Парный обзор наушников JM21 и JM26 от Langsdom

• Цена: 2.54(брал за 1.76)$

Приветствую обитателей муськи, вот сегодня поделюсь с Вами впечатлениями о дешевых, но весьма хороших наушниках Langsdom JM21 и JM26, так как в прошлом обзоре JM02 обещал это сделать:) Подробности под катом.

Ну, пришли мне «ушки» все в одной посылке и с треком почты китая, достаточно быстро, наушники с прошлого обзора шли медленнее, все таки посыли с треком идут быстрее. Впрочем, трек, смотря на «копеечность» товара выдан был лишь потому, что в заказе было 6 пар «ушей»-3 JM21 и 3 JM26. Думаю, тем кто закажет меньше, не так повезет, а посыли, заказанные в то же время и отправленные безтреком так до сих пор в пути.
Пришло все в конверте с пупыркой. Начнем осмотр, подходи по одному!:)

JM21

Пришли просто в зип-пакетике, в отличии от того, что было с JM02. Зато, в комплекте набор насадок, что +. Вот разложенные(но не с оригинальными насадками, поставил любимые «елочки»):

Перейдем к внешнему виду.

Выглядят аккуратно, по-моему, отнють не на свою цену. Каждый наушник подписан. Пульт простой, только микрофон и одна кнопка — можно ей вызов принять или в плеере поставить на паузу два «клика»-следубщий трек, три-предыдущий, регулировка громкости отсутствует. Штекер, в отличии от JM02 — прямой, что, по-моему, не очень хорошо.
По звуку — аналогично JM02, хороший звук, ничего звездного, но в Within Temptation, Xandria, Nightwith инструменты не «сваливаются» в «кашу», а остаются различимы, на максимальной громкости дребезжания нет. Я не говорю о том, что это мегакрутые наушники, но для простого человека прослушивать музыку более чем подойдут, звук нормальный. По звонку — собеседник слышит хорошо. Но туры пока что в фаворе:)
По качеству материалов и сборки — используется, ясное дело, пластик. Когда взял их в руки, было впечатление «дешевки» от дребезжания чего-то в наушниках при движении. Впоследствии выяснилось, что это не в наушниках, а телипается клипса на шнуре:)) Вобщем, этим пунктом тоже доволен, честно говоря, мне они нравятся почти как мои китайские битс тур(копия с функцией гарнитуры, кстати, стоит от 15ти баксов).

JM26

Эти пришли, как и JM02, в фирменных пакетиках, но зато без комплекта насадок. Сами выглядят так:

Здесь дизайн как-то позаморочистей, по-моему, и, кстати, теперь думаю, что в белом цвете смотрелись бы лучше. Но брал одни белые — другие черные, так что как-то так.
Уши тоже подписаны(просто краской, в отличии от 21х, где это форма пластика), дизайн пульта более заморочистый, в то же время функции те же. А вот штекер тут прямой да не прямой, завален как-то в сторону(шнур выходит не по центру), подумал бы что брак, если бы на всех 3х этого не было. Видимо, так задумано.
Звук впринципе аналогичный 21м, разницы существенной не заметил, просто другой дизайн.
Материалы — аналогично 21м, но пластик «ушей» не гладкий глянцевый, а шершавый матовый, они еще как софттач, прорезиненные.

Выводы: обе модели представляют собой весьма хорошее предложение за свою цену, как и обозреваемые до этого JM02. Честно говоря, даже думал оставить себе 21е, на случай замены туров, когда накроются Уже передумал, штекер прямой. Может JM02 тогда в белом исполнении. Откровенно говоря, по опыту могу сказать, что в магазинах локально уши подобные этим начнутся от 6-7 баксов. А эти стоят за полную цену столько, сколько в магазах стоит жуткая фигня без функции гарнитуры(самые дешевые наушники у меня 78грн), а уж за 1.76, как я их взял — то это вообще вне конкуренции, по-моему.

