Topbox starter kit 75watt tc

• Цена: 3776 рублей

Решил заказать себе Kangertech Topbox starter kit 75 watt, в общем то что я и сделал, потому как цена была довольно не плохая (на тот момент 3776 рублей) за комплект боксмод + сабомный бак, с возможностью самообслуживания

заказал себе в белом цвете -white edition, продавец предоставил трэк-номер на следующий же день, но по факту информация о посылке на почте Китая появилась только на восьмой день, на 14 день я уже написал продавцу, когда он её по факту отнесёт на почту и в этот же день, этим же числом, я получил статус «посылка принята » от почты Китая, в кратце заказ я сделал 1 апреля а получил товар 6 мая, доставка была в Москву

сам боксмод имеет мощность до 75 ватт, плюс работу в режиме термо-контроля на трёх металлах: никель, титан и нержавейка aisi316, вообще заявлен четвёртый метал — нихром (именно в режиме термо-контроля), но я сомневаюсь что кому то из производителей уже удалось использовать этот метал в термо-контроле, но судя по отзывам — не работает он на нихроме, ну естественно в боксе есть режим вариватт
в комплекте есть три одноразовых испарителя, что бы попробовать парение на разных металлах и термо-контроле, на никеле, нержавейке и clapton намоткой кантала, правда заглянув в испаритель clapton, я его там не обнаружил, видимо мне другой положили

так же в комплекте идёт RBA база, для того чтобы можно было самому ставить спирали, с завода на ней rba уже стоит одна, только вату засунуть надо, также в комплекте есть маленькая синяя отвёртка для обслуживания rba базы и 4 запасных винтика (2 — для юбки базы и 2 -для стоек базы),
так же в комплекте есть кусочек японского хлопка (на нём вкус лучше чем на простой вате )потому как нет посторонних привкусов
, есть наклейки на аккумуляторы чтобы через вентялиционные отверстия не было видно цвет аккума если он красный или зелёный например

, в общем и целом я доволен покупкой

но без ложки дёгтя не обошлось, именно в моём случае: дело в том что на этом боксе должен быть подпружиненный центральный пин 510 коннектора (в пред идущей версий, которая называлась subox он был без пружины) вот и мне боксмод пришёл без пружины, хотя сам бокс именно новой версий, потому как в старой не только коннектор без пружины, но также нет термо-контроля, что и отличает его от новой версий
естественно был открыт спор с продавцом потому как мне нужен был подпружиненный пин, с не подпружиненым получается хуже контакт на некоторых баках / дрипках, с чем я в общем то и столкнулся накручивая на него дрипку kennedy с чуть более коротким центральным пином — как итог сопротивление спирали не правильно определяется с первого раза, что есть нехорошо, а может даже и опасно

