Собачья радость, а на деле...

Хотел порадовать своего собакевича, да и себе жизнь упростить, а не получилось…

Обзор, на самом деле, будет достаточно коротким. Искал какую то мелочь, зашел в магазин, увидел красивую картинку. Дай, думаю, побалую свою пожилую собаку — стричь когти нужно обязательно, процедура достаточно болезненна, остаются острые края. А с помощью этого устройства, как мне подумалось, жизнь упростится, собака не будет так нервничать, все останутся довольны.
Пришло это устройство в блистере — непосредственно сабж, плюс 3 дополнительных цилиндра.

Распакованное

Поближе

Батарейки, как водится, в комплект не входят. Устройство просто и незамысловато — моторчик, кнопка, батарейный отсек, защитный колпачок. Качество омерзительное — плохо фиксируются две части, контакты батарейного отсека пришлось подгибать. В-общем, вещь, несомненно, полезная, но данное конкретное исполнение никуда не годится. Если вам понадобится такая штука — ищите именитого производителя, чтоб качество не хромало.

Товар куплен за свои. Споров/возвратов не открывал, неохота заморачиваться.
Фото подопытного пациента. Ей такая штука не понравилась.

Спасибо за внимание!
Зачем прятать фото за спойлер? Обзор понравился, поэтому плюс и спасибо… Но в следующий раз прошу так не делать. С телефона задолбался разворачивать.
Пы.Сы. Пёсик классный.
  • alave
  • 11 июня 2016, 20:09
Фотки под спойлером это привычка после синего форума
  • 11 июня 2016, 20:34
а ты что за борон?
смотри сайт с ПК если с телефона такая проблема утебя
мне лично под сполером самое оно
хотя я не понял оно работает ?? или тестирование остановилось на этапе распаковки у установке батареек?
  • vadik
  • 11 июня 2016, 22:24
смотри сайт с ПК если с телефона такая проблема утебя
Тут не раз говорили, что картинки в спойлере все равно грузятся вместе со всей страницей.
  • 11 июня 2016, 23:02
да пусть грузятся.мне это не мешает…
зато мешает
крутить страницу пропуская не нужное
ты что за борон?
… это на каком языке и про что? про борова или барона?
… а про
не нужное
прочитал и понял
о — неуч еще и обидчивый оказалсо
  • 13 июня 2016, 10:59
ага, и это был именно ТОТ случай! ;)
Иногда я не ставлю знаки препинания.....
… и чаще всего в слове «борон» ))))))))))))))))))
… и не надо смеяццо: борон — это всего лишь мужской род боронЫ )))))))))))))))))))
О! снова обиделсо )))))))))))))))
  • delfi
  • 12 июня 2016, 12:25
Тогда писали бы, что нужно убрать под спойлер, тут лишь бы к чему-нибудь придраться
Напишите пожалуйста в первом абзаце прямо что это за устройство.
Я уже открыл спойлеры и разобрался, но если бы прочитал в первом абзаце — открывать бы не пришлось.
А ещё лучше в заголовке сразу писать что за устройство, а не «собачья радость», а то в поиске не удобно искать обзоры на ту или иную вещь, с такими заголовками.
… когда то собачьей радостью называли ливерную колбасу…
… а кильку в томатном соусе — братская могила.
  • md5ffx
  • 13 июня 2016, 09:28
мойву копченую в коробочке_)
  • eLsIe
  • 11 июня 2016, 17:28
… и ещё иногда — конфеты-подушечки ~1 руб/кг.
  • cklop
  • 11 июня 2016, 20:40
Не путайте тех, кто не застал. Конфеты назывались Дунькина радость.
  • eLsIe
  • 11 июня 2016, 21:35
Для тех, в чьих местностях их так называли я специально и уточнил — «иногда». У вас — дунькина, у нас — собачья; где-то ещё — как-то иначе.
Тоже про ливерку подумал сразу ))
Та ливерная колбаса из прошлого даст фору многим нынешним недешевым колбасам.
Это дремель что ли с маскировкой 80lvl?)))
Споров/возвратов не открывал, неохота заморачиваться.
ну и зря. Там нечем заморачиваться — открыл спор с описанием в одно предложение о ненадлежащем качестве товара. Это же сообщение потом скопировал продавцу еще раз и получил назад свои деньги. Или хотя бы их часть.
Чуть догнал что это когтеточка и только по названию на устройстве
  • Nemmox
  • 11 июня 2016, 17:02
А можно пару слов об устройстве, чем оно так плохо?
Какие есть недостатки, при использовании?
  • 11 июня 2016, 20:38
ну судя по обзору только этим
я по главному рисунку подумал, что собака должна сама нажимать на кнопку когтем и что—то должно произойти :D аж зашел почитать!
А кроме шуток, как собакен относится к этой процедуре? Я думаю подстригать менее экстремально, чем точить. Наш бы собакен точно был не восторге от жужащей палки, куда будут сувать его лапу… Щипцами быстрее.
Я и писал, что щипцами быстрей. Но естрые края и больно. Тут думал будет проще. Собакин так не думала, вырывалась, смотрела укоризненно
естрые края и больно
если не стричь вместе с пульпой, то не больно и безопасно
  • chobo
  • 11 июня 2016, 17:45
Где обзор? Не понял как оно работает. Что там? Ножи? Образив?
Не понял как оно работает. Что там? Ножи? Образив?
Ножи большие-пребольшие ))))). Работает так: вж-ж-ж--ж-и-в-ж-ж-ж-ж-и )))))
Это пилочка для ногтей собак — собачий педикюр.
А как оно вообще работает? И не работает?
Какого назначение этого устройства?
Я вот долго искал на просторах китайского интернета сабж на подобие, но что бы он определял качество стрижки когтей, что б не повредить внутреннюю часть когтя. Но не нашёл. А это просто педикюр собачий. Да и как пишет покупатель — хрень собачья. Спасибо за обзор, не буду покупать.
  • skif31
  • 11 июня 2016, 18:37
Работает оно ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ. Для тех кто не знает.
Вот описание из магазина «Собака кошка зоосалон МЯСОРУБКИ триммер для стрижки электрический пилочка для комплект» То есть перемалывает мясо. И собаки лакомство
Не совсем так.
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ-ДРДРДРДРДРДР- ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ-ДРДРДРДРДРДРДРДРДР
(холостой ход — под нагрузкой — холостой ход — под нагрузкой
  • skif31
  • 11 июня 2016, 18:43
Ну да
«Помню, как мы сидели на занятиях по психологии, изучали Павлова.
Долго смеялись над тем, какие глупые у него собаки.
А потом звенел звонок и мы все шли в столовую»

