Очень хороший и качественный кошелек от китайского бренда

Заказывал эти кошельки на подарок для тестя и отца на НГ. Покупал их заранее, что бы уж точно получить посылку в срок.
Посылка была отправлена не очень быстро, а именно на 3-4 день со дня оплаты, но посылка доехала до Кирова за 36 дней (RA190808913CN).
Итак, кошельки пришли в очень симпатичных коробочках (обзор буду делать только одного кошелька, т.к. второй уже далеко).

В каждой коробке были купоны и реклама на страницу продавца али.
Когда открываем коробочку, видим, не менее симпатичный чехол для кошелька.

Но больше всего меня поразил сам кошелек, который был выполнен не просто хорошо, а замечательно! Прошит ровно, качественно. Ничего не торчит, в общем придраться не к чему. На лицевой стороне красиво и ровно нанесено название китайского бренда «S.C». Немного насторожил только какой-то непонятный запах, надеюсь это запах натуральной кожи. Кожа очень мягкая и очень приятная на ощупь.

Немного разочаровало отсутствие отсека для мелочи, но в этом виноват сам я, т.к. не доглядел на сайте, но это пустяки, т.к. отец и тесть мелочь складывают не в кошелек, а в карман.
В самом кошельке имеется 2 отсека под бумажные деньги, а так же отсеки под кредитки и визитки, и проездной (или под что-то другое).
Внутренние отсеки все прошиты хорошо.

Оборотная сторона гладкая и на ней ничего нет, кроме ровного шва.

Размер сложенного кошелька чуть больше 11.5 см. Все купюры помещаются замечательно.

Вес пустого кошелька всего 57 грамм.

Подведу итоги:
+ Отличное качество
+ Приятная на ощупь кожа
+ Красивый дизайн
+ Ничего лишнего нет, но недостает отсека под мелочь
+ Приемлемая цена
— Отсутствие отсека под мелочь
— Имеет непонятный запах
Вывод: мне кошелек очень понравился, куплю его потом себе, но это будет пока что не скоро, т.к. пользуюсь пока кошельком купленном в Испании, а он «не убиваемый».
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАТЬ

P.S. Ваши «положительные» голоса очень важны для меня, чем больше голосов, тем больше желания писать новые топики (причем желание не только у меня, но и у всех, кто пишет обзоры), спасибо за внимание и понимание.
P.P.S. Готов ответить на любые вопросы.
Еще фото:
  • akm2008
  • 01 января 2012, 21:57
Спасибо за обзор +1!!!
Давно присматривался к этому бренду но решался купить, теперь сомнения ушли :-)

Еще раз спасибо и с Наступившим!!!
  • 01 января 2012, 22:08
Спасибо за «плюсик».
Вас так же с наступившим!
Удачи всем в этом годую
Интересный лапатник… Не люблю однако на Али покупать, хотя в данном случае думаю рискну.
  • 01 января 2012, 22:37
Извините, конечно, но почему не любите покупать?
Я уже купил на али более 90 товаров и все без проблем.
Если что-то было не так деньги я всегда возвращал.
Без палки конечно сейчас не так безопасно, но пока меня еще никто «не кинул», а за брак или подделки (фейковые флеш накопители) возвращали деньги без проблем.
  • 01 января 2012, 23:13
согласен, али-добросовестный магазин, но мне суппорт не нравится, задашь вопрос-могут не ответить…
  • 01 января 2012, 23:17
Согласен, но обычно все вопросы решаются с продавцом. Я еще ни разу не обращался в саппорт, но споры открывал раза 4-5 за все время.
  • 02 января 2012, 01:37
у меня раза 3 только было
Причины всего 2
Али не магазин а площадка для различных продавцов… не всегда чистоплотных. Вернуть деньги не проблема но вот время и нервы не вернешь. Вторая причина отсутствие палки.
  • 02 января 2012, 12:26
Для меня это не проблема. Тем более можно написать напрямую продавцу для выставления счета через палку. Но я так редко пользуюсь.
  • 01 января 2012, 22:35
обзор замечательный, однозначно плюсик!
красивый удобный кошелёк, на счёт запаха, покупал себе ремень кожаный, меня запах не смутил, запах почти пропал после 2 недель носки.
Отличный подарок!
С новым годом!
  • 01 января 2012, 22:38
Всем спасибо за «плюсики» буду и дальше стараться радовать новыми обзорами.
  • ROMAN81
  • 02 января 2012, 03:51
за просьбу извини… напиши на форуме обзор о своей работе с AliExpress. многим интересно, всех смущает отсутствие палки… опиши как оплачивать там… как отбирать надёжных продавцов. заранее благодарен…
  • 02 января 2012, 10:08
Обязательно напишу как появится время
  • FeeDot
  • 02 января 2012, 04:24
у меня вроде резервный кошель то есть, а вообще покажите у этой фирмы с отсеком для мелочи, раньше что то совсем не видел
  • 02 января 2012, 10:07
Все товары этого продавца тут
  • FeeDot
  • 02 января 2012, 13:07
кошели есть а с заклепкой под мелочь что то не наблюдаю
  • 02 января 2012, 13:09
Видимо этот бренд не выпускает кошелей под мелочь
  • schur
  • 03 января 2012, 07:31
  • 03 января 2012, 10:30
Вполне симпатичный кошелек
  • PanamOS
  • 02 января 2012, 22:08
Спасибо за обзор и ссылку на интересный магазин. У них сайт есть с каталогом их продукции, а так же фотографиями из цехов. Есть из чего выбирать.
  • 02 января 2012, 22:18
Как я понял и товары у них всегда качественные.
  • 07 января 2012, 15:33
Такой кошелёк за данную сумму как то дорого, я вот пару месяцев как использую кошелёк big skinny, более чем доволен. Зимой в куртке вообще не чувствуется. Немного прогадал с размером когда брал, он вроде как для евро расчитан был, чутка выше по высоте он )
В сравнении старый набитый и новый уже набитый тем же, и в пустом состоянии сложенные.

