Легкая демисезонная куртка.

Еще одна моя обновка к весне. Серая куртка на молнии с вязаным капюшоном и манжетами. Куртка почти не весомая, в ней достаточно комфортно. И несмотря на свою легкость в ней всегда тепло. Спортивная модель, хорошая длина, приятный цвет — всё как мне нравится))

Особенная фишка этой куртки в ее отделке, а точнее в длинных вязаных манжетах, капюшоне и внутреннем поясе на заклепках. Манжеты удобные, с ними можно и перчатки не надевать)) При желании их можно подвернуть. Внутренний пояс облегает по фигуре и сохраняет тепло. Капюшон просторный, он конечно не особо греет, но зато очень удобен. Я хожу в шапке и наушниках, поэтому большой капюшон для меня это большой плюс. В других своих куртках я не могу натянуть капюшон на наушники. Высокий воротник защищает шею от ветра. По бокам куртки имеются карманы на молниях, но их лучше не перегружать. Качество куртку хорошее, швы ровные, постороннего запаха не было. Я заказала размер размер XL. Мои параметры 96/70/96 и рост 166 см. Доставка быстрая, в течение 3 недель.

img.mysku-st.ru/uploads/images/04/84/04/2016/02/20/42bd70.jpg

Куртка почти не весомая
  • 20 февраля 2016, 17:41
  • Mikeoff
  • 20 февраля 2016, 18:41
Тонко.
  • Vaick
  • 20 февраля 2016, 21:11
Может красиво, но нифига не тонко!
Она совершенно не заслужила Ваших Слов!

или Вы на каждого мужика тут оставляете такие слова!?

это некрасиво!!! И НЕ ПОМУЖСКИ!

ЕЩЕ есть очень много состояний женщин! и если Вы ограничены только двумя! мне Вас жаль!

И да! обзор нечитал! зашел фотки поглядеть!
  • Vaick
  • 20 февраля 2016, 21:40
и да! минусоприемник открыт! но будте мужиками обоснуйте свой минус!

И всех с НАСТУПАЮЩИМ!
но будте мужиками обоснуйте свой минус
Обосновываю: за сочетание пафоса и безграмотности.
  • 21 февраля 2016, 02:45
Толсто же.
  • 20 февраля 2016, 21:50
Прилюдное унижение человека, тем более девушки не делает вам чести!
Или вы возвышаете себя, унижая другого?

