Не стоит экспериментировать...

Сегодня Вашему вниманию я хочу предоставить обзор товара, который ну очень разочаровал меня… Буду сегодня краткой)
По моим предыдущим обзорам Вы можете понять, что у меня есть небольшой опыт использования китайского гель-лака, который кстати по 5-бальной шкале занял твердую пятерку! Но мне захотелось попробовать новый гель-лак и не долго выбирая, мой выбор остановился именно на этом.
Заказала я 4 разных цвета на пробу. Заказ пришел в течении 3 недель. Радости моей не было предела)
Вот такую посылочку я получила на почте

Упаковано надежно
Лаки не повреждены, не поцарапаны, не побиты, надписи не стерты
На мой взгляд все очень неплохо и очень даже заманчиво
Перейдем к цветам, я как уже указывала, заказала 4 цвета. Не все цвета соответствуют на мой взгляд…
079 ТОН. Ожидала совсем нежный персиковый, пришел намного ярче
096 ТОН. Ожидала голубой, на самом деле опять же ярче
075 ТОН. Ожидания оправдал, довольна)
102 ТОН. Так же порадовал)
Теперь перейдем к качеству. Запах гель-лак имеет, но не сильный. Консистенция жидкая, что на мой взгляд не очень и хорошо, скорее он напоминает обычный лак( Наносится достаточно хорошо, НО!!! он высыхает и без УФ-лампы… это меня просто убило. Конечно засыхает дольше чем обычный лак, но ведь так быть точно не должно! То есть, хочу предупредить сразу если вы делаете рисунок на ногтях и на фольге (смотря что вы используете) у Вас некоторое количество гель-лака, вполне возможно, что дорисовать начатое вы не успеете, так как гель лак может засохнуть((( После нанесения данного гель-лака лично я отходила с ним всего 3 дня и он стал облезать как и обычный лак со всех сторон (опыт нанесения гель-лака у меня достаточно неплохой). Вообщем я очень разочарована…
Еще раз представляю Вам цвета, уже более наглядно
Подведем итог!
Плюсы:
— Достаточно ответственный продавец, все выслал и надежно упаковал.
Больше плюсов увы я не нашла…
Минусы:
— За данную цену можно приобрести гель-лак вполне достойного качества
— Запах небольшой, но есть
— Гель-лак засыхает и без УФ-лампы, что на мой взгляд первый признак некачественности данного товара
— Очень жидкий
— Носится очень мало… Ну очень…
Мой Вам совет, не стоит рисковать и заказывать китайские гель-лаки, выгоды в этом нет. Ну а если и хотите попробовать, заказывайте один лак на пробу)
Спасибо Всем за внимание)
  • Zprizrak
  • 17 августа 2016, 13:24
096 — бирюза.
И не может быть голубым.
У меня палатка такого цвета.
Позиционируют как цвет морской волны.
  • 17 августа 2016, 13:36
полностью поддерживаю) просто надо было заказывать голубой, если хотелось голубой)
  • 17 августа 2016, 13:53
обзор больше писался о качестве! и цвета в минусы не были записаны, опять же я просто уточнила что ожидала более нежные тона.
  • 17 августа 2016, 14:07
ну как вы могли ожидать нежные тона если тон на ваших тестерах полностью совпадает с тоном на сайте продавца? может у вас что-то с цветопередачей монитора или телефона? про качество я и не спорю. и цвета в комментарии ниже на ваших руках соответсвует пробнику на сайте продавца. я не знаю что тут можно обсуждать)
  • 17 августа 2016, 15:00
Соглашусь. На выходе 1 в 1, Это как мне машину красили. Вообще не в тон. Я вломил лома подборщику, купил краску в круг в банках на всю машину и только потом когда ребята начали красить уже машину я понял что эти безмозговые красили без базы. Т.е. сразу на грунт… Потом ребята нашли баночку базы которую подборщик просто заранее положил в коробку с растиками и прочими… На кисточке одно, нанесли — другое, высохло — третье.
  • 17 августа 2016, 13:30
что-то с цветами я не понял. вы сравниваете то, что вы получили с тем что вы ХОТЕЛИ получить. я сравниваю результат на тестерах с фотками на сайте продавца и разницы не вижу. можно даже в фотошопе прикинуть. думаю разница в оттенках будет абсолютно мизерная
  • 17 августа 2016, 13:37
к сожалению фотоаппарат не совсем передал тот или иной оттенок. Голубой пришел в точности как вот этот, то есть он яркий, я хотела нежнее. хотя опять же сама виновата) а он у меня есть. И персик я думала будет чуть нежнее. А остальные два -я написала что довольна)
В точности? Серьезно?
  • 17 августа 2016, 15:02
Женщиина… ну что с них взять ) Едем с женой недавно, она за рулем. говорю поверни направо. Смотрю оттормаживается и левее берет, ну думаю своя голова на плечах и тут… налево! КАРЛ! НАЛЕВО!
  • 17 августа 2016, 15:08
Женщиина… ну что с них взять )
То, что мы обычно берём — любовь и ласку… ;)
  • Newbie
  • 17 августа 2016, 18:57
тююю!!! я уверен что У ВСЕХ женщин такая беда, ладно хоть некоторые показывают рукой куда повернуть, так и показывают направо со словами «НА ЛЕВО!».
  • mit
  • 18 августа 2016, 15:39
Есть такое понятие, как «цветовая температура» которая судя по всему на этих двух фотографиях была разной.
  • 17 августа 2016, 13:43
  • 17 августа 2016, 13:45
А персик яркий как мои обои)
  • vanenzo
  • 17 августа 2016, 13:42
А отзывы все сплошь хорошие, вот и кому после этого верить ))
  • 17 августа 2016, 13:47
если честно даже не читала когда собиралась купить.
  • 17 августа 2016, 14:10
эта зачет) не читали, но решили сразу 4 штуки купить? о_О это такой порыв из разряда «здесь и сейчас» ?)
Просто гель лаки очень часто по 4-6 штук продают. Причем в 6 входят 4 цвета, база и финиш.
  • 17 августа 2016, 13:49
я до этого писала о лаках, тоже китай (вот о них я читала отзывы, и много была плохих, все писали кот в мешке, раз придет хорошие, другой совсем ужас)
  • 17 августа 2016, 13:50
— За данную цену можно приобрести гель-лак вполне достойного качества
А посоветуйте какие?
  • 17 августа 2016, 13:55
могу даже скинуть ссылки на интернет магазины где их продают. Например BLUESKY
  • Tester01
  • 17 августа 2016, 14:42
Скиньте пожалуйста.
  • 17 августа 2016, 14:49
  • 17 августа 2016, 15:04
Ага. И доставку поститайте еще 300 рублей. А еще и минимальная сумма покупки для регионов 1500 рублей.
  • 17 августа 2016, 15:10
Согласен, это несерьёзно…

