Набор для вышивки крестиком "Щенки"

Всем доброго времени суток! Вашему вниманию представляю обзор на набор для вышивки крестиком. Если Вы или кто-то из Ваших близких увлекается данным хобби, прошу под кат.

Итак, набор пришел в простом полиэтиленовом пакете, так что если будете заказывать на подарок, то лучше самостоятельно подумать об упаковке.

В набор входит: цветная символьная схема, нитки, канва с нанесенным рисунком и 2 иголки.

Размер канвы 42*29см, размер рисунка 34*22см. Канва достаточно крупная №11, то есть 44 клеточки в 10 см, края обработаны оверлоком. Чтоб не светилась канва вышивать нужно в 3 нити.
Вышивается легко и быстро, так как рисунок напечатан четко, причем напечатан водорастворимой краской, которая после замачивания на 30 мин. в теплой воде и дальнейшему прополаскиванию смывается окончательно.

Нитки неплохого качества, немного шелковистые с блестящим отливом. Их положили с запасом, так что после окончания вышивки немного осталось.

Итог виден на фото выше. Набор хорош, я думаю понравится не только детям, но и взрослым. Я вышивала чтобы потом повесить в детскую комнату, то что получилось моим детям понравилось.
Рекомендую. Хороший набор за хорошую цену.
Отлично получилось. Спасибо за обзор. И отдельное спасибо, что не точилка, нож, фонарик, сумка, или плеер с мурашками ))
И Вам спасибо :)
  • apq
  • 07 марта 2016, 19:46
+ за обзор, и за милых щенков.
Спасибо :)
С наступающим праздником!
Спасибо, обзор понравился, плюсанул.
Куплю в подарок жене -она буквально на днях решила заняться вышивкой, вовремя увидел обзор :) еще раз спасибо, здоровья и удачи!!!
Спасибо большое! Рада что помогла Вам в выборе подарка :)
  • A-Gugu
  • 07 марта 2016, 22:43
А мы в детстве клеили на окно бумагу-миллиметровку, с другой стороны, с диапроектора нацеливали кадр из «ну погоди» или что другого и так переносили на бумагу, чтоб потом вышить :)
Если есть желание, то возможно всё. Но время идёт, сейчас всё гораздо проще :)
Сейчас куда как проще. Выбираешь нужную картинку, загружаешь в генератор, выбирая нужное количество цветов, тип ниток, размер и все — на выходе готовая схема.
  • jenya
  • 10 марта 2016, 10:13
Да, только приложения которые я видел — ну так себе прямо скажем получаются…
Ну хз даже, что там может быть «так себе» — простейший алгоритм, пикселизирующий картинку и преобразующий цвета под шаблон. Если результат не устраивает — причина его в неправильных настройках)) Тоже самое можно сделать в том же пейнте, только пейнт не посчитает общее количество крестов и не даст ориентировочный запас по ниткам (ну и подобрать цвета по каталогу тоже не даст)
  • jenya
  • 10 марта 2016, 16:05
Да я видел несколько таких приложений, как минимум оптимизации цвета крестиков я не нашел и вышивать такое становиться почти АДОМ. Многие нормальные вышивки, как минимум сильно правлены вручную.
Товар недоступен! Тактических мопсов смели вместе с прилавком!