В любом оффлайновом зоомагазине. Режут быстро легко и качественно.
Я так понимаю, дремелем обрабатывают после гильотины.
Мой кот после экзекуции такой штукой, как на Вашей картинке (жена купила новые шторы), не разговаривал со мной две недели ))
  • SL-SPB
  • 11 июня 2016, 23:11
И часто вы с котом разговариваете?)
  • Nemmox
  • 12 июня 2016, 00:46
Как минимум, раз в две недели.
Есть такие. Но есть электрические, которые определяют окончание мягкой ткани в когте собаки и показывает это красным свето диодом. А когда можно стрич -зелёный. Но не помню где видел.
нужно срочно вспомнить! :)
пожалуйста!

Когтерезы QuickFinder
из обзора ни хрена ен понятно. только в обсуждении понял что это. пилка шоль для животных
обзор хрень. автору спасибо что интигуешь
Мда…
  • Shmoky
  • 11 июня 2016, 22:10
Такого количества тупых задротов я давно не видел…
— щас мы тебе покажем кто задрот. Толком писать не умеешь, на вопросы не отвечаешь. Минус.
Покажи, задрот. Ни одного обзора не написал, только пиз… шь и срешь другим в каменты. Впрочем, я смотрю, тут большинство импотентов от клавиатуры такие.
Да — и настучите на меня модератору, чтоб снес мой профиль нафиг, мне тут тошнотно находиться стало.
Да не переживай ты так… ) тут еще одно «чудо» есть смайлер.
  • mirson
  • 11 июня 2016, 22:11
Крик потерпевшего от стрижки когтей домашних животных
Вчера стриг когти кошке. Что-то отлетело и прям в глаз. Сразу достать не удалось. Спустя часа полтора боль стала нестерпимой и с женой за рулем поехали дежурному афтольмологу вынимать. Оказалось 1х0.5 мм кусок плоской «когтевой материи» застрял в веке. Сам бы не нашел его так как она прозрачная.
Будьте аккуратны. Сам буду очки надевать в следующий раз. Глаз все еще щиплет, мажу и капаю мерамистин.
Надо было сразу ехать, так как оно царапало глаз все это время.
  • eretik
  • 11 июня 2016, 23:47
Дремель рулит.
На низких оборотах абразивным барабаном легко всё точится. Только пыли много получается.
Крови ни разу не было, даже если до живой ткани стачивал.
Собаки молча протестуют, но я демократию пресекаю на корню.
ну моя кошка от бор машинки прячется, что на низких что на высоких…
  • evi1984
  • 01 марта 2017, 15:11
Как то давно заказала такую штуку, полное Г