P.S: наушники тестировались с Jiayu G4 Adwanced, Blackview BV2000S, ZADA Z2, BH-214(китайская копия), EB-601.
Одной кнопкой можно еще щелкать треки. Два клика — вперед. Три — назад.
Да, спасибо за подсказку, работает. Но только почему-то лишь в штатном плеере, в плеере ВК нет…
Впрочем, мне не актуально, я музыку через бт гарнитуру с 3.5мм разьемом слушаю.
Фирмо интересна. Но интересуют более дорогие внутриканальные наушники или гарнитуры от этого бренда, к т о нибудь слышал ???
п.с афтар явно слушает на мтк, причем скорей всего на бюджетке до 100$, поэтому что такое звук вообще, врятли имеет представление.
G4 adVanced — поправь ;-)
ну вот www.aliexpress.com/store/group/Langsdom/1470051_504391094.html
все варианты Langsdom у этого продавана, у которого брал. По ощущениям, мне мои туры больше нравятся все же, туры брал по 6.5 бакса(они не гарнитура, просто наушники), по такой(и выше) цене вот модели:
aliexpress.com/store/product/Newest-Universal-Original-Langsdom-I-1-3-5mm-In-Ear-Headset-Earphone-Headphone-Control-Mic-for/1470051_32396626424.html
aliexpress.com/store/product/Original-Langsdom-M300-In-Ear-Metal-Headphones-Supper-Bass-Earphones-Stereo-Headset-Sport-Running-HandsFree-With/1470051_32514943458.html
aliexpress.com/store/product/Original-Langston-3-5MM-IN-Ear-Metal-Headphone-Headset-Earphone-Earbuds-With-Mic-Volume-Control-For/1470051_32366642059.html
aliexpress.com/store/product/Original-Langsdom-A2-In-Ear-Headphones-Double-Magnet-Adsorption-Headset-Portable-Earphones-Earbuds-With-Microphone/1470051_32515711315.html
aliexpress.com/store/product/Original-Lnagsdom-Sport-Running-Headphones-Waterproof-Anti-Sweat-Earphones-In-Ear-Earbuds-Stereo-Headset-Bass-Handsfree/1470051_32581757321.html
aliexpress.com/store/product/Original-Langsdom-A1-Stereo-Earphones-HIFI-Clear-Bass-Headphones-3-5mm-In-Ear-Earbuds-Metal-Turbo/1470051_32605431311.html
Но я-то их брать не буду, эти уши покупал чтоб дешевые смарты как тот же Blackview BV2000(S) комплектовать, для этого такие брать — напрасная трата денег.
Кстати, слушаю именно на жуйке, она как-то в бюджетку до 100 президентов не вписывается:) впрочем, слушал же и на ноуте. Опять таки, уши не для аудиофилов…
  • YUMi
  • 05 июня 2016, 16:35
хороший звук, ничего звездного, но Within Temptation, Xandria, Nightwith слушать нормально, не смешиваются в кашу инструменты(все можно разобрать), бас есть.
)))… вот это описание...)))
Вы постарались, однако!!!
а что вы хотите?:)
это не обзор мегакрутых наушников для аудиофилов, простые наушники для обычных людей, с нормальным звуком. Привел то, что в них слушал, думаю, кому интересно, свое представление о наушниках могут составить.
  • YUMi
  • 06 июня 2016, 01:13
Ладно… всё понятно!....)))
Не надо напрягаться!
А в чём ценность и смысл обзора???
… Парни, купил наушники!
… и как они?
… Нормальные!
… Звук хороший?
… Нормальный!
Аааа, ну… нормально!
  • V17
  • 05 июня 2016, 17:44
Музыка в JM26 звучит ужасно, совсем нет высоких. Они абсолютно не воспроизводят частоты выше 10000 Гц — просто не умеют этого. Проверял воспоизведением записанных фиксированных частот и сравнивал с другими наушниками. Может мне такая партия бракованная досталась, но скорее всего они все такие. Как гарнитура для телефона ещё пойдёт.
  • sonx
  • 05 июня 2016, 20:55
Пожалуй единственная нормальная модель у данного бренда — Langsdom A10
aliexpress.com/item/Langsdom-A10-Metal-Super-Bass-Earphone-Square-Wire-Control-3-5mm-In-ear-Music-Headphone-With/32442979568.html
Уже заказал, для пробы.
  • 08 июня 2016, 08:03
<Оригинальный лэнгстон JM21 Время заказа: 22:28 Mar. 08 2016>
Симпатичная какашка.
Звук — как из бочки!
Это мой примерно пятый (и последний) опыт покупки наушников на ali или ebay за недорого с приличным звучанием. Все пять наушников в мусорной корзине или (покрасивше) отданы на растерзание детям.
Но, именно на mysku (спасибо ему и вам) и именно в подобной ветке прочел про китайские наушники в салонах МТС типа Gal.
Пошел и купил за 380 р (средние по цене) без теста.
А, придя домой и воткнув их в смарт, удивился весьма приличному качеству звука (не сочтите за рекламу).
а у Вас распиновка-то подошла? а то был тут обзор на JM26, когда человек воткнул и услышал звук как из бочки, а случайно надумал включить гарнитуру или еще что — нажал кнопку на пульте, и звук стал нормальным…
  • 08 июня 2016, 11:37
вы посеяли во мне червя сомнения! ))
да. я про это тоже читал.
но, т.к. дело было уже давно — не помню.
если найду эти уши (может не отдал?) — опять попробую…
у меня на BH-214, кстати, тоже если воткнуть на всю длинну штекер 3.5мм то звук паршивый. Но чуток вытянуть его с разьема — и все норм. видимо, на этой гарнитуре распиновка не подошла, впрочем, это оказалось легко исправимо.
Многие пользователи мобильных телефонов столкнулись с проблемой совместимости гарнитур. Бывает, подключишь старую гарнитуру к новому смартфону, а микрофон не работает и звук в наушниках глухой. Но если удерживать в нажатом состоянии кнопку «ответ» на пульте гарнитуры, звук в наушниках становится гораздо лучше. Кто-то решит, что гарнитура бракованная. На самом деле, гарнитура просто не совместима с вашим смартфоном.