при всём при этом коробка этого комплекта имеет оригинальные коды для проверки его подлинности а продавец в споре предоставил доказательства оригинальности товара, спор пока идёт, продавец не считает это проблемой, арбитры ali тянут резину рассматривая поэтапно доказательства уже больше 10 дней, в общем комплект хороший, но покупать у этого продавца, у которого я его купил, вам не советую, потому как не факт что вы получите какое либо возмещение на то что бы поменять этот коннектор
обзор сделал первый раз, просьба сильно не пинать если, что не указал спрашивайте — отвечу
Сейчас все начинающие парильщики берут Istik Pico (только мод) + Bellov (бакомайзер). Все дороже 3 тыров, сомнительно как фонарь дороже 20 мертвых пиндосовских президентов.
дело в том что это не первый мой мод у меня уже есть маленький vamo 25ватт и istick 60w tc с баком taifun -gt2, kanger взял, просто потому что понравился по дизайну + хотел сабомный бак, а так ещё cuboid 150 ко мне едет
p.s не забывайте дороже 3000 «тыров» вы получаете бак (обслуживаемый) + под 75 ватт бокс мод
P.s 2 господа не знаю кто тут минусы ставит, но это не я, у меня даже нет такой возможности на данный момент, мне кажется это подло
  • orca
  • 24 мая 2016, 23:55
господа не знаю кто тут минусы ставит
ну как кто, тот кто много новых и непонятных слов для себя находит, типа бак, боксмод и тп и возмущается что зашёл почитать про кофеварку, а тут ТАКОЕ!!!.. Поправил минус
спасибо
я понимаю, что Россия-матушка велика… но не только россияне муську читают… можно цены в долларах указывать?
а обзор, как для первого раза — отлично (имхо)
я просто в рублях покупал (на ali можно) а так цена 54 доллара
не важно в чем оплата произошла.
я муську давно читаю, но что-то не припомню чтобы цену в гривнах или монгольских тугриках указывали.
просто это маленькое уважение к жителям с других стран… что б не бегать на сайты курсов валют своей страны, высчитывать в уме, евро к рублю и тд ))
в чём купил в том и указал, я исправился, если вы хотите поспорить то вы нашли не того опонента
сайт в русской доменной зоне, русскоязычный, мне даже в голову не пришло что я кого то могу обидеть, ценами в русской валюте, а вы не припомните, наверно потому что цены в тугриках и тд надо смотреть в соответствующих доменных зонах, очень странно что вы обижаетесь на мою оплошность… надо учитывать тот фактор что это привычка людей в своей стране и на сайтах своей доменной зоны так выражать свой мысли, вы же не укоряете англоязычное сообщество за цены в евро и долларах, наверно потому что вам тогда порекомендуют на «своих» сайтах сидеть, я кстати тоже не первый год читаю mysku и видел цены и в рублях и в долларах и проблем ни каких не вижу в этом, я понимаю что человек который пишет цену живёт в другом регионе, и тупо молча сам для себя считаю, сколько что стоит, просьба не обижаться на меня, высказал то что считаю правильным, не зависимо от страны и валюты в ней
Мне всегда было непонятно, а что мешает перейти на сайт магазина и посмотреть по чём нынче актуальная цена данного товара. Т.к. и продавец может изменить цену.
Но в каждом обзоре вижу высказывания почему не в пендоских тубриках.
Нажать мышкой на ссылку или писать комментарий, вот где логика?
посмотреть по чём нынче актуальная цена данного товара
Вот именно, что из-за плавающего как г. в проруби деревянного, приходится лишний раз заходить и уточнять цену. Предпочитаю цены онлайн покупок видеть в баксах, хоть и живу в РФ.
Будьте в курсе ( извиняюсь за каламбур) курсов наших валют. Зная соотношение быстро привыкните к пропорции или конвертер н худой конец.
aliexpress.com/item/New-Office-Supplies-Student-Mini-Electronic-Digit-Calculator-jn28/32602758718.html,searchweb201602_2_10039_10037_507_10032_10020_10017_10021_10022_10009_10008_10018_101_10019,searchweb201603_2&btsid=ec6881a3-5d6c-4020-9449-8256626691bf
Умора) держи аптечку <+>
ловко :-)
Крайне дорого, да ещё и с косяками… Надеюсь у вас получится отбить хоть часть денег

