Eastnights. Кардхолдер с зажимом для купюр.

• Цена: $12.30 (Брал за $12.95)

Всем привет! Это мой первый обзор, поэтому прошу сильно не пинать )
Речь пойдет о бумажнике, после использования в течении почти полутора лет.

Предыстория:
Бумажники у меня разлетались по швам, либо от количества набитых в них карточек, либо от качества самих бумажников. Не столь важна их стоимость, не зависимо от нее они жили не более 2х месяцев. Требования у меня были достаточно просты: компактный, удобный, чтобы помещалось не менее 5 карточек и некоторое количество бумажных купюр, а главное чтобы он был без кармашков для купюр и молний, а с обычным зажимом. На али выбор большой, но приглянулся мне именно этот, из-за того что в месте перелома он имеет небольшой запас, чтобы на случай большого количества бумажных купюр он не норовил сам раскрыться. Выбор был сделан, товар оплачен. Покупал я его в июне 15го года, после получения использую ежедневно до сих пор, и на этом поиски достойного бумажника можно считать завершенными ))

На момент получения и распаковки я даже понятия не имел о таком ресурсе как муська, поэтому просто представьте типичный желтый пакет, внутри бумажник аккуратно запечатанный в упаковочную бумагу и дополнительно уложенный в шуршащий пакетик ))

Дошла посылка достаточно быстро, в те времена они ходили и по полтора месяца

Бумажник вполне себе компактный

Замеры и доп. фото

Кармашки под карточки просторные, вытаскивать труда не составит, их не зажимает плотно от края до края, но и одновременно уверенно держат их от выпадения.

Для денег в длину места там предостаточно

В сложенном состоянии, в длину от края купюры до края бумажника порядка 2см, в ширину отступ примерно 0.5см, это исключает повреждение купюр. В кармашках у меня живет 7 карточек, не смотря на это толщина аксессуара увеличивается не сильно

Перегородки в карманах обычная синтетика, которая прошита к «коже» и дополнительно проклеена на двухсторонний скотч

В описании товара написано что бумажник сделан их кожи невезучей дикой лошади, утверждать определенно не могу, не поджигал, визуально похожа, текстура после длительного использования тоже как у кожи, но, это же Китай, от него можно ждать всего, кроме правды ))) Дыр не наблюдается, и их образование не планируется, от использования он немного засалился, что тоже подталкивает к мысли на кожу.

Швы аккуратные, только в одном месте нашел хвостик примерно 1мм, который подплавил и тут же про него забыл. Не расходятся, не перетираются, нить похожа на тонкий капрон. «Материал» исполнения на каждом шве подвернут и нигде не торчит, кроме отверстия под зажим.

Сам бумажник без картонных или пластиковых прослоек, что делает его еще более приятным в использовании, он в меру мягкий и гнущийся, конечно с карточками внутри такой фокус не сделать без последствий для последних )))

Прищепка-зажим стандартная, сама из своего посадочного места не выпадает, перед вставкой в него была измазана клеем, который я удачно отодрал отклеил еще при первом знакомстве, чтобы немного растянуть пружину в удерживающем механизме, для более сильного прижимания бумажных купюр.

Вот и все подробности по данному аксессуару, в итоге я доволен всем, сплошные плюсы, придраться можно только к остающимся «царапинам», которые исчезают после того как их протрешь пальцем.

P.S. Протер правую часть спиртом 95%, немного посветлел, но залапанный он выглядит эффектнее )
результат очистки

Ну и конечно котик
  • 10 октября 2016, 12:22
который смог.
Смог — что?
Современный русский язык )
Автор хотел сказать, что остался доволен приобретением.
Ну скорее американский))) Фильм то в голливуде сняли. (Вроде бы))) ну не на Мосфильме — точно))
  • KoOz
  • 10 октября 2016, 12:26
Исходя из обзора могу сделать вывод, смог не разлететься после 2 месяцев использования. Но это сугубо индивидуально, на мой взгляд.
выжить и прижиться )) выше правильно подметили
  • 10 октября 2016, 12:30
выжить и прижиться ))
Так и напишите в заголовке. Или вы с телеграфа пишете, каждое слово платное?

