступление Полины Гагариной в конце.

Так же на презентации мне был вручён смартфон LeEco Le2 и наушники Leme EB30.Где — то через месяц курьер доставил мне и LeEco Le Max2 .

Ну а теперь перейдём непосредственно к героям обзора.
В начале я думал- стоит ли сравнивать эти два смартфона имеющие различные характеристики и с разницей в цене от 1,5 до 2,5 раз ( в зависимости от размера оперативной и основной памяти).
Но в итоге решил что путём сравнения Вам будет проще определится с выбором если Вы решитесь на покупку любого из них.
Комплект поставки и внешний вид
Поставляются оба смартфона в абсолютно одинаковых коробках.Коробочки черные, матовые, с серебристыми буквами LE. Выглядят как упаковка дорогого ювелирного украшения.На следующих фото LeEco Le2 и LeEco Le Max2 будут расположены слева и справа соответственно.

Определить модель можно только по наклейкам на обратной стороне коробки.

Со лицевой стороны оба смартфона выглядят одинаково.Заметно лишь то что экран у Le Max2 побольше на 0,2 дюйма.

Над экраном у обоих смартов, симметрично по сторонам от динамика, расположены фронтальная камера(8 мегапикселей), датчики освещённости и приближения, а также световой индикатор.
Комплектация смартфонов абсолютно одинаковая.Это в первую очередь документация и скрепка для извлечения слота для сим карт.

Далее идёт быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge 3.0, соединительный кабель USB Type-C, а также переходник для наушников.

Так же оба смартфона с завода комплектуются силиконовыми чехлами.

На левом торце расположен слот для установки сим-карт.

Он поддерживает установку одной или 2-х nano-сим карт, но слот этот, вопреки современной моде, не является гибридным и не может принимать карточку памяти. Отдельного слота для установки MicroSD на корпусе тоже нет. А это значит, что заводская конфигурация памяти тут остается неизменной. Для LeEco Le2 она составит 32 гигабайта, модели же Le Max2 могут комплектоваться 32,64 и 128 гигабайтами памяти.
На правом торце-пара крупных клавиш: одна регулирует громкость, вторая отвечает за блокировку экрана.

На верхнем торце небольшой ИК-передатчик для управления бытовой техникой.В отличии от большинства китайских смарфонов он работает не только на передачу но и на приём.То есть если Вы не найдёте в достаточно большом списке подключаемых устройств Ваш девайс, то можно будет смартфон обучить, понажимав на кнопки «родного пульта».

Нижний торец занят расположенным по центру портом USB Type C и решетками, под которыми прячутся динамик и микрофон.

3,5-миллиметровый аудиоразъем из аппарата удалили вовсе, стандартные наушники можно подключить только в разъем USB Type-C с помощью комплектного переходника.

Оба смартфона получили цельнометаллический корпус с небольшими пластиковыми вставками вверху и внизу на задней панели, где расположены антенны.

Сзади на смартах расположен модуль основной камеры, вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Камера снабжена светодиодной вспышкой из двух разноцветных светодиодов, вспышка довольно яркая.Если на Le2 установлен обычный сканер, то на Le Max2 стоит уже ультразвуковой сканер Sense ID от Qualcomm.Производитель заявляет что он распознаёт палец владельца даже если он влажный или грязный.
На обоих смартфонах модуль камеры слегка выпирает за пределы поверхности корпуса.Благо здесь стекло утоплено относительно обода.

ЭКРАН
LeEco Le 2 оснащен сенсорным дисплеем IPS с размерами 68×121 мм. Диагональ — 5,5 дюйма, разрешение — 1920×1080 точек, плотность точек составляет примерно 401 ppi.
У его старшего " брата" установлен дисплей с разрешением QHD, т.е. 2560 х 1440 точек и имеет размер 5,7 дюйма по диагонали, плотность точек составляет примерно 515 ppi.Экраны обоих смартфонов покрыты стеклом Gorilla Glass с качественным олеофобным покрытием.

IPS-панель выполнена без воздушной прослойки и для экранов такого типа обладает большими углами обзора. Экраны имеют высокий запас по яркости.