Ну вы нашли с чем цены сравнивать )) В Москве барыги в два раза дороже всё для парения продают, а то и больше иногда
на тот момент и на фасте было дороже
А вы по кодам проверяли? Может там покажет что его уже 1000 раз пытались проверить.
да проверял, но продавец также предоставил сертификат подлинности в споре, для команды по разборам споров на ali и они его признали подлинным, вообще по гуглив тему, находил на забугорных сайтах такую же проблему а именно белый цвет указывали, может kanger сам грешит по этому поводу, устанавливая коннекторы от пред идущего subox комплекта, ну которые не до конца израсходовали
p.s. в kanger я кстати тоже писал, в письме они не отрицали проблему, но и не согласились с её присутствием, единственное что сказали, что адресно не помогают (я попросил коннектор прислать, что бы самому поменять) слышал так logitech делает если клиент теряет/ломает приёмник мыши/клавы) посоветовали обратиться к продавцу, сертификат продавца я им к письму приложил
Что-то он очень похож на этот клон. ebay.com/itm/222116946020
а как вы определили? продавец то доказал ни мне а службе поддержки сертификатом, к тому же subbox не отличить от topbox, мне очень интересно потому как это может быть подтверждением моего спора
P.s я сам на «F» сайте видел клоны на 1000 р дешевле, но спецом брал оригинальный… думал проблем меньше будет :-)
  • Hazex
  • 25 мая 2016, 00:05
Зачем али, когда есть фаст с более низкой ценой?
www.fasttech.com/products/0/10014058/4024102-authentic-kangertech-topbox-mini-starter-kit
100% оригинал, да и приходит стабильно быстро сингапуром.
на тот момент сомневался с поддержкой «F» да и в случае не работающего мода, не хотелось его отправлять обратно, хотя на тот момент уже делал пробную покупку стёкол для toptank
p.s. цена тогда отличалась на 50-100 рублей от «F» магазина
«F» это наверное единственный магазин с вменяемой поддержкой, указанием точных сроков наличия товара, и указанием клон или нет 100%
заказал такой же только чёрный на «F» 15 мая, было написано что в наличии, на следующий что будет завтра, завтра что будет через два дня хотя на сайте всё в наличии, через два дня -ещё три ( на сайте в наличии).изначально задал вопрос(ticket) на него пришёл ответ только через пять дней. а вы говорите о точных сроках и вменяемой поддержке.
от заказа отказался, заказал в другом магазине, в котором на вопросы отвечают в онлайн режиме( по будням)
в тот то же и не нравится, что на «F» сайте не поддержка а слоупоки, а цены конечно лучше чем на ali
Тогда уж лучше gearbest.
я там пока не пробовал, но там видел ооочень хорошие цены, на то что уже купил, и сразу сравнивал с тем что уже знаю
Там сделал уже вторую покупку. Впервый раз купил зарядку opus bt-c100 для проверки магазина. На днях зарядка сломалась(накрылась функция powerbank). Без лишних вопросов предложили вернуть деньги или повторно отправить.
Щас жду от них OBS Ace.
а как вообще зарядка?, сама по себе хорошая?, планирую купить, но только на 4 акка bt-c3100, может перегрели ?, она с вентелем ей надо доступ воздуха — выходит так
Зарядка отличная. Полный фарш. Заряжает любые типы аккуммов, тестирует их плюс еще и повербанком работает. Немного удручает некая «кустарность» изделия и то, что не имеет защиты от переполюсовки. Моя без венттилятора, он ей там и не нужен, по сути. По сути они распилили bt-c3100 на 4 части, убрали внтилятор и добавили повербанк.
спасибо за совет, но с вентелем возможно 3100 по дольше прослужит, пока всё таки её склоняюсь купить
p.s. как разрядка на никель -метало гидридных?
По отзывам — все ок. Сам пока не пробовал.
последнее время заказываю с cigabuy
Для себя на али нашел этого продавца. Вполне хороший, быстро отправляет. Покупал у него 2 раза, evic vtc mini и delta ii. Все ок. До споров с ним дело не доходило.
Но тут палка о двух концах. Продавец, как говорится, познается в беде.
я для себя не определяю хорошего продавца, они все хорошие пока проблемы не появятся, ищу цену хорошую и отзывы, а по факту человек выше правильно написал: лучше на фасте заказать
P.s цены у вашего продавца не очень, просто в Москве есть магаз который почти по ценам китая продаёт(с наценкой 100-200р на cuboid например, знал бы заранее, не заказывал бы), то есть если у китайцев чуть дороже минимума брать, то уже и нет смысла, название не скажу потому как реклама будет, скажу лишь что сайта у них нет (группа в vk) а магазы у них на метро академическая и преображенская площадь
Не вижу особой разницы между фастом и нормальными продавцами на али. У всех своя политика в отношении клиентов.
Единственное, в последнее время появляется стойкая уверенность, что заказывая на фасте, али или геарбесте я с большей вероятностью улажу все неприятные вопросы, нежели покупая товары в России.
так то да, но на фасте и гирбесте цены по приятнее чем на ali
Тут, пожалуй, соглашусь.
Цены — да, не айс. Но он часто делает скидки и распродажи.
У нас, в Питере, таких магазинов с китайскими ценами не находил, да и не искал, если честно.
попробуйте, у вас в питере вроде как лучше чем у нас с ценами, но естественно учитывайте минимальную наценку, за то что ждать не надо, гарантию, возможность проверки на месте и тд
P.s. за это есть смысл 100-200 рублей к цене мода или бака доплатить, но такое редко бывает, но бывает
Я щас что-то перестал уважать российских продавцов, по крайней мере в сегменте электронных сигарет. Гарантия у них, как мне кажется, весьма условная. С иностранными продаванами проще договориться. Они хоть немножко знают слово «сервис». Единственный плюс — возможность пощупать на месте, но, по закону подлости, нужного тебе товара почти всегда нет в наличии, либо надо заказывать со склада. Выходит, лучше всего заказывать в Китае)) но это мое имхо.
а я вот вообще перестал уважать наших продавцов, по тому как они крутят 100-200 а то и 300% цены на товар, по этому полностью с вами согласен, сервис у китайцев тоже конечно разный… но хотя бы знаешь за что платишь
p.s. а заказывать приходится у наших продавацов как правило из-за того что, товара у них действительно нет, они просто прощупывают рынок и везут также с ali и подобных под заказ, чтоб продать наверняка
Я раньше встречал вообще оголтелую наглость. Выкладывали товар с али с трех-четырехкратной ценой. Для покупки надо было перевести деньги и написать адресс доставки. По факту они просто вместо клиента заказывали на том же али. Сообщения о наебке тут же терлись, а написавший получал бан с грубой просьбой не лезть в их «серьезный бизнес»))
ну так то для этого есть сортировка по цене на том же ali, если не сортировать то можно и овощерезку за 1000$ купить :-)
p.s. мало того ещё за минусуют (в отзывах-по правилам ) за не оплату заказа, если во время спохватится, продавец то ни чего не нарушает… :-)
p.s. сам видел цены в десять раз превышающие здравый смысл, тут то ли ошибка в лишнем ноле то ли то как вы написали, в наглости
В личку ссылочку киньте, плиз.
такие вещи лучше брать на фасте, дешевле и надежнее
Подскажите можно ли купить например на fasttech всё для самозамеса?
По каким словам искать?
Кто мешает в России купить? На том же icigarette.ru/ вполне нормальные цены и качество, второй год там заказываю.
  • zvn46
  • 25 мая 2016, 10:53
По каким словам искать?
multidiet.ru/store/dlya-polzovateley-elektronnyh-sigaret
на фасте если только бутылочки для самозамеса
Жижи и прочее разоришься из китая брать, лучше это добро в локалшопах покупать.
абсолютно согласен, там только железо
Читал и видел ссылки для России на других сайтах.
Я к сожалению с соседней страны(((
Буду изучать доставку.
Не посмотрел профиль, извините. Они и по миру отправляют без проблем, просто с учетом стоимости доставки не факт, что вам будет выгодно, но если сравнивать с готовой жижей, то выгода все равно большая.
брать ли этот мод от кангера, или таки VTC mini

