Наушники Knowledge Zenith HDS2

Появилась необходимость в повседневных наушниках. Выбор пал на HDS2.

Посылка пришла за 13дней.

Технические характеристики.

Наушники пришли в пластиковой коробке.

В комплект входит гарнитура и дополнительные амбушюры разного размера

На поролоновой подложке располагались сам наушники.

Наушники выполнены из алюминия. Провод силиконовый, очень гибкий.

На корпусе нанесена маркировка левого и правого каналов, имеется защита от перегиба.

Штекер Г-образный, 3,5 мм.

На проводе правого наушника находится микрофон.

Звук

На мой взгляд звук достаточно детальный и сбалансированный.

К покупке рекомендую

Покупкой доволен, за достаточно невысокую цену мы получаем приличное качество звука, высокое качество изготовления и интересный дизайн.
Вч и нч не могут звучать на одном уровне.
Очень маленький обзор.
Если это п18, то я как покупатель не заинтересовался данным товару.
Это не п18. Не являюсь специалистом в области звука, поэтому не стал подробно описывать.
  • melkii
  • 23 августа 2016, 15:05
Тогда просто про внешний вид нужно писать)))
Я сам не силён в звуке, но можно хотябы чуть чуть развернуть обзор)
Так мне понравился ваш товар. Я даже плюсану, мне не жалко. Но очень мало инфы
  • YUMi
  • 23 августа 2016, 16:22
Эти наушники для тех, кто не любит бас.
Простая и ровная АЧХ…
Не люблю такой звук!
У меня было несколько КЗ — все звучали одинаково ровно…
Раздарил!
  • migel
  • 23 августа 2016, 14:49
Долго думал купить себе наушники или не нужны они мне, решил купить, взял JBL T100 за 460 рублей, звук скажем так то что мне и хотелось, не стал искать в Китае кота в мешке)
  • albus
  • 23 августа 2016, 14:52
А я для выбора и читаю mysku.
Не всегда это является очевидным. Недавно вот так же повелся на «классные» двухдрайверные наушники от Самсунг. В реале оказались полнейшим шлаком. Теперь валяются в ящике на работе.
  • CasmSar
  • 23 августа 2016, 15:24
Это не те ли, что недавно на eBay закончились?
Да. Покупал с eBay. По ссылке с муськи.
  • CasmSar
  • 23 августа 2016, 16:09
У меня был бы перебор 22 евро в этом месяце и я Богу молился, чтобы они не закончились. Но увы, только за один раз кто-то купил 24 штуки. Посоветуйте до 25 уе без доставки что-то толковое, но обязательно с тремя кнопками и микрофоном.
  • somaniac
  • 23 августа 2016, 16:00
И что же с нимим не так? Как по мне, то вполне годные уши. В связке с FiiO X1 звучат очень неплохо, детальности хоть отбавляй и низкие без мыла (что очень бесило в Xiaomi Hybrids). Я вполне доволен покупкой. Может изначальных $149 они и не стоят, но за те деньги, что за них просили — очень хорошая покупка.
  • 23 августа 2016, 16:02
буду рад вас избавить от них, если вы в Москве
  • 23 августа 2016, 15:12
звучит так, буд-то вы послушали все и выбрали эти. Купили такого же кота в мешке, только ближе к дому.
  • migel
  • 23 августа 2016, 15:53
Может и кота, сначала почитал отзывы. JBL довольно известная фирма, которая занимается звуком, да и купил сразу, ожидание как то напрягает.
  • bunny64
  • 23 августа 2016, 15:13
Не рекомендую к покупке… за 10 баксов.
Копите на EPH100.
  • synest
  • 23 августа 2016, 15:54
Как-то совет не очень эффективный, EPH100 стоят в 10 раз дороже. Лучше в рамках бюджета что либо советовать, а не в рамках дизайна. Например Rock Zircon.
Из новинок KZ, очень интересно выглядят ZS3. Купите кто нибудь, расскажите нам про них ;)
  • 23 августа 2016, 15:19
«Краткость – сестра таланта». Детального осмотра считай что нет, недостатков нет, положительные моменты поместились в половину предложения. Уважайте своих читателей.
  • melkii
  • 23 августа 2016, 15:20
А мне за такие слова ещё 2 минуса прилетело.
  • synest
  • 23 августа 2016, 15:56
Странно, по идеи, только автору резонно минусом ответить)
Обзор бестолковый. Редко такие получаются.