USB Нагрузка с Плавной Регулировкой

Недавно мы знакомили Вас с этим небольшим, но крайне нужным юсб тестером. Благодаря которому, Вы с легкостью сможете узнать актуальную емкость Вашей батареи, проверить качество юсб кабеля и способно ли Ваше ЗУ выдавать положенные амперы. Ну а что делать, если ЗУ устройство очень мощное и способно выдавать силу тока более 2 ампер. Или Вы хотите проверить емкость новенького повербанка.
На помощь приходит вот такая замечательная нагрузка.

Ее принцип заключается в том, что при подключению к ЗУ или повербанку она потребляет питание как смартфон или планшет, при этом у нее нет предела и Вы можете проводить тесты без ограничений по времени. Также отличительной чертой именно этой нагрузки является то, что она способная плавно изменять силу тока и подходит для теста любого ЗУ и повербанка. Вы просто подключаете ее к тестеру, а затем к повербанку и ждем пока mAh на экране не перестанут изменяться, так мы узнаем истинную емкость батареи. А если нужно проверить ЗУ, то делаем все тоже самое + плавно выкручиваем данный регулятор силы тока до нужного значения и смотрим на показатели. Видите, как только что на тестере сила тока была равно 1А, а теперь мы поднимаем значение до 2.1А и повербанк с легкостью справляется с задачей. В отличии от других нагрузок, данная оснащена алюминиевым радиатором и вентилятором, который автоматически включается и не дает устройству перегреться. Нагрузку можно положить на стол и даже через несколько часов до нее можно будет дотронуться рукой в отличии от аналогов, которые нагреваются до 80C.

Надеюсь эта нагрузка пригодится Вам также как и нам.

Видеообзор

Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  • dia
  • 07 июля 2016, 06:41
Вот это ВЕЩЬ, только плюсы и не одного минуса… Хотя один все же есть, у вас, за обзор…
  • yxTA
  • 07 июля 2016, 06:47
Смотрю у Вас тоже есть
  • dia
  • 07 июля 2016, 06:57
Так это ж муська, тут нечему удивляться…
  • 2013
  • 07 июля 2016, 06:54
Максимальный ток?
Температура под нагрузкой?
  • Druhn
  • 07 июля 2016, 07:03
Текст китаец писал или жертва ЕГЭ?
  • 07 июля 2016, 22:08
при этом у нее нет предела
Чего? О_О

Не вижу.

Вам показать как я перегреваю нагрузку мощностью 400 Ватт?

в отличии от аналогов, которые нагреваются до 80C.
80 градусов это безопасная температура, даже 100.

Опять сплошная реклама, вы когда нибудь будете делать внятные обзоры?
Ведь сколько раз уже писали.
Вы текст хоть пытаетесь перечитывать или просто шпилите подряд то, что на видео?

Обзор напомнил статью, где была фраза про стрелки осциллографов.
а почему плавная? тут были с 2мя вентилями — вот там да.
а если нужно выяснить насколько плох кабель, эта нагрузка поможет?
Да
Никто не подскажет, а само напряжение этой нагрузкой можно как-нибудь задавать? А то хотел зарядку с QC3.0 проверить, но нагрузка только 5V берёт.