а то мой айстик морально устарел уже. ограничивает меня в намотках ( даже не монструозных)
лучше витамина взять, уже второй вышел, правда там преордер www.fasttech.com/products/3032/10015540/4871200-authentic-joyetech-evic-vtwo-mini-75w-tc-vw-apv
я вам так скажу: своим istick 60 ватт tc я больше доволен, дизайн конечно мне не очень, но сделан он куда качественнее, и пин подпружинен + сопротивление определяет так сказать «online» -то есть даже если оно может поменяться в течение недели, а что бы кангеру его померить, надо: обязательно на включенном моде открутить немного бак, что бы «9999» выскочили а потом накрутить и «fire» нажать, после этого кангер спросит -новый испаритель и вы нажмёте "+", тогда он вам покажет сопротивление спирали, то есть он будет один и тот же вольтаж гнать на спираль чтобы достич нужный ватт, но на разном сопротивлении это получается уже погрешность, ведь мод при одном и том же вольте разные ватты на спираль даёт если сопротивление отличается, попробуйте на вольты посмотреть на разных спиралях и вы это легко проверите
P.s. по вопросу evic берите или лучше cuboid 150, стоит всего на 5 баксов дороже, зато 2 батарейки и запас по мощности, но всё тот же evic по функциям, к тому же у evic/ cuboid можно прошивку обновлять, а плюшек там не хило добавляют, по сравнению с кангером у которого вообще нет обновлений
Краска обдирается с этих наборов.
Краска со всех модов и баков со временем облезает, для себя давно решил брать только стальные.
да дело наверно не в наборе, а в качестве кангера, походу это просто раздутый «бренд» для новичков
у самого краска через неделю на баке начала слезать, хотя я с ключами не таскаю только в мягких карманах
  • 25 мая 2016, 18:43
Давно поглядываю на боксмоды.
Но чего-то меня постоянно отталкивает.
Постоянная покупка примочек, какие-то металлы, ватки, напруга…

