DIECAST 1/32 SOUND & LIGHT PULL BACK AUDI R8 MODEL CAR

Добрый вечер всем читателям mySKU.me!
Сегодня забрал почты весьма интересную вещицу – модельку Audi R8.
Личная оценка – 5 из 5. Планировал кому-нибудь задарить, но, видимо, оставлю себе:)

Заказ был обернут в несколько слоев пенополиэтилена и обильно обложен пенопластом. Пришел в коробочке из гофрокартона.
У машинки открываются двери, светятся фары (белым), задние огни (красным) и приборная доска (синим). Капот и багажник, к сожалению, не открываются. Также присутствует пружинный моторчик – оттягиваем машинку назад, отпускаем, едет.
Главная особенность модельки – озвучка. При открытии двери раздается звук заводящегося мотора, и зажигаются фары. При оттягивании назад слышен звук мотора, визг шин и переключение передач. Если оттянуть и отпустить, получается весьма эффектно. Питается электроника от трех батареек AG13. Крышка батарейного отсека закрывается на шуруп.
Качество изготовления очень порадовало. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрашен черной матовой краской. Покрашен корпус, надо заметить, довольно хорошо – краска не отслаивается, нет подтеков или непрокрасов. Дверцы подогнаны к своим местам замечательно, никаких люфтов и зазоров нет. Внутри салона видно сиденье водителя, руль, баллон закиси азота, приборную доску, ручку КПП, раму жесткости, центральный тоннель и даже педали – детализация радует. Пластиковые детали отлично сидят на своих местах, не выпадают.
Увы, фотограф и оператор из меня посредственный, поэтому фотки убраны под спойлер.
Фото

Видео

Вывод – качественная модель автомобиля за смешные деньги. Подойдет в подарок как детям, так и многим взрослым. Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

P.S. Конкретно данной модели сейчас в продаже нет, но в поиске есть много других.

UPD. Как выяснилось, с помощью отвертки с машины можно снять антикрыло, каркас безопасности, водительское сиденье и перегородку за ним — есть простор для тюнинга:)
Кажется я наконец могу позволить себе купить приличную машину!
И даже не в кредит!
  • 13 января 2012, 18:06
И она даже будет ездить!;)
Сколько жрет? Сколько прет?
12 зима, 8 литров лето) если не топить то 6…
  • 13 января 2012, 18:44
Не она, сравните фото
Супер! В детские годы такая машинка была бы просто фантастикой! )
Она пришла новая или поюзаная? Продовец, как мне показалось, продаёт своё бу.
  • 13 января 2012, 19:53
Новая
Для любителей мото www.dhgate.com/wholesale/motorcycle-sets/c102012009.html для коллекции. Посмотрел обзор, думаю мотык взять, раньше не обращал внимания. Оригинал такой в ближайшем, а может и в далеком, будущем не светит.
Аавтора поздравляю с приобретением, но мне больше по душе РУ Дрифт кары =).