Отвёртка с набором бит 45 в 1

Давно присматривал себе качественный набор отвертки с битами. Поискав на просторах aliexpress был заказан набор 45 в 1. Посылка шла 25 дней с момента оплаты.
Вот что я приобрёл

Набор коробочный, в коробке держатель бит, биты не вываливаются даже если перевернуть коробку вверх ногами, на счет бит и отвертки скажу, что очень качественно сделано, а вот на коробке защелка мне не понравилась, очень хлипкая нужно аккуратно открывать, при первом открытий у меня тут же вылетела пружинка, но это пустяк, поставил её обратно и открываю аккуратно.
Набор состоит из 42 бит и 3 предметов: Отвертка, удлинитель и пинцет (пинцет крашенный в черную матовую краску). Основание отвертки и удлинителя магнитное, а насадки металлические, держатся насадки хорошо, не выпадают. При открытий коробки насадки подымаются вверх при помощи специального механизма. Сделано так скажем для удобства.
Заметьте на положение бит в закрытой коробке

После открытия коробки биты становятся ровно

Размеры:
Отвертка — 115мм
Удлинитель — 110мм
Пинцет — 110мм
Насадка — 20мм

Отвертка пинцет и удлинитель

Очень удобно, что на каждой бите выбито обозначение, также каждое место на держателе насадок подписано, что-бы биты можно было вставлять на свои места.

Обозначение бит на коробке с обратной стороны

Вес набора 350 гр.
Видео распаковки посылки
  • russtex
  • 14 апреля 2016, 21:53
Удлинитель сильно люфтит в основной ручке?
  • 14 апреля 2016, 22:03
люфт есть, но не сильный
  • Laser
  • 15 апреля 2016, 13:13
Наборчик не очень качественный. Биты слабые, коробка разваливается
  • veter82
  • 14 апреля 2016, 21:53
с фото на странице товара вообще никак не сходится…
поздравляю, вам прислали фейк(((
  • 14 апреля 2016, 22:04
брал за 530 руб, за такую цену пойдёт.
  • weiss07
  • 14 апреля 2016, 22:05
Можно было попробовать вернуть часть денег, еще дешевле бы вышло.
  • 14 апреля 2016, 22:12
На каком основании возвращать?
  • 14 апреля 2016, 22:19
спор открывал на счет кнопки, 1.28$ отыграл без вопросов в итоге набор обошелся в 6.5$. Главное, что набор функционирует, много чего уже покрутил им, ничего не развалилось.
  • 14 апреля 2016, 22:29
В описании к товару ни слова про JACKLY. По описанию это отвертка с битами, что и получено. Там только на одном фото видно надпись JACKLY на других нет, так что со спором будут проблемы.
  • Sator
  • 15 апреля 2016, 01:02
Посмотрите в отзывах фото, там люди получили JACKLY.
  • 15 апреля 2016, 01:21
Вы так рассказываете как будто не общались никогда с китайцами.
Китаец продает хорошую отвертку JACKLY зарабатывает хорошие отзывы по этому товару, потом умный китаец меняет описание товара, убирает из описание название JACKLY, меняет фото, так как фото оригинал и его не совпадают и делает скидку на товар. Многие делают поиск по количеству проданного товара и выбирают его, так как у продавца много продаж и хороших отзывов. Со спором будет сложновато, так как покупатель получил тот товар который и покупал.
Вот посмотрите про покупку JACKLY
Такой себе заказывал на этом сайте, отличный и качественный набор.
  • queyron
  • 15 апреля 2016, 10:12
Годный набор, единственный товар ради которого я зарегистрировался там.
  • 14 апреля 2016, 22:11
100% фейк. От настоящего JACKLY не чего.
Хотя в описании к товару про JACKLY тоже не чего не сказано. Так что вы купили просто набор бит и отвертку.
  • orca
  • 14 апреля 2016, 23:33
я так полагаю что человек и покупал —
Отвёртка с набором бит 45 в 1
, про то что это JACKLY ТС не писал. Я даже думаю что он ЭТОТ набор купил специально, а не JACKLY, может быть что бы проверить или сравнить
  • asuearl
  • 14 апреля 2016, 22:50
мало того что не оригинал (хотя подтверждение что оригинал у дд4 только наклейка на коробке), да еще и задорого, поздравляю вы купили кота в мешке по цене самолета…
без **** и жизнь плоха
На dd4 дизайн отвертки другой
  • veter82
  • 14 апреля 2016, 22:59
влепить 1 звезду и наслаждаться вайном продавца. после можно предложить компромисс за этот фейковый набор…
  • Shmoky
  • 14 апреля 2016, 23:15
Про твердость ни слова…
  • varney
  • 14 апреля 2016, 23:56
в свое время взяли по 200р в офис ну и кто домой, разборка/сборка компов и иного айтишного.
ну что могу сказать (уже 3 года юзаем), на первых партиях метал еще более менее, для таких незатейливых работ годится, хотя убиваются существенно, по сравнению с Pro'sKit-ом (8PK-081B — уже 8 лет, из дома уехал на работу под те же задачи).
но вот резиночки на ручки оторвутся, после чего пользоваться будет не удобно совсем.
а еще можно не затейливо положив болтик сломать защелку и тогда совсем тоска настает.

