Замена тача и экрана на Huawei Ascend Y600

• Цена: экрана на момент покупки 621,63 руб. сейчас дешевле

Ремонт смартфона Huawei Ascend Y600

Уронили смартфон и разбили экран. после разборки данного девайса были заказаны экран и тач к нему. (самого хода разборки разборки и сборки не будет). товар куплен за свои кровные.

будут голые фотографии и выводы.

сама упаковка

внутри положена пенка и заполнен весь объем упаковки

сам рулончик

экран еще и в пупырке

сам экран

оба товара

ссылка на тач aliexpress.com/store/product/High-Quality-Black-Color-Mobile-Phone-Touch-Panel-For-huawei-Y360-Touch-Screen-Free-Shipping/1938069_32572382388.html

новые и старые запчасти

разобранный смартфон

из плюсов:
+++ это скорость доставки (до Татарстана за короткий срок) RI944513706CN — тач, RS029005327CN — экран
+ упаковка товара
из минусов: не запустился экран (возможно косяк с платой) — продавец вернул деньги за экран.

в итоге куплен у другого продавца. с очень быстрой доставкой.
доставка в Россию 10 дней я в шоке ;-) RS021677605CN
aliexpress.com/item/For-Huawei-Ascend-Y600-New-LCD-Display-Panel-Screen-Monitor-Moudle-Repair-Replacement-Part-Free-Shipping/32455010241.html
обидно, что не запустился =\
  • TSA
  • 13 мая 2016, 19:47
а мне то как…, а так продавец общительный
Тоже жду экран, только на Xiaomi Mi4 для замены, уже на таможне.
как показала практика они все полурабочие сколько я их поменял ни один 100% не работает
  • TSA
  • 14 мая 2016, 12:40
ну в этом есть истина. я слышал что они продают неликвид, то что было отсеяно на производстве, но еще работает или нет ;-)
нет не работает
  • NIOKR
  • 16 мая 2016, 11:33
Не рискнул брать на али, шансы купить оригинальный и рабочий стремится к нулю, судя по тому, что пишут на форпда.
У самого случилась оказия с Mi4c, долго думал, где брать, т.к. хотелось брать не просто тач с экраном, а в сборе с рамками, чтобы не закосячить при приклейке, в итоге взял на гербе, строго оригинал, потащу в сервис, ну его нафик рисковать.
Вопрос возник при выборе тача, на одном, мне малоизвестном, сайте, торгующем оригинальными Xiaomi-запчастями, а именно: там был тач в сборе с рамками, но на модель 16Gb(у меня 32), сказали, что можно покупать, но под свою ответственность и тут я призадумался, чем они могут различаться, неужто из-за компоновки внутри телефона?
  • Mikt74
  • 21 мая 2016, 11:17
А можно ссылку на малоизвестный сайт и где взяли в итоге
  • NIOKR
  • 21 мая 2016, 11:48
Взял на гербесте. Малоизвестный сайт: dragon-tt.com