Удешевлённый аналог "Ещё одной парусиновой сумки"

Представляю вашему вниманию недорогую, но качественную сумку. Данная сумочка была приобретена после того, как у предыдущей (чуть более дорогой, чем эта) утратился внешний вид. В завершении обзора есть фото с обеими сумочками.

Длина сумки 32 см, высота 24 см, ширина дна 12 см. Сумка абсолютно идентична с противоположных сторон.

Сумочка сшита из парусины. Ручки у сумки выполнены из такого же (только более плотного) материала, как и сама сумка.
Сумочку можно носить на плече, пристегнув ремень длиной 110 см и шириной 3,5 см, который выполнен из той же ткани, что и ручки. Длина ремня, конечно же, регулируется. Карабины вполне соответствуют изделию.

Никаких опознавательных знаков изготовителя на товаре не обнаружено. Возможно, и к лучшему. Я не люблю логотипы типа «TaoMaoMao».

По бокам сумки аккуратно пришиты небольшие кармашки, как мне кажется, более декоративные, чем функциональные. Я бы им доверила только платочек или салфеточки.

Дно сумки выглядит так.

Внутри сумки имеется одно отделение.

По бокам расположены такие вот кармашки.

На внешних сторонах тоже есть декоративные кармашки, застёгивающиеся молнией. Швы добротные. Молния вточена аккуратно.

А это фото для сравнения.

Плюсы: недорого, качественно.
Минусы: нет.
Вывод: к покупке рекомендую.
Не кошки
Мне китайское название этой сумки понравилось." All-матч ковбой хиппи уличный стиль мода леди ленивый подушка старинные джинсовая холст женщины сумка школа сумка"
Есть фото двух сумок, но нет фото с обеими сумочками. )
Del
Вспомнился свежий боевичек«Конвой»французкий.Там наркокурьер ездил в машине с сумкой где было куча дешевых телефонов.После каждого звонка телефон выбрасывал в окно, брал следующий.Седьмое фото как-бы намекает, что сумка вполне годна для этого.:)
  • Procop
  • 29 июня 2016, 18:45
добротный материал. кожа — 100% линолеум.
Кожа молодого самца дермантина!