п.с. Ох и разбаловали нас китацы бесплатной доставкой ))))
  • 17 августа 2016, 15:08
Там доставка 300 рублей + минималка сумма заказа 1500. Нет таких нормальных с норм ценой и без косяков на всей территории постоветсткого пространства. Я довольно много закупаю и продаю через инет и как народ только не изголяется кинуть. Недавно отправлял на 100тыр транспортной компанией, предварительно составили договор с ООО и мной, подписан (письмами пересылали), все, момент отправки, уточняю реквизиты и мне доставку на имя Иванова Ивана Ивановича. Говорю: «кто это такой? Давайте на ООО, возьмет иванов доверенность и получит.» Сказали они так не могут, директора нет, доверенность ни кто не подпишет, и тут же знакомый с ними на покупку договор мутит, так они ему пишут что завтра директор подпишет и высылают договор. В общем не ведитесь сильно. Не факт что так в пузырьках не такой же лак, а то если не хуже.
  • 17 августа 2016, 15:34
Ааа, я думала НОРМАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ))) Я тут заказала пробный набор adore
  • 18 августа 2016, 09:32
vipshellac.ru/index.php?route=product/category&path=78_80
хоть и доставка платная, можно заказывать с кем нибудь на пару)) так много девочек делает)
  • 18 августа 2016, 12:15
Спасибо, я пока до осени еще в Украине греюсь)
  • Tester01
  • 17 августа 2016, 14:04
… у меня есть небольшой опыт использования китайского гель-лака, который кстати по 5-бальной шкале занял твердую пятерку!..
Пожалуйста дайте ссылку на обзор этого лака (если есть) и на продавца.
  • 17 августа 2016, 14:58
Продавец — jintingsale.aliexpress.com/store/320376
Обзор — mySKU.me/blog/aliexpress/42380.html

Как-то так…
  • 17 августа 2016, 14:32
Ждал этого коммента… )))))

п.с. на вкус и цвет все Flamaster-ы разные ;)
Ждал этого коммента… )))))