Интересно, почему обзорщикам мужчинам не оставляют таких комментариев…
А ведь многие, даже матерые обзорщики пишут с ошибками
  • 20 февраля 2016, 21:56
Справедливости ради, «обзорщикам мужчинам» тоже достается. Той же справедливости для, прокомментируйте пожалуйста, почему девушка не нашла нужным исправить свой слог? Ошибка в данный момент так и висит. А так же, почему девушка сама позволяет себе откровенное хамство? Цитировать ее не буду.
  • 20 февраля 2016, 22:25
почему девушка сама позволяет себе откровенное хамство?
Ответная реакция.
Откровенное хамство у вас, я даже не знаю как ещё это можно назвать…
Не хочу даже цитировать эти строки, мне неприятно.
Я уверена, если бы вы попросили исправить текст в мягкой форме через лс, реакция бы такой не была.
P.S. Посмотрела на магазин и поняла, чем вызвано такое агрессивное поведение комментаторов…
Но всё равно, это не даёт вам право унижать девушку.
Мне горько за поведение некоторых мужчин.
  • 20 февраля 2016, 22:46
Откровенное хамство у вас
А в чем заключается конкретно мое хамство? Конкретно я не просил ее «исправить текст» ни в какой форме. Конкретно я, никак не провоцировал хамство, но хамила она конкретно мне.
Ответная реакция
Это получается как с животными, да? Когда к примеру, собаке дали пинка, а она через минуту пошла и укусила другого гражданина. Мне так следует это понимать? Мне ваше возмущение понятно, но и здравый смысл при этом потеряться не должен.
попросили исправить текст в мягкой форме через лс
А если случилось так, что «попросили» в другой форме, принципиально не следует этого делать? Я все правильно понял?
  • 20 февраля 2016, 22:50
Хорошо, вы оскорбили её, причем в самым изощренным способом.
Раньше я думал, что только красивые девушки бывают безграмотными.
Или вы считаете это поведением джентльмена?
  • 20 февраля 2016, 22:54
это не он! у него либо умные, либо красивые))
  • 21 февраля 2016, 01:14
Мы разобрались)
  • 20 февраля 2016, 22:57
Вы можете иметь свое мнение отличное от моего, но перед тем как его иметь, вы должны таки во всем разобраться. ОК?
  • 20 февраля 2016, 23:00
так бывает??? просто теперь всех собак стоит пугаться?? а то я ведь не знаю кто её там минуту назад пнул!
  • 20 февраля 2016, 23:06
Так бывает :) Всех собак пугаться не стоит. Но я как раз и имел ввиду, что человек не собака и ему такое поведение не должно быть свойственно. По крайней мере, смею надеяться — так думают многие люди.
  • 21 февраля 2016, 02:49
Вообще то вы нахамили в своей фразе про наушники первый.
  • 21 февраля 2016, 21:44
Барышня, у меня такое ощущение, что началась «охота на ведьм». «Вообще то», хамством можно считать все, что угодно — в зависимости от того, что и когда вам выгодно или удобно. Вы так себя и ведете. Я могу выразиться и короче — БРЕ-ДЯ-ТИ-НА!
  • 22 февраля 2016, 00:10
Охота на ведьм здесь давно. Не так написал, нет фото швов, купил фигню, купил дорого, все, минусуем укравшего у вас минуты внимания. Что мне здесь может быть выгодно и удобно? Я не автор обзора. Вы подкололи девушку, никакого отношения к обзору ваша фраза не имела, а значит в этом и был ваш мотив. Вообще то очень глупо такое разжевывать. Не нахамили, ну тык ок, ваши проблемы что вы не понимаете что фраза была агрессивной. А реакция — закономерной(и глупой).
  • 22 февраля 2016, 00:23
Не нахамили, ну тык ок, ваши проблемы
Вот и давайте каждый останется при своих проблемах и комплексах, а излагать их станет у доктора или на специфических форумах. ОК? Вам по сути «обзора» есть чего сказать? Нет? Я почему-то так и думал. Вот и ладненько.
  • 22 февраля 2016, 00:49
Не вступив в с вами в беседу не узнаешь, что вы тролль матерый, ну вот теперь я в курсе, следственно беседовать не о чем ибо с такими лень, Ок.
  • 22 февраля 2016, 23:05
