Часы с почти пивным названием "Miler"

В данный момент это одна из самых популярных моделей часов на Али и мне захотелось ее купить, как только я поближе рассмотрела фотографии лота. Но не тут-то было. На полке у меня пылилось 3 пары часов, из которых я носила всего одну и найти оправдание очередной покупке, даже всего в 4 бакса, я не могла) Но каким-то чудесным образом внезапно все мои часы начали выходить из строя: одни остановились (батарейку я менять не стала), на других порвался ремешок, а третьи слетели с руки и от крышки след простыл.

В общем, ничего не оставалось, как заказать новые. Я выбрала белые. Вообще дамы заказывают чаще всего все белое: телефоны, сережки, платья, тапки… Какой-то поистине магический цвет. Я тоже не стала выделятся из серой массы и через 2 недели стала владелицей нового аксессуара.

Часы действительно симпатичные, ничего лишнего. Минимализм чистой воды, как я и люблю. Но циферблат, точнее его размер… Мне их даже на стену поначалу захотелось повесить, хоть я и заказывала их для иных целей.

Кстати, что меня порадовало, на часах было выставлено почти точное китайское время (опаздывали на минуту).

Ремешок у часов полностью силиконовый, прикреплена бирка/лычка с лого фирмы.

Длина часов – 26,1 см, диаметр циферблата – 4,5 см, ширина ремешка – 2,1 см. На нижнем ремешке 9 отверстий для того, чтобы подогнать часы под нужный размер.

На верхнем ремешке есть две лямки для фиксации нижнего ремня. Удобно, но ничего нового.

Обратная сторона часов. Крышку я пыталась поддеть и снять, но, видимо, мало каши ела. Эксперимент провален.

Часы довольно-таки широкие. Толщина ремешка – 3 мм, циферблата – 11 мм. Вес модели – 56 г.

Ну, и разумеется примерка на руке.

У меня очень узкое запястье – всего 14 см, поэтому я закрепляю часы на верхнее оверстие, при этом они ощущаются на руке свободно.

Ну, и фото для хейтеров с кусочком жирка.

Что я могу сказать о данных часах? Часами их вообще назвать сложно. За 3 недели использования они начали отставать на 2 минуты. Точности нет, по предназначению их использовать сложно. Для меня это не помеха. Возможно, меня сейчас закидают помидорами, но я вообще использую часы как дополнительный аксессуар. Я люблю качественную обувь и одежду, но часы за 200 баксов мне не нужны. Если мне необходимо знать точное время, я посмотрю его на экране мобильного телефона. Как аксессуар меня данная модель устраивает: можно носить под майку/футболку, джинсы/шорты и даже под пиджак. Под вечернее платье я такое, разумеется, носить не стану.
Что меня порадовало? Я переживала, что из-за материала рука от ремешка будет сильно потеть, но этого даже в жару +40 не произошло.

Плюсы:
— минималистичный дизайн
— удобные в носке

Минусы:
— нет точности
— огромные для женской руки

Если для Вас, как и для меня, часы – это всего лишь дополнение, могу рекомендовать данную модель. А если точность превыше всего – Вы не по адресу.

Всем добра!
Тема раскрыта!
  • sir0ta
  • 19 августа 2016, 16:35
Я как увидел превьюшку сразу решил зайти и посмотреть в эти красивые глаза! )
Ну, и фото для хейтеров с кусочком жирка.
норм такие 2 кусочка. для поклонников видимо выложили, а не хейтеров
Все-таки для хейтеров, обзор заминусили.
Покажите хоть один нормальный обзор, который заминусовали?
Судя по обзору это скорее браслет с функцией часов, чем собственно часы.
Миллер не пиво)
  • He1ix
  • 19 августа 2016, 16:06
|ˈmʌɪlə|, майлер — бегун на милю. Совсем не пиво
  • Pigmat
  • 19 августа 2016, 14:02
по теме, тема то раскрыта)! Но часы, ИМХО не совсем женские, смотрятся громоздко + ремешок способствует, цвет ремешка быстро перестанет быть белым...., с учетом посредственной точности хода, в общем на любителя

