Фотоальбом

• Цена: Покупала за $23,99 (размер S)

Небольшой альбом для секретных фотографий.
Возникла как-то у меня одна идея насчет подарка мужу. И для этого мне нужен был альбом для фотографий с кодовым замком и для фотографий 10х15.
Искала на али и остановилась именно на этом варианте. По ссылке товар сейчас недоступен, да и товара в магазине вообще нет. Вот ссылка на такой же альбом. Возможно, по цене вы найдете варианты и дешевле.

Вернемся к товару. Конкретно этот альбом подходил мне по всем параметрам. Черная бумага меня не смущала, так как она отлично вписывалась в мои задумки.
И кроме того, я искала что-нибудь поинтереснее, чем просто альбом с картонной обложкой.

Размеры альбома 19х17,5 см. Обложка сделана, насколько я поняла после ощупывания, из фетра. Цвет обложки у продавца на фото темно-коричневый. На самом деле, он более светлый, как на следующих фотографиях.

На кодовом замке стоит стандартная комбинация 000. Ее можно изменять, небольшая бумажная инструкция прилагалась, но я ее потеряла. Можно посмотреть, как это сделать, на странице продавца (по ссылке в тексте обзора).

Размеры листов 15х18 см. Всего в комплекте идет 40 листов. Держатся на кольцах.

Вот такой вот получился краткий обзор.
  • G99999
  • 01 июня 2016, 01:35
Вам есть что скрывать от мужа или ему от вас? Ничего не понял.Да и секрет этого альбома ломается пальцами.А замок остаётся.
Не от друг друга, а от детей. Они еще не смогут сломать пальцами замок.
  • 01 июня 2016, 08:43
Бумажные фотографии?)))
Свингеры, не? )
  • Shmoky
  • 01 июня 2016, 11:46
Не от друг друга, а от детей.
— о… интимные фото? Бумажные? Ретро? А… зачем? Их кто то смотрит? Кроме как гости раз в жизни? Да и то — эти не покажешь :)).
Так гости и не будут смотреть эти фото. Это только для двоих. Вот стану старушкой, хоть посмотрю на себя в молодости)
  • 01 июня 2016, 01:44
кодовый замок на фетре О_о Это почти так же, как навесной замок на туристической палатке
Да там и колечко, на котором замок висит — «пластилиновое» :) Даже по фото видно, что разжать его совершенно не сложно :)
Но задумка ж там вовсе не в том, чтоб сохранить конфиденциальность ваших фото. Скорее это просто оригинальный подарок
  • 01 июня 2016, 01:55
Именно о конфиденциальности и идет речь
Небольшой альбом для секретных фотографий.
Вы всегда всё воспринимаете буквально? :)
  • 01 июня 2016, 02:51
Нет. Не всегда:)
Очень, очень похожа на солдатскую шинель. Очень.
если бы… нетканное синтетическое полотно… эхххх… куда ушла моя шинель… на подстилку собачкам в конуре ))) но можно урезать в бушлат, ретроспектива )))
что за цена такая? что стало с китайцами, куда катится мир?
Сейчас в России средняя зарплата меньше, чем в Китае.
А как выглядят листы в альбоме и как к ним крепятся фотографии?
Добавила. Фотографии буду крепить на двусторонний скотч.
Можно еще на уголочки, тогда и фотографии можно при желании доставать или менять. А то если скотч, то уже навсегда. Нашла вот такие разноцветные.
aliexpress.com/item/2sets-of-204pcs-DIY-Scrapbook-Paper-Photo-Albums-Frame-Picture-Decoration-Corner-Stickers-pvc-102pcs-set/32607861780.html
или так
aliexpress.com/item/24-pcs-lot-DIY-Retro-plaid-stripes-Corner-Paper-Stickers-for-Photo-Albums-fitting-Handwork-Frame/32635218337.html
Да, наверно лучше будет на уголочки. Спасибо за ссылки.