сенсор+дисплей на DNS S4502

• Цена: $19.59 (брал 1 555,80 руб)

Приветствую всех!
Пишу обзор впервые, так что сильно не пинать.
Если что не так извиняйте.
Принес мне знакомый телефон DNS S4502 с разбитым сенсором после падения. С его слов, — пробегал много сервисных центров, сенсора не оказалось и под заказ тоже. В сервисном центре DNS заломили цену в 4 тыр. рублей за ремонт.
Печально то что он брал его в районе 4 тысяч.
Решено было искать на просторах в Китае на торговой площадке Aliexpress.
Поиск не заставил долго ждать. Выпал удачный вариант за сумму 1 555,80 руб. Продавец с не плохим рейтингом. Было решено заказывать.
Заказ шел 34 дня, трек номер полностью отслеживался.
трек

Товар очень надежно упакована в пенопластовую коробку, внутри в пупырчатую пленку
немного жепегов упаковки

по поводу дисплея все отлично, не каких проблем, как сказал знакомый что дисплей лучше чем стоял при покупки телефона. чувствительность сенсора выросла в разы.

не большой видос
  • fcx
  • 27 февраля 2016, 20:52
чувствительность сенсора выросла в разы
теперь от одного взгляда разблокируется
эт со слов хозяина телефона.
  • queyron
  • 27 февраля 2016, 20:57
Неплохой аппарат, такой еще есть смысл чинить, и SoC Qualcomm, и батарея на 4160 mAh~.
владелиц телефона тока из за батарее решил его восстанавливать. говорит на долго хватает.
запускайти орфографию батенька
  • mentoc
  • 27 февраля 2016, 22:43
Да и вы наверное «запускайти»
поумейти в сорказмы
  • busbarus
  • 27 февраля 2016, 23:40
Да уж, пробежимся по основам русского языка
  • Konrad
  • 28 февраля 2016, 15:23
А я ваапще нчиво нипонил…
И все же ясность будет? 4502 или же с буквой м на конце?
dns 4502. без буквы. дисплеи взаимозаменяемы
Ну я бы не спешил с поспешными выводами. Их две ревизии есть 2 и 3. И пока телефон не разберешь, это никак не прояснится.
стоял вот такой поставил вот такой
как видите ревизия разная, и все прекрасно работает. Есть случае не состыковки, но обычно эта проблема решается перепрошивкой телефона
  • Valerdos
  • 28 февраля 2016, 13:35
Отлично получилось! Руки прямые и из нужного места растут.
  • gamebox
  • 29 февраля 2016, 09:02
Телефон этот (с буквой М) у меня с 2013 года. В начале 2014 года я его разбил, тогда на Али дисплей с сенсором стоил больше 3000 рублей, поэтому я взял Б/У такой же телефон, т.к. привык очень. Потом и этот разбил через полгода, тут уже я заказал дисплей с Али за 2 с лишним тысячи. Работает до сих пор, правда дисплей был без клея, сначала клеил на канцелярский двухсторонний скотч, потом заказал с Али черный специальный, всё равно плохо держится, но стало лучше, с канцелярским отходил до такой степени, что случались фантомные нажатия нижних сенсорных кнопок, пока не подожмешь сенсор.
Такая динамика цен порадовала, т.к. есть желание восстановить еще один разбитый телефон.
  • gamebox
  • 29 февраля 2016, 10:19
Забыл сказать, на работе, увидев у меня, еще трое такими же телефонами обзавелись. У одного рекорд — 22 дня без зарядки, у меня с интернетом максимум 2 дня.