Мужские джинсы (если можно так назвать)

Всем привет. Сегодня будет небольшой обзор на мужские брюки, сделанные в стиле джинсовых штанов.
Я конечно же при заказе все таки думал что это джинсы, но не тут то было.
Подробности под катом

И так, как всегда начну по порядочку.

✴ ✶ ✷Доставка✷✶✴

Доставка можно сказать быстрая, всего навсего 18 дней.

+2 дня на обработку заказа.
Итого 20 дней.

✴ ✶ ✷Упаковка✷✶✴

Фото упаковки не осталось, посылка была получена уже более 2 месяцев назад.
Было упаковано в почтовый серый пакет + внутри целлофановый шелестящий пакет.
Все было аккуратно сложено, ничего не повредилось при транспортировке.
Также при вскрытии посторонних запахов не почувствовал.

✴ ✶ ✷Обзор✷✶✴

Так вот посмотрим на наши «джинсы»

С первого взгляда конечно можно подумать, что это джинсы…
Да, внешний вид и текстура ткани полностью в стиле джинса. Но ткань оказалась обычной, тоненькой, как у классических брюк.

Нашел достаточно много торчащих ниток, как на внутренней стороне, так и на наружной.
Конечно все они легко устраняются, но все равно осадочек остался)

Швы тоже не на пять с плюсом. Не очень понравилась строчка, вроде бы ровная, но нитки слишком тонкие, такое чувство что вот вот порвутся.

Боковой шов у нас тоже достаточно странный. Две двойные строчки, хотя все джинсы имеют одну двойную строчку.
Карманы достаточно прочные, хорошо прошитые.

На задней части у нас красивая нашивка, утверждающая нам, что это джинсы, да ещё и модные

На внутренней части у левого кармана, у нас присутствует бирка с размером (32)

Длина штанин примерно 108см
Ширина штанины 17см
Мои параметры:
Талия 85
Бедра 95
32 размер сел прям так как надо.

В общем я конечно ожидал большего от этих недоджинс, но свои 960 рублей они конечно стоят. Тем более я их брал на работу ходить))

✴ ✶ ✷Примерка✷✶✴

Вот так вот примерно они выглядят
(это уже после 2х месяцев использования)
Стильно, модно, молодежно )) Хотя, за свою цену вполне норм. Тем более для работы.
  • porno
  • 03 сентября 2016, 15:05
всегда на лейбл смотрю, если есть надпись fashion — значит модные, можно брать
  • CyJLTaH
  • 03 сентября 2016, 15:29
А если есть слово style?
Тогда сразу двое ))
  • kornei
  • 03 сентября 2016, 19:09
Fashion, style — это все ерунда. Ведусь только на tactical.
А как же Sport или LED? Ну а про Genuine Leather я вообще рассказывать не буду.
а я, когда смотрю что одежда с али, сразу понимаю, что нельзя брать. :-) а когда смотрю на ваш ник, сразу понимаю, что комментарий классный. нужно читать. :-)
  • 03 сентября 2016, 14:07
Можно носить на работе, если дресскодом не разрешены джинсы.
  • vlavik
  • 03 сентября 2016, 14:52
Всех предупреждаю: из за анатомических особенностей у китайцев отсутствует такая важная для штанов часть тела, которая у нас в просторечии завется жопой. Поэтому и конструкция их штанов не предполагает объем в том месте, где она располагается. Из за этого присесть в китайских штанах, не заголив пол русской жопы, не получится. Прожив четыре месяца в Китае я в этом убедился не однократно. Подойти может только ткань типа стрейч.
  • 03 сентября 2016, 15:05
не заголив пол русской жопы
Да, определить, а тем более заголить, пол русской жопы -высокое искусство)))
  • 03 сентября 2016, 15:17
Шире русской души может быть только русская ж… © не мой.

