Обзор хорошего хранителя денег

Привет всем!
Девушка попросила заказать себе кошелек, выбор пал на данный товар. Цвет выбрали не такой резкий, как на превью-картинке, а чуть скромнее. И вот, после 25 дней доставки, приехал данный кошелек и что же мы имеем?

На странице товара предлагается очень богатый выбор расцветки кошелька, но нам приглянулся именно данный цвет. Сам кошелек был упакован в защитную бумагу, которая помогла сохранить товар в хорошем виде до приезда в руки покупателя.

Когда раскрываем сам кошелек, можно увидеть большое количество отделений для различных карт. А также в кошельке присутствовал образец внутреннего материала кошелька. Кожа, конечно, ненастоящая, а кожзам, но специфического запаха нет.

Сам кошелек прострочен очень качественно. Нигде не наблюдалось торчащих во все стороны ниток и неровностей.

За отделом для карт, можно заметить дополнительную секцию. Использовать ее можно как угодно: можно использовать ее как заначку, а можно использовать для хранения, допустим, визиток, и прочей мелкой макулатуры.

Если раскрыть кошелек без дополнительного отделения, получится данная картина:

Вот, если раскрыть еще и дополнительный отдел. Можно заметить, что в данном кошельке очень много отделений, некоторые кажутся лишними и практически не используются.

Вот вид сбоку кошелька, все сделано качественно и со вкусом.

Вывод:
В целом, кошелек понравился. Качественные ровные швы придают определенную ценность кошельку. Сам кошелек «сидит» в руке отлично, а сам крокодил хорошо цепляется ладонью и мешает выскользнуть из ладони. Из недостатков можно выделить только большое количество отделений для купюр, которые попросту не используются.
Кат желательно повыше поставить.
теперь — ok.
  • 07 июля 2016, 15:32
Да-да, я исправился. Я понял, что следует ставить после вступительного слова.
Скоро хранить в кошельках нечего будет.
Почему? У Монет можно номинал поднять.
Карточки.
Сейчас специально посмотрел. В кармане 23 рубля монетами, 1 тысяча и 2 сотни. И уже довольно давно лежат, потому что основные платежи провожу карточкой.
Так карточку тоже в кошельке можно хранить. А их бывает и десяток, вместе с транспортными и пропусками электронными.
Можно.
Но лучше взять картходер (кошелёк для карточек). Меньше и удобнее.
и носить два кошелька.
эта «кожа крокодила гены» что снаружи, через месяц потрескается и развалится
  • Cakypa
  • 07 июля 2016, 16:24
У супруги такой с осени. Ни чего не потрескалось и не порвалось. К недостаткам можно отнести то, что перегородка в отделении мелочей не доходит до дна и не пришита и монеты пересыпаются из отделения в отделение.
  • eLsIe
  • 07 июля 2016, 19:08
Года три используется — трещин нет. Внутри под металлическими полосками немного поистрепалось, но в целом — вполне живучим оказался кошелёк.
фотку в руке добавьте пожалуйста! На фото у продавца нет, хотелось бы видеть как лежит в руке.За обзор плюс!
И было бы не плохо увидеть фото лицевой стороны кошелька )
  • 07 июля 2016, 17:44
Странно, видно потерялось где-то фото лицевой части, т.к. почти с нее начиналась статья. Добавил
  • 07 июля 2016, 17:45
В руке добавлю, но немного позже
  • 10 июля 2016, 10:09
Как и обещал, фото в руке. Но только кошелек уже с другой расцветкой, который был под рукой.
  • Aloha_
  • 07 июля 2016, 16:08
Храните деньги в сберегательной банке.
Сори оффтоп, не удержался
Из кожи молодого дермантина :)
Прочитав название, мне сразу подумалось что обзор будет о новой модификации трех литровой банки.
Видел и держал в руках обложку для смартфона с таким рисунком. Смотрится хорошо.
  • apu
  • 07 июля 2016, 20:21
10 месяцев жена ходит с таким кошелём, внешний вид как у нового!
  • tlmak
  • 07 июля 2016, 23:20
Уже пол года жена с таким ходит, тоже нравится, без проблем.
Я думал, тут про акции и облигации речь.
А так, просто про кошелёк и карточки.
Наличка лучше и деньги хранить лучше в облигациях и\или Евробондах.
Если они у вас есть (деньги).