Игровые наушники с подсветкой.

Всем привет, сегодня я расскажу Вам про неплохие игровые наушники с подсветкой.
Так как в предыдущих наушниках у меня фонил микрофон, и не возможно было переговариваться с тиммейтами пришлось заказать себе новые. И вот кому интересно что это за наушники, то прошу под кат.

И так были выбраны данные наушники по принципу «Вроде с виду не плохие, ух, да ещё и светятся»
В общем нужен был нормальный микрофон, потому-что игроки с которыми я играл, постоянно жаловались что у меня идет фон и меня практически не слышно. А без инфы в КС никуда.
Так вот, в пути посылка была примерно 20 дней.

Не плохо, но и не рекорд.
Посылку опять же забрал ещё до прибытия уведомления.
Когда я забирал, статус посылки был ещё «Покинуло сортировочный центр»
Просто решил показать Вам как быстро обновляется информация на сайте
Фото сделано через 7 часов после получения товара.

И так, посылка пришла в обычном пакете, ну в общем все как всегда.
В пакете лежит коробочка, обернутая пупырчатой лентой, но её это не очень спасло, коробка заметно помята. Но все что было внутри коробки в целости и сохранности.

А вот и фирменная коробочка

Все симпатично, но… но что ЭТО?????

Лучше вообще ничего не писать чем так.
Это просто не описать словами.
Приходишь такой в магазин, покупаешь себе например чай в пакетиках:
А там перевод на русский:" Тампон кипяток мокай 5-10 минут ваш рис готов"
Просто бессмысленные слова, в которых ничего толком не понять.
Закроем на это глаза, едем дальше.

Открываем нашу коробочку и тааааааааааааааам

Наши долгожданные наушнички.
И так, давайте посмотрим на них поближе, покрутим и повертим.

На вид очень симпатичные, прям сразу хочется опробовать их и сравнить с предыдущими, которые я взял на распродаже за 150рэ.
Посмотрим на провода и джеки.

Мы имеем два джека — это наушники и микрофон, также есть USB — который отвечает за подсветку наушников.

Длина шнура составлят 220см, из них 200см одним проводом, 3см- разветвитель, 17 см — 3 провода. Итого 220см.

Как всегда левый наушник основной, на нем расположена регулировка громкости звука и микрофон, давно заметил что всегда именно левый, почему именно левый?

Наушники сделаны качественно, везде где есть швы, все аккуратные, нигде ничего не топорщится и не сбортся.
Поверхность прилегающая к уху очень мягкая, и не вызывает неприятных ощущений при долгом прослушивании.

Также перемычка между наушниками обшита мягкой тканью и исскуственой кожей, точнее PU как принято.

Также на каждом наушнике указан для какого уха он предназначен

Наушники регулируются под любую голову, с каждой стороны на 3 см.

В общем наушники действительно играют намного лучше моих предыдущих,
действительно чувствуется басс, а точнее даже вибрации.
Нету хрипов и посторонних шумов при повышенной громкости.
В предыдущих наушниках был звук отыгрывания «динамика в пластиковой коробке» незнаю даже как вам объяснить, ну думаю кто сталкивался тот поймет.
В этих же я такого звука не слышу, тут все четко и как надо.
По поводу микрофона я скажу что теперь можно без проблем играть с друзьями, все прекрасно слышат, и сразу заметили что я сменил микрофон.

В общем покупкой остался доволен.
Советую присмотреться к данным наушникам.
Сюда закину фоточки с подсветкй

• ZucoR
  • 02 июня 2016, 04:33
и сидит как новогодняя елка, есть фон купи дешевые SVEN за 300 и не парься, они погибнут лет через 10
  • 02 июня 2016, 08:48
главное чтобы мне нравилось, и ни капли не елка, мне по приколу и мне абсолютно плевать кто что скажет=)))
ага, и 10 лет слушать дерьмовый звук?)
  • ZucoR
  • 02 июня 2016, 22:14
ты думаешь в этих китайцах звук лучше чем в sven, жди
Есть у кого на примере беспроводные ( не Bluetooth ) наушники работающие на встроенном Литий-ионный аккумуляторе?
Для использования в помещении.
а зачем наушникам подсветка?
  • 02 июня 2016, 09:39
просто захотелось мне с подсветкой
  • 02 июня 2016, 09:40
специально для таких подсветка выведена отдельным шнуром, чтобы её можно было отключить
да я не про вас лично, а вообще про подсветку в наушниках. сам играющий ведь не видит ее. на ум приходит только киберспорт, типа «команда синих, команда красных».
родом оттуда, но сейчас используется только как обязательный отличительный знак «геймерского» обвеса. Есть еще круче: красные вставки и желтые дорожки на геймерских материнских платах (типа asus pro gamer), которые видишь, в общем то, 2 раза в жизни всего =)
  • Demz
  • 02 июня 2016, 11:07
обязательный отличительный знак «геймерского» обвеса.
хм… а раньше обязательным отличительным знаком крутого геймерского компа была здоровенная ревущая турбина, от которой аж в соседней комнате уши закладывало…
эх, молодежь, пропал у вас дух хардкора…
  • Lithe
  • 02 июня 2016, 11:24
Вот тоже самое хотел спросить!
По заголовку подумал П.18. Контраст названия и предмета обзора.
По фото видно, что пластик самый дешманский. Синяя вставка в оголовье уже по шву в углу то ли отошла, то ли криво вшита.
Цена и внешний вид — наверное идеальны для подростка.
  • 02 июня 2016, 10:47
Какая разница подросток или взрослый?
Главное чтобы нравилось.
Ну у детей и подростков развит протест и желание заявить о себе, ну и не сформирован вкус. Как раз всё про эти наушники, точнее их экстерьер).
А что то попроще, без цвета — просто наушники с микрофоном есть?
Можно беспроводные.
Цель — играть в WoT
  • 02 июня 2016, 10:49
Да, скоро будет обзор, но они подороже будут, за 1,5к
Фирма QCY, непомню точно модель сейчас. Через недельку напишу обзор
А не в такие деньги, ничего не просматривали?
До 1к.
Мне без шумов и микрофон. Все.
Остальное не так важно
  • 02 июня 2016, 13:32
Были до этих тоже с Али. Сейчас по 350-400 р. Я брал с купоном на 2 доллара мне обошлись рублей 150-200. Вот и звук там был Г. и микрофон тоже Г.