Черная рамка дисплеев обоих смарфонов вплотную упирается в правый и левый торцы по бокам, из-за чего создается впечатление, что экраны тут без рамок. Однако это иллюзия, и рабочее поле дисплея примерно миллиметра на два уже и справа, и слева. Это сразу заметно, если экран включен.
Аккумулятор
Ёмкость батареи у смартфонов средняя — 3100 мА⋅ч.Если для Le2 она более менее подходит, то для Le Max2 с его большим 2К дисплеем явно маловата.Но даже её мне вполне хватало при частом пользовании смартом на целый день.Да и ускоренная зарядка выручала заряжая смарт с 0 до 100% менее чем за час.
Интерфейс
Оба смартфона работают под управлением Android 6.0.1. Пришлось привыкать к фирменной оболочке от LeEco — EUI: в верхней шторке оставили только уведомления, а все быстрые кнопки совместили с экраном выбора запущенных приложений.

Во всплывающем меню удобно изменять яркость подсветки, управлять плеером, а также перелистывать список запущенных приложений.
Из предустановленных приложений — полный набор сервисов Google, а также программы партнеров LeEco в России: Amediateka (бесплатная подписка на 3 месяца), LitRes (50 книг бесплатно), Zvooq (тоже 3 месяца халявы), Megogo (3 месяца) и IVI (аналогично).

Аппаратная платформа и тесты
Аппаратная платформа Le2 строится на базе 8-ядерной Qualcomm Snapdragon 652.Не стоит забывать что этот вариант процессора ставится на только на модель Х527 ( для российского рынка).
520 модель работает на процессоре от MediaTek Helio X20.Le 2 доступен только в одной аппаратной конфигурации с 3-мя гигабайтами оперативной и 32 постоянной. И в том, и в другом случаях этого объема точно хватит, чтобы не чувствовать себя “ущербно”. Хотя особо не разгуляться.
LeEco Le Max2 получил четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2,15 ГГц и производительную графику Adreno 530 с рабочей частотой 624 МГц. У девайса 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, без возможности её расширения.На рынке можно найти варианты с 4ГБ оперативной памяти и 32, либо128 ГБ встроенной.

Сетевые возможности у смартфонов отвечают современным требованиям: поддерживается 11 диапазонов LTE, в том числе и три, используемые на территории России, а также два диапазона Wi-Fi, Bluetooth версии 4.1, и все три спутниковые системы навигации — GPS, Глонасс и Beidou. Нет тут разве что NFC.

К работе модуля навигации претензий нет, первые спутники при холодном старте обнаруживаются в течение первых десятков секунд. Смартфоны оснащены датчиком магнитного поля, на основе которого обычно функционирует цифровой компас навигационных программ.
Мощности процессоров Snapdragon на текущий момент с лихвой хватает для любых целей, в том числе и для требовательных игр.

Тяжелые игры с высокими настройками графики не притормаживают и идут на максимальных показателях fps.
Камера
Камеры смартфонов оснащены модулями от Sony .LeEco Le2 получил 16- мегапиксельный Sony IMX298, а Le Max2 21-мегапиксельный Exmor RS IMX230.
ПО достаточно удобное, а главное — работает быстро. Не хватает только прямого доступа к активации HDR-режима, который приходится включать из меню настроек.

Примеры фото:

Работу камер нельзя назвать идеальной.Камера LeEco Le2 работает не всегда стабильно, иногда «мылит» кадр вне зависимости от выдержки.На Le Max2 в условиях достаточного естественного освещения камера смартфона способна делать фотографии хорошего качества, и к тому же очень детальные за счет высокого разрешения сенсора. К недостаткам камеры можно отнести программное увеличение резкости так называемый «перешарп».В целом качество съёмки обоих камер выше среднего, но на Le2 камера больше подойдёт для документальной съёмки и иногда художественной.Так же улучшить качество съёмки можно используя сторонние программы для камер, например- Snap camera.

Видео смартфоны умеют записывать в разрешении вплоть до 4К с фреймрейтом 30 к/с. К сожалению, оптическая стабилизация в видео не работает, а хотя бы цифровую производитель сделать не удосужился. Замедленная съемка доступна в 720p и без звука, но налицо растянутая картинка из видео с более низким разрешением.
Звук
Хотя смартфоны имеют всего лищь по одному динамику — звук из него достаточно громкий, а на максимальном уровне громкости звук практически не искажается. В системе есть “улучшалка” звука Dolby Atmos, но нет FM-радио.
Так же всем гостям презентации в качестве подарка были вручены Bluetooth наушники с гарнитурой — Leme EB30.