Р.S. сам я русский…
сам я русский…
это хорошо видно по аватарке. :-)
— догогой, тебе что пгиготовить: кугочку или гыбку?
— догогая, мне все говно.
  • rexen
  • 03 сентября 2016, 15:06
Ну так это от кроя зависит — для себя делают или на экспорт. У нас в оффлайне магазы завалены китайским же шмотьём, но вполне годным для наших анатомических особенностей.
  • peetbull
  • 03 сентября 2016, 15:09
это модный нынче пошив и не только у китайцев.
а жопы нет у китайцев потому что ишичат.
  • Rela-x
  • 03 сентября 2016, 15:21
жопа вообще есть в основном только у тех, кто много жрет и много сидит на ней.
  • Ariva
  • 03 сентября 2016, 16:04
а я так раньше бегом занимался и с позваления сказать что у меня *0па? джинсы я не только по каталогу но и в магазе с трудом подбираю-ляхи накачены :-)
а шьют сейчас либо на дистрофиков либо на… тех у кого мамон 62ой.
Штанов много не бывает надо брать.
Хз. У меня фирменных джинс двое, ношу третий год по переменке. Зачем мне еще, хз. Мне бы эти сносить.
  • Ariva
  • 03 сентября 2016, 16:35
блин! мои больше 3-5 месяцев не живут. хоть фирма, хоть с распродажи.
  • ESP_Band
  • 03 сентября 2016, 16:51
А я как то в Селе купил две пары на лето и на зиму, по 800р вышла каждая, вроде -75% было) тоже 4й год ношу, странно ничего нигде не отвалилось и вид почти как новый))
Лучше купить один раз нормальные и симпатичный, чем 100500 раз и столько же раз их выкидывать…
У меня любые джинсы протираются между ног, в том месте через которое смерть приходит, где ляжки друг об друга трутся максимум за полгода.
  • 03 сентября 2016, 19:38
Аналогичная проблема. На месяц-два хватает любых джинс, что китайских с ларька, что фирменных со штатовского кобеласа.
Вроде как Wrangler шьет джинсы с усиленным тем самым местом и/или с кожаной проставкой (ковбойские? :) ), но я таких не встречал.
  • 03 сентября 2016, 21:04
Как раз вранглеры с кабеласа и носил. Без вставки, но анонсировались как «рабочие брюки»
wrangler там дешевые фигня. и кабелас такого же покроя тоже фигня. это у них там типа карпентерджинс. типа спецовка. не знаю почему, но у меня они не носятся вообще. они, бывает, даже по швам просто ползут. а вот нормальные типа cabelas.com/product/1156204.uts отлично ходят по долгу.
  • GOT
  • 04 сентября 2016, 00:18
На западе вранглеры педики носят из-за «дупельвэ» на карманах.Так что мало ли зачем там кажаные вставки!? ))))
на западе Воронежа или Твери?
У нас и малиновые пиджаки носили, пока не сообразили, что это зашквар.
ээээ. полегче на поворотах! малиновый пижмак — это икона стиля! :-)
  • dkuznets
  • 04 сентября 2016, 17:40
Покупаю на рынке турецкие штаны стрейч с лейбаком «Boss». На полгода хватает. Проблема только на мое брюхо натянуть :)
Кстати, в ателье, куда я штаны подшивать ношу, делают «прострочку». Именно в этом самом месте. Говорят, хорошо укрепляет.
Проблема только на мое брюхо натянуть :)
с комбинезоном не путаете?
Это проблема не джинс, увы…
Ну так-то да.
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее..
© Ф.Раневская (?)
  • ESP_Band
  • 03 сентября 2016, 16:50
Ну да, видимо для Корейцев делали или Японцев)) за обзор Спасибо)
Угу, 40-42 размер отсутствует как класс…
  • 03 сентября 2016, 21:06
Точно. Моего 40-го нет
Ну, моего 40го тоже нет )
  • aeva
  • 03 сентября 2016, 19:13
У меня возникает двойственное ощущение, когда я вижу обзор джинсов («рабочей одежды для фермеров, так называемых реднеков» Wiki)
с описанием строчек, швов, бирочек и найденных торчащих ниток.
Смысл их заказывать в Китае, когда у нас на распродажах можно за эту цену нормальные джинсы купить! Вообще не понимаю людей, заказывающих шмотки из Китая, которые на местных барахолках дешевле стоят!
  • PVG
  • 04 сентября 2016, 05:41
Поддерживаю, сам однажды повелся и заказал там джинсы и джемпер… в общем прислали какое то убожество, лекала у них какие то не такие, да и чувствуется тотальная экономия во всем. После этого никакой одежды и обуви, только одни «железячки».
  • olehua
  • 03 сентября 2016, 20:54
Надели бы для вида кроссовки или туфли…
  • detrin
  • 04 сентября 2016, 00:12
Не слишком большой спец в одежде, но мне казалось, что это летний вариант джинс.
  • Danitch
  • 04 сентября 2016, 16:02
кмк таких штанов «за штуку» и на ламоде с вайлдберриз можно заказать.
С примеркой и ждать месяц не надо.
  • gran555
  • 05 сентября 2016, 01:00
На фото магазина, на заднем кармене виднеется красная бирка. Закос под Levi's :)
  • Kotelok
  • 07 сентября 2016, 17:13
Второй раз для работы покупаю в «Окей» китайские типа джинсы — доволен как слон. Цена примерно такая же, носятся лучше фирменных. Ткань мягкая, между ног не протирается, да ещё и талия высокая — чего сейчас практически не встречается. Единственное, что обязательно нужно мерить, т. к. штаны одного размера, но разных моделей садятся очень по-разному.