вот разные они www.bigskinny.net/wallets-for-men.html#top
  • 07 января 2012, 16:37
Бумажник сделан из прочного водонепроницаемого материала, похожего на нейлон и микрофибру вместе взятые. Как я отметил вначале, этим бумажником я пользуюсь уже 2 года, но до сих пор он выглядит отлично и не имеет ни единой потёртости. Если вдруг испачкается, то легко отмывается тёплой водой. обзор c сайта www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/76520-%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-big-skinny/
  • 07 января 2012, 19:27
Сам пользуюсь кошельком из Испании, который покупал где-то за 10 евро 1.5 года назад, так он выглядит отлично, даже я бы сказал идеально. А вот у этого кошелька мне нравится приятная кожа, а цена мне кажется достойная, тем более это ведь подарок, а дешёвку дарить как-то не хочется.
  • 07 января 2012, 21:14
ну на счет дешевки незнай :) кошелёк который выше привел в сравнение таскался около 6 лет где-то, устраивал всем, тока вот громоздким стал каким то ))) а покупался рублей за 100.
За обзор Спасибо, ждём обзор не убиваемого кошелька из Испании :)
  • 07 января 2012, 22:31
К сожалению этот кошелек куплен в оффлайн магазине Испании, по этому обзор писать нет смысла.
  • Rupert
  • 28 января 2012, 09:47
Спасибо,
почитал отзыв и купил такой же,
хотя сначала собирался купит кошелек топикстартера.
Вот теперь жду когда придет.
Открою секрет… Кошель обязалово должен быть из кожи.
Деньги притягивает.

Уже неделю в поисках кожаного кошелька на всяких ибэях.
Как раз кстати пришёлся этот обзор, плюсую!
Чем отличается обозреваемый кошелёк от этого?
aliexpress.com/product-gs/479480575-S-C-Free-Shipping-wholesale-100-Genuine-Leather-Pocket-Purse-for-men-2011-fashion-Hot-Wallet-wholesalers.html
Само собой кроме серебряной пуговицы.
  • 27 февраля 2012, 07:42
Возможно кожа другая, тот который тут в обзоре, у него кожа очень приятная и мягкая.
  • Frank
  • 11 июля 2012, 15:40
Как состояние кошелька сейчас?
  • 11 июля 2012, 19:09
Кошельки как новые, ничего не порвалось, кожа не стерлась
Отличный кошелек )) мне он служит уже несколько лет и как новенький ))) правда, вода в него затекает, поэтому перед поездкой на море купила водонепроницаемый кошелек аквапак и перед выходом на пляж складывала денежки туда ) в результате у меня теперь целых два прикольных стильных кошелечка )))
А сколько он СМ в высоту? А то показана только длина.
  • 27 мая 2013, 14:10
К сожалению высоту уже не узнать, т.к. давно подарок вручен. Но он выглядит как обычный кошелек, т.е. 85-87 мм