Выпускаются наушники в четырёх цветах.

Мне достались оранжевого цвета.

Упакованы они были в фирменную коробку из плотного гладкого картона.Помимо самих наушников в комплекте идёт только 50-сантиметровый кабель microUSB для зарядки и маленького буклета с инструкциями.

Также они имеют возможность регулировки по размеру.

Всё управление сосредоточено на правой стороне и состоящее из трёх клавиш.

Продолжительное нажатие на среднюю отвечает за включение/выключение устройства, кратковременное — пауза при прослушивании, либо -принять вызов при звонке.
Боковые клавиши при продолжительном удержании регулируют громкость, при кратковременном -переключают треки.В этой же части расположен и микрофон.
На левой стороне имеется только разъём для зарядки.

В целом наушники выглядят достаточно неплохо, единственное на глянцевой поверхности заметны отпечатки пальцев.

Что же касаемо технических характеристик, наушники оснащены 40 мм динамическими излучателями и системой шумоподавления.Встроенный аккумулятор емкостью 195 мАч способен поддерживать эту модель в режиме ожидания 26 дней, питать ее при воспроизведении музыки 10 часов, а заряжаться за 2 часа. Весит гарнитура Leme EB30 всего 240 грамм. Работают они на версии
Bluetooth 4.1.
Динамики обтянуты искусственной кожей чёрного цвета и не имеют амбюшуров как таковых.

На максимальной громкости (которой я стараюсь не пользоваться) будьте готовы что окружающие услышат ваши треки вместе с вами.Гарнитура работает идеально, собеседник слышит вас хорошо, без каких либо посторонних шумов.Звук качественный и сбалансированный. Басы, верха и средние частоты отрабатывает на 5+.
Скорее из-за того что наушники выпускаются(выпускались) под старым брендом — Letv, на официальном магазине их нет в продаже.На Али же они продаются во многих магазинах при средней цене порядка US $ 25. ссылка
ВЫВОДЫ
Из двух моделей смартфонов себе я оставил LeEco Le Max2 версия 6-64.Китайской версией Max2 (4-32) пользуется мой сын.LeEco Le2 изначально предназначавшийся для супруги, был продан так как она не захотела расставаться со старым, но вполне рабочим SONY Z3.Поэтому основные выводы я сделаю по модели Le Max2.
Плюсы:
Цена
2К экран
Качество сборки
Металлический корпус
Производительность
Сканер отпечатков пальцев
Наличие ИК-пульта
Поддержка QC 3.0
Минусы
Слабый софт для камеры
Отсутствие возможности расширить внутреннюю память(решается покупкой более дорогой модели с большим объёмом памяти)
Невозможность одновременно использовать проводные наушники и зарядку ( решаемо использованием Bluetooth наушников.)
Средняя автономность
Всем добра…
P/S. Всех мужчин поздравляю с наступающим праздником!

Планирую купить +3 Добавить в избранное +13
  • 22 февраля 2017, 13:08
Вы наверное обзоры Zloi не видели. Какой же это обзорище?))
  • 22 февраля 2017, 13:13
почему же не видел.Прекрасные обзоры.
Какой же это обзорище?))
Как Вы успели оценить мой обзор, написав через три минуты после его публикации?
это ж главное правило — «не читал, но осуждаю!» :)
  • 22 февраля 2017, 13:26
Так а разве много читать?) Четверть обзора про историю компании и Ваше знакомство. Скриншоты из пары приложений. Все.
  • 22 февраля 2017, 13:41
Четверть обзора про историю компании
не четверть, а всего лишь один абзац.
Скриншоты из пары приложений. Все.
Всё что вы увидели за три минуты? Если Вам был бы интересен мой обзор, вы бы нашли в нём ещё и текст и много фото.
  • 22 февраля 2017, 13:58
Открою секрет: фото все оценивают по исходникам. Удачи в будущих обзорах.
  • 22 февраля 2017, 14:04
спасибо. про исходники не подумал. как вариант нашёл в сети — drive.google.com/drive/folders/0BxLdG_XG5IgCOGhyeXllV0s4Ujg
  • Deimos
  • 22 февраля 2017, 15:07
Жаль, но подобные комментарии губят муську. Вот гарантирую, что автор данного обзора в следующий раз десять раз подумает, прежде чем потратить кучу своего времени и написать еще какой-нибудь обзор.