З.ы. за обзор, конечно плюс!
Спасибо, однако минусиков больше(((
  • Jericho
  • 19 августа 2016, 14:20
прелестный такой кусочек
  • Zoolog
  • 19 августа 2016, 14:21
Поставил два плюса, не появились
Действительно, хейтеров на сайте хватает.
Благодарю))) вроде не п.18, но откуда-то берутся
  • Zoolog
  • 19 августа 2016, 14:31
На сайте давно сложилась традиция – горячо приветствуются только обзоры женской одежды от прекрасной половины человечества. Остальное «читателям» редко бывает интересно. Вот Вас минусами понукают идти в нужную строну.
Я же ваши обзоры за качественные фотографии и остроумное содержание уважаю. А не только за внешность автора.
Спасибо, мне это льстит.
Честно, обидно, что в наше время грудь считают бОльшим достоянием нежели мозги(
  • Serious
  • 19 августа 2016, 15:32
обидно, что в наше время грудь считают бОльшим достоянием нежели мозги(
И не говорите, на последнем фото отчетливо видна работа мысли.
  • Parsek
  • 19 августа 2016, 16:00
грудь большое украшение мозгов.
есть афоризм: «Чем больше у женщины грудь, тем меньше ума, но почему это так неизвестно.»
мож автор гей был?))
  • Kalkin
  • 19 августа 2016, 18:09
Потому что глупость, да ещё и неграмотная)
  • bdos
  • 20 августа 2016, 20:12
Интересно почему?
надо было часы с купальником мерить и без))
Не додумалась.
  • SeverCon
  • 19 августа 2016, 14:31
Таковы суровые реальности Муськи, имейте ввиду!)
Да, вот так: в сочетании с купальником обзор абсолютно любой сколь угодно бессмысленной и никчемной фигни наберет кучу плюсов, слюноточивых комментариев, в т.ч., возможно, признаний в любви. Создается такое впечатление, что половина читателей находится в местах лишения свободы. :)
  • compiks
  • 19 августа 2016, 14:33
Брал такие часы знакомым.
Плюс:
*Силиконовый ремешок, удовлетварительного качества.
* Красиво смотрятся на руке.

Минус:
* Точность механизма.
* Краска очень быстро стирается на углах корпуса.
Правильно подобранный ракурс(для хейтеров). И обзор становиться интересней.+
плохо, что часы со стрелками. девственно белый циферблат — вот бы был действительно улёт!
  • nail
  • 19 августа 2016, 15:22
Спасибо от хейтеров )
  • nep
  • 19 августа 2016, 15:24
Покупал жене такие, тоже как аксессуар. Часы довольно массивные, ремешок жесткий и часы всё время смотрят не туда куда нужно (у вас на фотках кстати тоже). Качество материалов так себе, но это и так было понятно из цены. Брал месяц назад на али за 2$.
  • CasmSar
  • 19 августа 2016, 15:33
Ну, хейтеры, что опять фотошоп? На этот раз «подоконник не смазан»?
  • rexen
  • 21 августа 2016, 02:52
Дык подоконника нет. Зато листья есть :) Вот на однотонном фоне никто бы не заметил.
  • knop4eg
  • 19 августа 2016, 16:00
совпадение с сиськами на главной фоточке? Завлекает.
Тс заминусил? Были бы только часы на главной — меньше посещений в три раза. Простой пиар темы
Вообще-то часы на главной были, когда уже набежало тысячу просмотров.
Нет, я не минусую)))
  • pab
  • 19 августа 2016, 16:19
На полке у меня пылилось 3 пары часов, из которых я носила всего одну
Пара часов — это на обе руки, штоль?
Просторечие и не более того. Или я на экзамене по русскому?
  • pab
  • 19 августа 2016, 20:39
Нет, спокойно! )
  • dimo
  • 19 августа 2016, 17:21
а что, было в новостях про какого-то шейха в Лондоне на тачках из золота — так у него по 2-3 часов на каждой руке (платина или золото, небось)
  • metatron
  • 19 августа 2016, 17:52
обзор не читал, за сиськи +))
  • gofman10
  • 19 августа 2016, 18:23
Приятно, когда мозги сочетаются с красивой грудью! Плюс.
  • rommel13
  • 19 августа 2016, 18:26
Думается, точность хода можно вычеркнуть из минусов ведь это аксессуар на сезон, а не инструмент. Фактически стрелки можно было сделать вообще без хода)
А размер часов как бы намекает, на спортивный стиль, унисекс: свободная одежда типа худи, кроссовки и т.д, а не обтягивающие женственные футболочки)
Хороший обзор, но текст лишний :).
  • shurale
  • 19 августа 2016, 20:59
Елизавета, ну прекратите уже издеваться над нами!
  • YUMi
  • 19 августа 2016, 22:25
Минимализм....)))
Что-то новое для симпатичной барышни...)))
Ну, разве что, подчеркнуть основные достоинства!!!...)))
А так, да… часы прикольные..)))
  • abyrbal
  • 19 августа 2016, 23:28
Шикарная грудь ) А что за обзор то? )
  • ZRoman
  • 19 августа 2016, 23:52
О молочном жирке :)))
  • fylhtq
  • 20 августа 2016, 05:54
трек отслеживался?
Только до границы Китая, по данным трека посылка все еще в пути)))
  • SL-SPB
  • 20 августа 2016, 08:50
Можно конечно и пепельницу менять вместе с автомобилем).
Но вообще, порекомендовал-бы все-же купить НОРМАЛЬНЫЕ часы, хотя-бы одни.
И да, часов (хороших) много не бывает.
пы.сы. маечка на фотке, понравилась значительно больше часов, поэтому все-же поставлю плюсик).
Может быть когда-нибудь ко мне придет осознание того, что часы — та вещь, на которую необходимо тратить большую сумму денег, но пока этого не случилось и лишние деньги как раз таки уходят на подобные маечки.
  • Daredee
  • 23 августа 2016, 21:00
гнида со второй фотки пытался испортить обзор, но у него не получилось
  • slaiger
  • 29 сентября 2016, 17:27
плюсую за последнюю фотку)