Вы забыли про заваленный горизонт, которые здесь многие так любят. На ресурсе по обзорам покупок нужно ещё быть гуру фотографии)
  • 10hippi
  • 21 февраля 2016, 01:22
Прилюдное унижение девушки? Я, наверное, красивая и самокритичная, потому как в ответ на подобную критику исправила бы ошибки и пошутила в ответ. Лично мне приятнее читать текст, а не пробираться сквозь дебри ошибок, теряя при этом смысл прочитанного. А ничего что благодаря вот таким «красивым», слово «умная» по отношению к девушкам, уже почти не произносится? Вас это обстоятельство не оскорбляет?
  • 21 февраля 2016, 02:55
Не льстите себе, а. Вы не на месте автора, это бестактно. И обобщения от имени каких то девушек которых считают не очень умными из за того что кто то не там поставил пробел такой фейл, слов нет. И вы же еще вещате про интеллект.
  • 10hippi
  • 21 февраля 2016, 10:01
Надо же, какая Вы красивая тактичная. Третье предложение долго сочиняли?
  • 21 февраля 2016, 12:44
Долго. Сказать повежливее о людях, которые мыслят такими стереотипами задача сложная.
  • 21 февраля 2016, 04:50
  • Ashtung
  • 24 февраля 2016, 01:07
Надавать бы тебе по губам, гнилоуст.
  • 20 февраля 2016, 17:30
В других своих куртках я не могу натянуть капюшон на наушники
А наушники попроще поменьше не пробовали надевать? :)
  • 20 февраля 2016, 17:35
А мы с вами уже на «ты»? ОК.
Принтскрин истории покупки опубликуешь?
тебя волнует?
Плохо начинаете. :-/
да задолбало уже это сплошное хамство.
скриншот им дай, трек-номер дай…
может еще паспортные данные выслать?
  • RAT
  • 20 февраля 2016, 17:48
Ну, я, как заинтересовавшийся в покупке данной куртки, уточняю у того кто уже её приобрёл, какой почтовой службой отправляет продавец? По трек-номеру это можно определить. Причем здесь хамство?
пожалуйста, мне не жалко))) RF163477721CN
Ксю))
да задолбало уже это сплошное хамство
По-моему, хамство и агрессия пока исходят исключительно с вашей стороны?
и это мне говорит тот, кто первым коментом назвал меня безграмотной.
это ж не хамство, ну да…
Это адекватная критика, но королеве недосуг анализировать чье-либо мнение…
не знала что хамы бывают адекватными
  • 20 февраля 2016, 19:02
праздник только на следующей неделе, но чувствую приготовления уже пошли полным ходом??? Перечитай, как кроме безграмотной ты её назвал в первом же посте.
Раньше я думал, что только красивые девушки бывают безграмотными.
Так что мягше нужно быть, педантичный вы наш!!!
Вы считаете мой комментарий необъективным?
  • 20 февраля 2016, 19:28
он однозначно грубый
  • IEI
  • 20 февраля 2016, 18:47
Наушникам завидуют. Такое часто бывает.
да задолбало уже это сплошное хамство.
скриншот им дай, трек-номер дай…
может еще паспортные данные выслать?
ну, добро пожаловать на Муську!
Хорошо, хоть это не девайс, так бы за отсутствие расчлененки еще тапками закидали. А некоторые бы еще и схему срисовать затребовали )
  • 21 февраля 2016, 02:57
Ага, перед первым обзором на муське следовало постичь дзен)
  • aukr12
  • 20 февраля 2016, 17:43
Ксюша зая что вас так возбуждает?
  • RAT
  • 20 февраля 2016, 17:32
Доставка быстрая, в течение 3 недель.
Можно трек-номер?
ЗЫ. Посмотрел лот. У продавца написано:
Ship my order(s) to: Russian Federation
Shipping Company: Seller's Shipping Method
Поясните, пожалуйста, какой службой вам отправили куртку?
отправлял China Post Registered Air Mail
Заказывала я в старом магазине.
Сейчас то у него новый магазин. Он все вещи туда перенес.
Там я еще ничего не заказывала.
  • aukr12
  • 20 февраля 2016, 17:47
Мужчины оставайтесь всегда ответственны За свои поступки.С праздником всех Музчжины, братья не дай бог пройдти тот путь что прошли мы!!!
  • Rooky
  • 20 февраля 2016, 20:26
Общество анонимных алкоголиков?
  • YUMi
  • 20 февраля 2016, 23:20
… Музчжины, братья не дай бог пройдти тот путь что прошли мы!!!..