Сам написал крайний свой обзор, и первый же комментарий был такого же содержания, практически 1 в 1 (только примером автора с отличными обзорами был товарищ Kirich). И так же спустя 2 минуты после обзора. И дальше пошел холивар о том, как надо писать обзоры и какого они должны быть объема!
В итоге — как то и писать больше не хочется. Куплено несколько интересных и не обозреваемых ранее товаров. Но зачем тратить свое драгоценное время, стараться и расписывать все ради комментариев, что «вот тот» то пишет обзоры ого-го!!!
Уже месяц никак не могу найти мотивацию взяться и дописать начатый обзор о новейшем SSD Samsung 960 EVO M.2. Все терзает мысль — а смысл?

И я ведь не против обзоров как у товарищей Kirich или Zloi и т.д. Я тоже с удовольствием их читаю. Я за разнообразие! И за поддержку пишущего населения! Чем больше обзоров — тем лучше!

А выходит, что в почете нынче обзоры только по стандартам как у Кирича и Злого. Ну и обзоры AlinaK в мужском топе конечно не отстают от предыдущих товарищей. Обзоры популярны! Все в восторге. И мне совсем непонятно отчего. Ну обзор, да обзор. Обычный женский обзор.
Как будто толпу школьников выпустили на просторы муськи, которые никогда и нигде не видели женскую грудь в разных одеяниях. Странно и непонятно.