по старой цене как одногодка или для дома, где толком к ним прикасаться не будете (как у меня) — нормально/терпимо, но при сегодняшнем ценнике лучше искать достойный набор.
  • SatMan
  • 15 апреля 2016, 00:10
А товарищи дорогие, посоветуйте саму отвертку хорошую, а то бит от комплектов (где отвертка сломалась) тьма…
Самая хорошая отвертка-это отвертка времен СССР. Ищите на развалах. Там же и сверла беру. А все что сейчас предлагают в магазинах крошится через полгода активного использования.
  • PPU
  • 15 апреля 2016, 07:26
Посмотрите ручки фирмы WERA. Они есть отдельно в продаже, без бит. Так же советую FELO и WIHA
  • AR12
  • 15 апреля 2016, 06:29
Заказал недавно себе по акции похожий набор, надеюсь придет оригинал. А то этот как то уныло смотрится.
  • Pash
  • 15 апреля 2016, 07:26
Получил на днях такой для знакомого: aliexpress.com/item/45-in-1-Professional-Hardware-Screw-Driver-Tool-Kit-JK-6089C-Freeshipping-Dropshipping-Wholesale/617811220.html">
Он, насмотревшись на мой оригинал, искал такой же (у меня не сохранилась ссылка, где я покупал). Так вот, через 2 месяца выбрал и заказал.
Пришло, мягко говоря, не совсем как у меня. Во-первых, вместо цанги на отвёртке — магнитный патрон. Во-вторых биты не тонированные, а дёшево захромированы. В-третьих, надпись на самой отвертке полустёртая и некачественная. Сам коробас не оранжево, а ярко желтого цвета. Бита (вилка) скошена с одной стороны.
Что самое интересное на коробке все наклейки жакли и защитный код, который верифицировался на сайте жакли. Т.е. набор, получается, оригинальный, но гавняный по качеству. Ещё не понятна его прочность, но время покажет.
  • russtex
  • 15 апреля 2016, 08:57
Коробка оранжевого цвета и тонированные биты, это JACKEMY. Для примера
" При открытий коробки насадки подымаются вверх при помощи специального механизма."

увидел на видео о чем вы толкуете. механизмом сие безобразие можно назвать только с большого сбодуна
  • delfi
  • 15 апреля 2016, 12:56
Смысл обозревать то, что уже раз 20 обозревали?
Кто-нибудь знает где купить качественные отвертки для дома, а не для часов и компа?
покупал наборчик года 3 назад, походу еще оригинал. До сих пор жив и пригождается, хоть и не часто.
  • dizer
  • 15 апреля 2016, 22:00
Там на наклейке под защитным слоем код проверки. Введите его на сайте, который на наклейке, и узнаете, оригинальный набор или нет.