Кто-то может объяснить это собрание слов?..
  • 20 февраля 2016, 23:31
алкопостинг???
  • 21 февраля 2016, 04:42
Пояснение современный стиль нео-комментизм Вас устроит?)
  • 21 февраля 2016, 04:41
Похоже вы решили «пройдти» мимо уроков русского языка, которые в школе излагали.
  • 20 февраля 2016, 19:20
Хороший обзор, вроде все по делу. Но зачем личные оскорбления? Наверное просто жить кому-то скучно.
Согласитесь, ведь нормально, указать автору обзора железа на техническую безграмотность, при её наличии. Так почему бы обозревателю женского пола не указать на явные недостатки? Особенно, если обозреватель агрессивен в своих высказываниях (учитываю и предыдущий обзор)
  • 20 февраля 2016, 19:59
Не знаю ни о каких предыдущих обзорах, обзор — это личное мнение автора и он не обязан клепать штампы. Он не шедеврален, да, но не стоит все же оскорблять девушку в первом же посте. А я явное оскорбление увидела, простите за откровенность. Некрасиво, ай-яй-яй.
  • 21 февраля 2016, 03:01
Потому что это следует делать в адекватной вежливой форме.
Вы стебаетесь сейчас, или действительно считаете обзор хорошим?
  • 20 февраля 2016, 20:00
Не стебусь. Нормально все, незачем обострять на пустом месте.
Ок. Погнали )) фото швов, фото подклада, фото на теле сзади, фото с поднятыми руками. Реальные замеры? Посмотрите вот этот обзор. Вот как надо писать обзоры на одежду, а это не обзор, а так, выёживание и фотохваст.
  • 20 февраля 2016, 20:44
С этой стороны согласна. Но это все же не повод говорить девушке заведомо не сильно приятные вещи, касаемые лично ее. За ссылку спасибо, интересно, но можно ли еще ссылку на правила и нормы публикации обзоров?
  • 20 февраля 2016, 20:49
А вы тоже собираетесь запостить обзорчик? Случайно не на шмотки из того же магазина, что и у Ksu_Kotova?
  • 20 февраля 2016, 21:11
Правила нужны для того, чтобы посмотреть, что написано) А «не написано „нельзя“ — значит можно»)))
  • 20 февраля 2016, 21:21
Правила. На п. 18 обратите внимание. Там не написано конкретно слово «нельзя», но это не означает, что «можно».
  • steech
  • 20 февраля 2016, 21:23
Может потому что обзор не о наушниках или часах?
  • 21 февраля 2016, 03:13
В правилах этого сайта не написано, что обзор должен быть образцовым. Посмотрите первые обзоры муськи, они еще короче. Человек вправе писать обзор так как ему удобно, если это не нарушает правила сайта. В сообществе по интернет покупкам в жж не выкладывают порой ничего(!) кроме текста понравилось/не понравилось и ссылки. Конечно, это не есть хорошо.
  • 20 февраля 2016, 21:15
Ксюша, откройте тайну — почему вас до сих пор не забанили за такой грубый пиар?
Вас сильно раздражает чей то пиар?
  • unkn0wn
  • 20 февраля 2016, 22:26
скажите пожалуйста куртка, ну то есть ткань хоть приятная к телу?
  • YUMi
  • 20 февраля 2016, 23:31
)))… куртку надевают не на тело… а поверх одежды… обычно...)))
  • 21 февраля 2016, 19:43
Может девушка фетишистка, на тело надевает…
  • AlexxM
  • 20 февраля 2016, 23:32
обзор очень подробный. я прям читать устал о_О. 3 фотки и текста абзац) и цена 40 баксов. Елыматалы. Ребят, я понимаю, что многим поднадоел с моими предложениями сходить в магазин. Но жена покупала похожую куртку( разница в рукавах) на распродаже в SAVAGE, внимание, за 1000р… ребят… 1000 рублей)
  • 21 февраля 2016, 03:02
До чего докатилась муська, ужас.
Надеюсь, Ksu_Kotova сможет оценить полезность для себя моего комментария.
Ведь иключительно благодаря нему, из антипатичной большинству, хамоватой, неумелой пиарщицы магазина, она превратилась в жертву мужской жестокости. Обрела сочувстующих сторонников и даже оправдание своей агрессии. Хороший старт.
Можете не благодарить)
  • risotto
  • 21 февраля 2016, 18:53
Ага, именно «благодаря НЕМУ» ))).
Ну и благодаря Левину конечно)))
На фото не видно радостных эмоций по поводу приобретения куртки. Возможно, в близлежащих «Фамилии» или «Сток-центре» такую куртку можно купить в два раза дешевле.
  • pawel05
  • 23 февраля 2016, 18:15
Вот тоже хотел написать, что в NewYorker такие были по 990руб.