И куда катится муська. Читаю уже пару лет. Душевных обзоров все меньше и меньше. Все больше обзоров по «стандартам» с положенной сотней фотографий в определенных ракурсах и кучей «лабараторных» замеров.
Информативно! Но читать к сожалению скучно и порой не интересно (если это только не животрепещущая и очень важная тема). К чему все эти «шаблоны» и требования к их соответствию?
  • 22 февраля 2017, 15:21
Спасибо за поддержку. Возможно это реакция на пункт 18. буду писать обзоры и дальше.
не пойму почему обзор пропал из ленты? модерацию прошёл, в черновиках его нет и в отклонёных тоже.
  • 22 февраля 2017, 15:59
Сильно заминусованные обзоры пропадают с главной, но во вкладке «Все записи» эти обзоры по-прежнему видны.
  • 22 февраля 2017, 16:12
спасибо. за последние два часа этот обзор три раза появлялся и исчезал в ленте.
уважаемые минусаторы — огромнейшая просьба высказать мне свои недовольства в личке и дать возможность другим читателям ознакомится с моим обзором.
  • Bober
  • 22 февраля 2017, 19:16
Добавьте, плиз, впечатления об аппарате как о телефоне. Качество связи, не только в условиях прямой видимости вышки, но и в лифтах, в помещении. Примеры вечерних фото. На сколько часов хватает при просмотре видео, серфанья по сети, разговоров.
  • 22 февраля 2017, 19:32
Как телефон ( Le Max2) меня полностью устраивает. связь везде стабильная обрывов не было. зарядки при среднем использовании мне хватает с 8-00 до 20-00. видео просмотра где- то часов на5-6. фото в вечернее время не делал. нашёл исходники в сети одного из владельцев. — fotki.yandex.ru/users/valmar2012/album/527726/
как по мне так неплохо снимает.
  • Bober
  • 22 февраля 2017, 20:11
Понял, спасибо.
Как добавят поддержку В2, 4, 12, вернут разъём под наушники и увеличат автономность хотя бы вдвое — можно будет думать об их модели с большим экраном. До тех пор — Хуавей.
фото обработано редактором, видно же, и в exif можно посмотреть.
  • sergt80
  • 22 февраля 2017, 19:18
Плюсанул и обзор и комент! Нормальный обзор с указанием минусов и плюсов. Помогает делать выбор. Почитал и выбрал Oneplus 3T, за свои. Попробую тоже написать обзор. Надеюсь, не заклюют
  • 22 февраля 2017, 15:51
Большие объёмы текста — не панацея! Самое забавное тут то, что когда даже ты и напишешь супер-большой обзор, то в комментах 100% найдутся люди, кто намекнёт про необходимость спойлеров, а другие задают вопросы про то, о чём в тексте уже давно рассказано. Или честно пишут — «не осилил, устал листать/читать». Всем угодить невозможно, и кстати под обзорами вышеупомянутых обзорщиков тоже хватает недовольных персонажей.
Тут дело скорее в том, как Вы реагируете на критику.
  • 22 февраля 2017, 16:02
спасибо. к конструктивной критике отношусь спокойно.Но бывает как сейчас ( обзор пропал из ленты на час с лишним) многие помимо критики просто минисуют обзор без объяснения.Что движет этими людьми? зависть?
В планах опубликовать обзор на покупку комплектующих и сборку игрового компьютера за 2000 евриков. после негатива и минусов в этом обзоре — задумался, а стоит? если твои труды все равно никто не увидит.
  • 22 февраля 2017, 16:20
Кому надо, тот оценит. Не парьтесь, все авторы через такие мысли проходят. Что за конфиг у компа?
  • 22 февраля 2017, 16:28
не могу точно сказать, мой сын сам выбирал конфигурацию и заказывал из Германии. могу только сказать что проц i7 из последних, видеокарта джифорс 1070.
  • 22 февраля 2017, 18:06
Обзор про сборку ПК, тем более если за свои деньги и с разными тестами — определённо хорошо зайдёт и вряд ли Вы заскучаете — статьи про комплектующие ПК всегда имеют если даже не рейтинг, то большую активность — точно.
выходит, что в почете нынче обзоры только по стандартам как у Кирича
Обзоры Kirich вполне можно размещать на стендах профильных вузов — «Как оформить курсовую работу».
  • sergt80
  • 22 февраля 2017, 19:22
Можно. Но и менее профессиональные обзоры тоже имеют право на жизнь. Иначе на муське будет публиковаться 1 обзор в неделю и на очень специфические вещи, которые нужны горазда меньшему количеству людей, чем смартфон, например.
PS: обзоры Kirich читаю с удовольствием и белой завистью к прямоте рук
Но и менее профессиональные обзоры тоже имеют право на жизнь
Так и я об этом. Сайт же создан
для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах AliExpress, Dealextreme, Amazon, Ebay и других.
Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку.
Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.
т.е. мы тут как бы хвалимся кто что где удачно хапнул и стоило ли это делать. Обзоры Кирича должны быть скорее исключением чем правилом или стандартом.
  • 22 февраля 2017, 16:19
Обзорище подразумевает большой, очень большой обзор. Это обычный обзор. Кстати, я обзор плюсанул, если на то пошло. И причем тут желание не писать? Где-то написал, что обзор говно? Нет.
  • 22 февраля 2017, 16:29
спасибо. слово -Обзорище — убрал из заголовка))
  • kven
  • 22 февраля 2017, 16:28
одобрение анонимными массами, по-моему, последняя причина зачем стоит писать обзор
  • Aloha_
  • 22 февраля 2017, 19:05
Авторы обзоров образно говоря разделены на категории. Это наглядно видно в подведении итогов месяца. И если топ авторы пишут как и писали раньше, то остальным есть повод подтянуться. Обзоры то многие хороши, просто читатели избаловались. Раньше за простенький обзор если уж вам очень нравится палочная система — много плюсов ставили. А сейчас уровень подрос, надо соответствовать. Это как в ютубе — хоть трижды идея хорошая, но если правильно не преподнести. то и толку нет.
  • 22 февраля 2017, 22:49
На ютубе в трендах хрень всякая, на муське такого нет.
  • D1M0N
  • 22 февраля 2017, 13:14
фотки под кат для приличия…
Смартфон по цене генератора? Да вы шутите!
  • 22 февраля 2017, 13:41
генератора чего ?)
  • 22 февраля 2017, 13:45
Скорее всего, генератора умных комментариев.
  • toba3
  • 22 февраля 2017, 13:44
Ну, понятно, что за 460 никто это брать не будет… их же часто по распродажам с большой скидкой продают
  • 22 февраля 2017, 13:48
Я, вообще, посчитал, что это суммарный ценник за 2 тела и одни уши.
  • toba3
  • 22 февраля 2017, 13:57
Ага, я тоже так подумал, а оказалось — вообще бесплатно :D
  • 22 февраля 2017, 13:59
если брать не у оффициалов, то на Али можно найти дешевле и выйдет примерно эта же сумма но за все три продукта.
  • 22 февраля 2017, 14:56
$177 Le 2
$210 Le Max 2
$32 LEME EB30
Итого: $419
И это за все три в не совсем дешевом Тинидиле. Без скидок и без купонов. Первый под руку попался, просто. С какого потолка, вообще, ценник в 461 за леМакс2 взялся???