на вкус ИЛИ цвет, ибо некоторые на вкус одинаковы ;)
  • 17 августа 2016, 14:46
Что посоветуете из лаков на Aliexpress?
Никогда с Китая не заказывали. Супруга пользуется KODI (нет, не XBMC :) ), но ей он не очень нравится, кроме цены.
Видел, популярностью пользуется этот лак — aliexpress.com/item//32582014074.html
  • 17 августа 2016, 14:52
жена покупает именно Elite99. до 2х недель держат
еще брала вот такой aliexpress.com/item/Gel-Nail-Polish-Led-Gelpolish-DIY-Vernis-Bling-Varnish-Uv-Semi-Permanent-Vogue-Unhas-A-Ongle/32575192299.html
говорит тоже хорошо держится
  • BOA2
  • 17 августа 2016, 21:29
2 недели это разве много для хорошего гель-лака? До 5-6 недель хороший держится.
А зачем ему столько держаться???
Во первых — ноготь отрастает. Я еще могу понять неделю.
Во вторых — просто надоест 6 недель с одним лаком ходить.
  • 18 августа 2016, 14:03
держаться столько может и незачем, но ведь у каждого разный рост ногтей. у меня например очень медленно растут… и очень обидно когда наносишь гель лак а он облезает не давая успеть даже чуть отрасти ногтю. я думаю весь вопрос носки зависит от качества.
  • 18 августа 2016, 14:00
полностью согласна
  • 17 августа 2016, 15:05
Немного не в тему, но пока эта свежая и сюда, надеюсь, зайдут знающие люди, спрошу…
Посоветуйте, пожалуйста, дремель для ногтей (или как он там называется) из категории Цена-Качество.

п.с. Желательно не слабенький, возможно я иногда буду брать чтобы сверлить и т.д. только ТС-С-С!!! Жене ни слова, а то подарит мне на мой ДР набор кастрюль или сковородок… ;)
  • 17 августа 2016, 16:25
Я не так часто рукодельничаю, мне бы что-то побюджетнее.
антисовет. брали вот такой (не именно этот) — полное г… но.

aliexpress.com/item/New-Electric-Nail-Drill-Professional-electric-Nail-drill-Manicure-machine-220V-EU-Plug-Free-Shipping/32622619305.html,searchweb201602_5_10039_10048_10057_10047_10056_10037_10055_301_10059_10033_10046_10058_10032_10045_10017_10060_10061_414_10062_413,searchweb201603_1&btsid=d6b4eefc-03cb-4b5c-8bd7-2c086ce82f87
  • 18 августа 2016, 15:07
Спасибо, именно такую модель я рассматривал как бюджетный вариант дремеля, для работы в автомомобиле в полевых условиях, так сказать…
(иногда что нибудь зачистить, просверлить, но не более того)

Пару лет назад уже был обзор на этот фрезер — mySKU.me/blog/aliexpress/24753.html

Хочется, чтобы дома была более менее приличная вещь которая долго будет радовать мою супругу и облегчать ей уход за собой, следовательно — оставалось больше времени на меня любимого )))))
Напишите здесь адрес электронной почты Вашей жены, чтобы мы по ошибке не отправили на него информацию о Вашем подарке ей.
  • 17 августа 2016, 16:21
)))
Это не подарок, а очередная отмазка на: «Опять, хрень какую-то себе купил!..»

[offtop]
Мой друг купил жене Suzuki Jimny, чтобы та ездила в городе на работу.
Я ему — не пи..., взял что-бы на рыбалку ездить?
Он — да нет!
В итоге, через месяц, посмотрел прекрасное видео «как вытягивать Jimny трактором» из лужи по пояс. Потом уже не до грибов было… )))
[/offtop]
  • vadik
  • 17 августа 2016, 20:48
НЕ все знают, но начинка у этих машинок одинаковая с теми что используются в стоматологии, только внешне разные (для ногтей гламурные).
Можете в Китае посмотреть, но только с оригинальным наконечником марафон.
  • 18 августа 2016, 02:47
Спасибо за отзыв. Подскажите ссылку, пожалуйста!
  • 18 августа 2016, 15:23
Я так понимаю, наконечник этот сам фрезер/бормашина, а марафон это корейская торговая марка Marathon?
aliexpress.com/item//32278749393.html (Price on the app: US $42.49)

Осталось найти блок питания с регулировкой. От паяльной станции может взять?
  • vadik
  • 24 августа 2016, 21:26
Все верно. Вместе с блоком видел около $100.
  • the_fly2
  • 19 августа 2016, 15:15
Я один заметил, что на банке написано высыхающий гель-лак, таким образом название намекает, что он не уф гел, а именно высыхающий!!!
  • 24 августа 2016, 23:23
Китайский английский > высыхает только под UV LED Light…