Защитный чехол для очков

И снова здравствуйте друзья. В этот раз хочу рассказать о жестком чехле для очков. Я всегда беру очки с собой в дорогу, но не всегда их ношу в силу погоды, и места пребывания. И вот встает вопрос, куда их деть, карманы, рюкзак, можно, но в общественном транспорте их легко раздавить.

Несколько минут поискана Али, и выбор пал на героя нашего обзора.
Характеристики

Материал: EVA (жесткий)
Цвет: черный, синий, зеленый, фиолетовый, красный
Размер: 16.5*8*6.5 см
Вес 56г

Есть карабин для крепления(пластик).

Примерка

Вывод
В итоге мы получаем, хорошие материалы, качественный пошив, великолепную прочность, и вместительность. За такие деньги вполне удачная покупка, которая защитит очки в любых условиях.

Дорогие читатели, весь обзор, это мой субъективный потребительский опыт.

Спасибо за внимание, счастья вам, любви, и здоровья)))
  • XnomiK
  • 23 апреля 2016, 12:05
За обзор конечно плюс, но в фикспрайсе он 53 рубля
в фикспрайсе
Автор из UA.Там другое ценообразование.Про фикс согласен-почти везде есть такие+ещё вариант с подпружиненным боксом для тонких очков
  • iLink
  • 23 апреля 2016, 13:24
Что, фикс уже по 53?
на сайте ФИКСА по 50р )))
Да, вчера был в Московской области в фикспрайсе, все цены по 50р.
  • 24 апреля 2016, 07:26
С «поляризованными водительскими очками» китайцы их регулярно бесплатно высылают)))
У нас в фиксах по 51 все товары
Подтверждаю, в фикспрайсе этих чехлов 10 разных расцветок, все по 50р.
  • zirka
  • 23 апреля 2016, 16:13
за обзор спасибо.
хотелось бы уточнить: чехол сам черный. меняется только цвет молнии
а еще его можно использовать для всякой мелочи. у меня в таком набор для чистки линз помещается.
В фикспрайсе полно чехлов, но они другие, по крайней мере в моём городе, в наличии. Этот получше качеством. Я после попытки выбрать в фикспрайсе, то же себе заказал.
Всего за 2 недели Семен потерял очки))
плюс вам) для солнечных очков можно взять) но для обычных лучше уж в оптике за 150р, хоть ничего не сломается)) тут минут в том, что нет упоров.
  • MACTEP
  • 23 апреля 2016, 23:48
Наши продавцы оптики оборзели совсем. Даже самый галимый чехол дешевле 300 не купить :-(
У нас самые дешевые если мягкие, по 50р висят везде где не лень, никому не нужно) а если под конкретную оправу, конечно будет дороже, универсальные от 100р-150р начинаются, при чем и большие тоже есть.
  • plin2s
  • 23 апреля 2016, 14:44
Если сесть нанего или хотя бы килограмм 10-20 положить выдержит?
Вы можете легко это можете проверить, купив пяток чехлов ))
Спасибо, нужная вещь в аккурат к сезону )
плюс обзору, пойду заказ сделаю.
  • werpo
  • 24 апреля 2016, 23:08
Щас думаю зайду, напишу про ФиксПрайс...)
в «Охапке» за 51р/шт купил парочку. Твердый, замок правда не внушает доверия