Или, даже, так: $196 за Le Max 2 в Тomtop
  • 22 февраля 2017, 15:44
обе смарта по вашим ссылкам отличаются моделями. Le 2 у вас 520 модель, у меня в обзоре 527. тоже и по макс 2, к тому же ваши версии памяти 4- 64, а у меня 6-64.
  • 22 февраля 2017, 15:59
Согласен, лоханулся, не заметил 6 гига на макс 2. И Le 2 520 от 527 отличается только отсутствием Band20.

Если что, у меня Le Pro 3 6/64
  • 22 февраля 2017, 16:06
да. и плюс " плюшки" от официалов.
  • 22 февраля 2017, 17:19
ну и как вам Le Pro 3 6/64? думаю супруге подарить на 8 марта.
  • 22 февраля 2017, 17:35
Замечательно. Автономностью очень радует.
Брал за $330, сколько он там у официалов?

Не, наврал:
Total:US$334.79
  • 22 февраля 2017, 17:40
US $383.00 и то за младшую версию 4/32
  • 22 февраля 2017, 17:46
Зажрались официалы.
  • albus
  • 22 февраля 2017, 13:45
Не просто халява, а ХАЛЯВИЩА :).
  • SE1
  • 22 февраля 2017, 13:54
В серийных образцах камера у LE2 далеко не Sony, и качество картинки далеко от представленных Вами. Но за 10 тыс. меня полностью устраивает.
  • Bezbod
  • 22 февраля 2017, 14:00
Для бОльшей эпичности надо было Барецкого поставить на главную картинку :)

• 22 февраля 2017, 14:09
Можно было, но он же борец с засильем импортных товаров))
  • Jekamv
  • 22 февраля 2017, 14:33
Это как можно выпросить у китайцев телефон на обзор за пол тыщи баксов?
  • 22 февраля 2017, 14:43
я не выпрашивал — подарили.
  • 22 февраля 2017, 14:48
Leeco уже как-то прославились разбрасыванием своих денег налево и направо,
особенно когда они приезжали на презентацию к нам в Россию.
  • mobyman
  • 22 февраля 2017, 17:31
Это как можно выпросить у китайцев телефон на обзор за пол тыщи баксов?
Вы неправильно ставите вопрос. Слово «выпросить» — здесь не подходит. Подходит «мотивировать».

А правильно заданный вопрос — содержит в себе до 99.9 процентов ответа ))
  • Zulus
  • 22 февраля 2017, 17:45
כל
  • kgn27
  • 22 февраля 2017, 15:48
Подскажите, нигде не попалось, у младшей 4/32 модели такой же процессор (820) или попроще?
  • 22 февраля 2017, 15:51
такой же.
  • kgn27
  • 22 февраля 2017, 17:02
  • vanenzo
  • 22 февраля 2017, 16:53
Хороший обзор(таки обзорище, ибо целых два аппарата и наушники )), сам в семью купил несколько Le2 домочадцам, и могу сказать, что именно после этого задумался о переходе с айфона на андроид, даже галакси с НТС и сони не оставили такого приятного впечатления, как эти аппаратики за 10(по акции) тысяч рублей.

А чойта за умывальник такой интересный со вставкой?
  • 22 февраля 2017, 17:00
спасибо. эта вставка декоративная. закрывает сливное отверстие.
  • jopta
  • 22 февраля 2017, 21:27
их там всем желающим бесплатно раздавали???
или вы 3 раза в одном конкурсе выиграли?
имейте ввиду. при активном пользовании — горят.
левый верхний угол экрана выгорает. та же история была с асус зенфон 5 и 2.
камера — откровенное говнищще. уровня телефона за 5-7 тысяч. до асуса ему как до китая.

сдал в ремонт LeEco отказалось исполнять закон и отказалось предоставить подменный аппарат.
компании LeEcо — минус. клиентоориентированность — равна нулю
затребовал с продавца — с боем дали Алкатель пикси 3)))) МТС через пинки но что то сделал.

если б не камера — аппарат шикарный
Ни разу не подсматривали дизайн redmi note 4 )
  • alex_a_k
  • 24 февраля 2017, 07:50
Жаба удавилась сразу!
САМА!
  • snows93
  • 01 марта 2017, 01:32
Даром это дерьмо не нужно.