Гарнитуры мобильных телефонов со штекером TRRS («Джек»), разработанные до 2011 года включительно, распаивались по схеме OMTP (Open Mobile Terminal Platform):

Наконечник (Tip) — Левый канал (Left)
Кольцо 1 (Ring1) — Правый канал (Right)
Кольцо 2 (Ring2) — Микрофон (Mic)
Основание (Sleeve) — Общий (Gnd)
В 2012 году разработчикам попала шлея под хвост, и они принялись форсить распиновку CTIA (Cellular Telephone Industries Association), она же — AHJ (American Headset Jack):

Наконечник (Tip) — Левый канал (Left)
Кольцо 1 (Ring1) — Правый канал (Right)
Кольцо 2 (Ring2) — Общий (Gnd)
Основание (Sleeve) — Микрофон (Mic)

В следующий раз столкнувшись с глухим звуком не вините гарнитуру, а вините распайку на мобиле.
  • 24 июня 2016, 11:56
вот еще! буду я винить распайку на мобиле LG G3… ))
в чем она виновата? в том, что к современной мобиле не идет распайка современной китай-гарнитуры? проще выкинуть эту гарнитурку на куй.
имею опыт по накапливанию этих дешманских наушников (да! именно наушников! их тоже по разному паяют что ль?) и гарнитур с бочковым звуком. пробивает меня раз в год на их покупку. ))
уже пару ревизий сделал с выкидыванием на помойку 90% этого хлама.
чудес не бывает, хотя и хочется их (чудес то).
ну, знаете ли, и вполне брендовые наушники с ценой в 100+ баксов могут так же не подойти… на выброс этот хлам?:)
  • DVANru
  • 24 июня 2016, 11:38
Он, возможно, сеятель червей?...)))))
  • 13 ноября 2016, 20:27
О! Нашел я эту гарнитуру. Оказывается не выбросил и не отдал. В углу бара лежал пакетик. Ну, опять помучал я их. Посравнивал звучание со своим Gal`ом.
Конечно не как вот разница — «сидишь в зале на концерте» или «стоишь в фойе, возле зала». Но, что то похожее напрашивается. )
И распиновка тут не причем — микрофон работает как надо. Перепаивание не поможет ничем. ))