Подскажите, в целях повышения образованности, ну просто, чтобы знать. Намеренное коверканье русского языка — это сегодня признак крутости? Образованности?
что Вы, все совершенно бесплатно ) Отредактировал, все для Вас. На счет коверканья и прочего, немного не понял, на что вы намекаете? Если есть вопиющий факт — укажите, все можно исправить )
  • 10 октября 2016, 12:46
Плюс вам зелёный поставил :)
  • Xiiz
  • 10 октября 2016, 12:50
«Паровозик который смог» — не знакомы? Образовывайтесь.
  • DimiON
  • 10 октября 2016, 12:41
Мне 42 года и я сразу понял, что автор хотел сказать.
И дело не в сознательном коверкании языка, любой язык развивается и это нормально и правильно!
  • 10 октября 2016, 12:50
Мне 42 года и я сразу понял, что автор хотел сказать.
И я понял, не в джунглях же живём, интернет один.
любой язык развивается и это нормально и правильно!
Истинно так. Когда язык развивается — это благо. Абсолютно согласен. А когда деградирует — нет, не благо. Не будете же вы утверждать, что поголовное неумение отличать «ться»-«тся» — это нормальное развитие языка? Подмена падежей, игнорирование пунктуации — это нормально и правильно? Дискуссионно.
  • mr-s2000
  • 10 октября 2016, 12:38
какой серьёзный котик
это редкое состояние, в основном он пятнистое недоразумение )
  • rus1983
  • 10 октября 2016, 12:44
Котэ шикарный!!! Что за порода с таким окрасом?
Бенгальский )
  • 10 октября 2016, 13:20
Правда, что у них с питанием проблема?
истинная правда. Пробовал все, от холестиков типа аканы и джины, вплоть до пурины проплан, и не поверите, от дешевой пурины у него все ок, и вес начал набирать, сейчас подбирается к 10кг, возраст 1.3 года.
  • 10 октября 2016, 13:47
10 кг? Это уже пони, а не кот! :)
Здоровья ему и прожить не менее 16 лет, как у меня сиамская живёт.
спасибо ) 12-14кг средний вес этой породы ) сиамская была у меня в детстве, постоянно получал от нее, злопамятная была )))
зажим не вызывает доверия, как крепление для бумажек.
совершенно зря, функцию «прижать и держать» выполняет ) не хлипкий, сам не выпадает, при надобности можно его снова обмазать резиновым клеем
  • svlvenok
  • 10 октября 2016, 13:19
Кошкун шикарен!
  • J0hnn
  • 10 октября 2016, 13:23
За котейку +!
  • 10 октября 2016, 13:24
У меня подобный, черный, с надписью Cangurione. Очень удобно.
Снаружи крепкая кожа, внутри «шкура молодого дерматина».
Зажим вшит намертво.
Изделия из светлой кожи хорошо чистить «средством глубокой очистки» от Ecco. Подходит и для замши.
  • Djovani
  • 10 октября 2016, 16:41

Ничего не хочу сказать по поводу этого кардхолдера (вот тебе и русский язык), но в большинстве своём вся эта кожгалантерея изготавливается из синтетики раскроенной резательной техникой, т.е. синтетическую ткань разрезают. После раскроя вставляют, например в кошелёк и прошивают. Всё вроде хорошо и красиво, пока швы не испытывают каких либо нагрузок…
Например, денег в кошелёк насовали. И всё, синтетика начинает распускаться, т.к. края не оплавленные и волокна синтетических ниток особо ничего не держит.
В этом «кошельке» применили двухсторонний скотч, ну чтож, возможно и поможет…
в данном случае эта синтетика контактирует только с карточками, коих в один отсек я иногда пихал по 3шт. По сути в этих синтетических перегародках я особого смысла не вижу, нечего им разделять, только для того чтобы карточки были по раздельности, но там широкий жгут «кожи» идет, и он справляется с этой задачей. Как делаются эти кошельки даже не представляю, но все ровно и красиво, и сколько времени продержался не порвавшись ) Одно скажу, даже если он разлетится в клочья в течении ближайшего месяца — закажу еще один такой же )))
я себе покупал не намного дороже, но у известного продавца и точно из кожи
классный кошель, но нет запаса толщины в месте перелома, для меня это важно, а-то достаешь из кармана, а он растопырился, все деньги на показ, да и встают они криво после закрывания, ну это в случае если бумажной валюты много заложить(бывает иногда нужна наличка)
  • MikaPika
  • 11 октября 2016, 08:06
А дайте пожалуйста ссылку. Что то не догоняю где покупать.
  • MikaPika
  • 11 октября 2016, 09:10
посмотрите другие лоты продавца, может что то интереснее найдете
  • 10 октября 2016, 19:35
Туфта у вас а не кошель)) где отделение для мелочи?
Для белорусов подойдет только.
Вот мой за 400р. 4 мес живее живых)

Покупал изначально на лето, шорты треники, нужен был легкий кошелек. Но так привык к нему, что другой не хочу брать. Другое дело если права со страховкой таскать то без обычного кошелька никуда…
мелочь бывает проблемой )) но стараюсь избавиться от нее сразу, или сыплю в барсетку, раз в неделю дочка делает там чистку и выгребает все в свою копилку )
  • smirnov
  • 10 октября 2016, 21:28
Для белорусов подойдет только.
Мы теперь тоже с монетами.
какой номинал самой мелкой? )
  • smirnov
  • 10 октября 2016, 21:38
1 бр = 32,57 рр
1 копейка
во, а вот деноминацию я пропустил, ну что сказать, в тайге живу )))
был и с отделением, рублей за 250. не выдержал натиска, ибо носить позволял всего 3-5 монет, потом топорщился и т.д.
  • peeoner
  • 11 октября 2016, 22:32
Дайте ссылку пожалуйста
  • GeodeZ
  • 10 октября 2016, 22:05
Спасибо за обзор. Пожалуй прикуплю и себе такой. Ничего лишнего.