Вот где бы человечий мануал поглядеть по всему этому делу? Видимо нельзя так просто взять и начать парить.
Вот где бы человечий мануал поглядеть по всему этому делу?
www.ecigtalk.ru/
Видимо нельзя так просто взять и начать парить.
Можно, просто купить готовый стартер кит, бак плюс мод и сменные испарители, но поверьте со временем всё равно окажитесь на www.ecigtalk.ru/ ;)
  • 25 мая 2016, 20:11
Благодарю. Буду курить данный ресурс. Подскажите, разве действительно выходит дешевле, чем обычные никотиновые палки из бумаги? Посмотришь цены расходников и одни сомнения появляются.
Перешел на пар в январе. С тех пор на это все потратил около 13-15 косарей. Но сэкономил, не покупая сигарет, 25 косарей. Курил раньше парламент.
Очень сильно зависит от палок и их количества в день. Например по нынешним ценам на сигареты, у меня экономия выходит в 2,5-3 раза. Но вейпинг затягивает и может появится тяга к покупке новых модов, баков, экспериментов и т.д. и вот эта тяга к новому может убить всю выгоду. Но всё равно останутся плюсы по сравнению с аналогом. Главные расходы на оборудование и они разовые, а расходники в виде ваты, кантала (или другой проволоки) копеечные. Готовая жидкость будет сжирать очень много денег, поэтому выход только один — самозамес, к примеру у меня выходит примерно 200 -250 мл в месяц — это около 500р, но там очень много нюансов, стоимость компонентов сильно прыгает особенно никотина и аромок. Удачи.
согласен, если не брать кучу железа, то после покупки стартер кита (который окупиться на второй месяц)парить будет можно на самозамесе за 300~ в среднем в месяц
p.s. правда потому как я болен «шопизмом» то я трачу на железо, но дороже у меня всё равно не выходит, тут главное найти нормальные магазы по расходникам… во многих местах пытаются как липку обобрать
  • 26 мая 2016, 09:28
А жидкости для алхимии так же можно тягать на эсигтолке? В оффлайне видел пузырьки, вроде на одну заправку, но цены кусучие и без никотина.
Есиг — это форум по парению, а не магазин, там много инфы по продавцам, узнаете что есть в вашем регионе и стоит ли там брать. По России из магазинов могу порекомендовать icigarette.ru
  • 26 мая 2016, 13:38
Мне на самом деле роднее что-нибудь по Европе, но за магазин спасибо.
ecigtalk — это вообще форум по всем вопросам, даже если вам магазины не нужны
ecigtalk вам в помощь, но там надо по капатся, но есть вся инфа и ссылки на магазы как дорогие так и очень дешевые по расходникам, в конце концов на сиги (обычные ) я например 2700 в месяц тратил, так что всё железо всё равно себя окупит, пускай не сразу, главное поставьте для себя планку — не больше расхода в месяц, как вы на обычные сиги тратитили, со временем у вас будет идеальный девайс и останется только расходники покупать, а по расходникам значительно дешевле, в несколько раз
  • 26 мая 2016, 13:39
А расходники для Европы где лучше брать? Случаем не подскажете? В особенности интересуют жидкости для самостоятельного смешивания.