100% genuine leather ремень со сменными пряжками

Наверное один из самых коротких обзоров. Только фотки. Ремень NeroGiardini, купленный в Rendez-vous как-то слишком быстро поизносился. Менее чем за год помутнело хромирование на пряжке, да и матовый лак на коже потёрся. Ничего подходящего в оффлайне сходу не нашлось, пришлось обратиться к азиатским производителям. Честно говоря, не помню, каким образом вышел на этого продавца, но отзывы порадовали и решил заказать. Недёшево, но качество изготовления на высоте. Кожа. Пахнет приятно, на использование дезодоранта «с запахом кожи» не похоже. Естественно копия бренда.

Отправлен был быстро, ехал недели две с небольшим. Оригинал Hermes в руках не держал. Разницу с ним оценить не могу. Ключевым моментом при покупке был синий цвет и пряжка из шлифованного металла.
Пакетик

Коробка

Мешочки

Комплект. Весь приклад, куча наклеечек, карточка и инвойс, подтверждающй, что куплено всё это в фирменном магазине якобы за 6800 гонконгских долларов :) Это составляет примерно 870 американских президентов.

Пряжка серебро

Пряжка золото

Собственно сам ремень

Качеством весьма доволен. Длина была заказана 110см. Полностью соответствует действительности. Замеряем сам ремень от конца до конца. Способ крепления пряжки виден на фото. Штырь с двумя проточками: более глубокой проточкой он держится на одном конце ремня, шарик и вторая проточка вставляется другой конец ремня при застёгивании. На ремне три отверстия и пробойник (довольно низкого качества) в комплекте. Им пользоваться не пришлось.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +4
  • Konrad
  • 31 января 2016, 02:06
Всё понятно, но где «насебяшка»?
Обычный ремень с однозначными признаками контрафакта в виде немаленькой блямбы, которая при наличии пуза и при наклонах оное массирует :-)
  • 31 января 2016, 02:25
«блямба» небольшая. Ремень больше брючный, нежели чем джинсовый. Пуза, к счастью, пока нет.
Тот случай.когда упаковка и бумажки дороже самого товара
  • 31 января 2016, 14:48

а что за часики на руке?)
  • 01 февраля 2016, 20:15
aliexpress.com/item/1825891528.html

Судя по всему эти. С желто-оранжевым цифером
А по названию можно...? а то чтото ссылка уже не рабочая. Спс
  • 02 февраля 2016, 21:21
Пардон, ссылку с телефона вставлял и не проверил.
Да Parnis это, как обычно.
Ну например вот эти:
Механика, только у меня с жёлтыми цифрами
aliexpress.com/item/Parnis-navy-50mm-pvd-case-black-dial-green-numbers-table-mens-watch-green-luminous-goose-movement/820618745.html

Или вот, хронограф, но кварцевые
aliexpress.com/item/Parnis-50mm-Brushed-Pvd-Case-Leather-Strap-Full-Chronograph-Lefty-Men-Watch-P042803/32348379662.html
Не факт, что не слишком маленькая цена спасёт покрытие от окисления/облезания. Печальный опыт с genuine Boss'овским ремнём показал, что вся эта бижутерия изготавливается из какого-то отстойного сплава с анодированием, которое от контакта с потом корродирует за месяцы.
  • 31 января 2016, 12:28
Напомнили мне про BOSS.
>15 лет ему. Уж не помню, где когда и за сколько покупал :)

Облезать начал лет 5 назад

Но до сих пор повреждения не фатальны :)
  • 31 января 2016, 16:15
Таки да. У самого брючный ремень Petek купленный в конце 90 умер совсем недавно и то пряжка в идеале. Сейчас же сколько покупал, дарили дорогие ремни, полотно живет не более 2х лет. Уже коллекция пряжек.
  • 31 января 2016, 16:22
Вот пряжка, всем пряжкам пряжка.

Сам ремень на ней стоИт уже второй, купленный года три назад за 200р :) Просится под замену.
Спасибо Brother_Thief'у, поищу тот чёрный из Сплава. Пересоберу из двух один.
  • loom
  • 31 января 2016, 19:33
Качественная пряжка в ремне самое ценное, а полотно можно купить или заказать. Есть много вариантов из кож КРС, особенно хвалят ремни из кожи буйвола.
  • 31 января 2016, 03:09
Что могу сказать? Автор явно не знает что делает.
1.Хоть весь инет переройте, а дешевые ремни из качественной кожи только в штатах. В среднем брендовый ремень стоит от 8 баксов на рознице. Я много лет занимаюсь шмотьем и сколько не искал в Китае ( и по инету и живьем в Пекине), но что то путное дешевле 20 баксов да и притом опт не видел. Я искал живьем ремни в Индии, Индонезии, Китае, Сингапуре, Тае. Но найти там ремни из натуральной кожи( под натуральной я имею ввиду кожу, а не прессованную кожу, которая тоже у многих продавцов считается натуральной кожей) я не смог.Да попадались качественные изделия, но пряжка или дизайн в помойку. Как это не звучит бредово, но даже в Питере я не вижу ремней нормального качества дешевле 30-50 баксов…
А если кому надо пряжку золото-серебро, то у Wrangler есть такая линейка, ремней с двухсторонней пряжкой с фиксацией пружиной. Стоят кажется что то около 12-14 баксов. Если кому надо, то могу выложить фотки.
Я даже могу вам открыть секрет… А почему же китаесы или индонезийцы такие якобы тупые и нет у них ремней из кожи…
Как то на Бали снял брюки и… И через 2 месяца опять домой в Питер. Так ремень стал зеленого цвета от плесени. А ремень зачетный, ему больше 20 лет. Брат с Нового Орлеана привез. В азиатском климате кожа покрывается грибком… Вот кож зам у них поэтому в почете.
  • SIBIR
  • 31 января 2016, 06:52
Если Вам не трудно, найдите ссылку на «wrangler» 14 usd с такой пряжкой. У меня не получилось…
  • 01 февраля 2016, 00:48
В понедельник найду ордера в магазинах и выложу ссылки. Как мне помнится брал в kmart.com. У них он считается что то типа нашей пятерочки…
  • mobyman
  • 31 января 2016, 08:58
Так у автора ремень 44 бакса стоит. Это не маленькая цена в сравнении с приведенными вами. Хотя, я в «городе мастеров» видел кожаный ошейник для собаки за 70 баксов :)
  • Fedor
  • 31 января 2016, 10:30
А в сумках не разбираетесь? тыц
Как оно?
  • 01 февраля 2016, 01:02
www.kmart.com/search=belt
а вот этих я купил очень много, 2 год продаю…
www.kmart.com/route-66-men-s-leather-belt/p-046VA53326412P?prdNo=34&blockNo=34&blockType=G34
очень качественный.
Только берите ремень на 2 размера больше своих джинс!
Вот вообще отличный ремень. очень продаваемая модель. Сделан очень качественно.
www.kmart.com/wrangler-men-39-s-double-perforated-leather-belt-black/p-046B034826030001P?prdNo=26&blockNo=26&blockType=G26
  • 01 февраля 2016, 01:22
Вот первый хоть симпатично выглядит, но бакля всё портит.
Самое интересно, я ж не поленился и выкопал из шкафа двадцатидолларовый levi's
С новья выглядел примерно так же. Ниже — то, что с ним стало лет через несколько:

• L-e-V
  • 31 января 2016, 10:57
Можно пару ссылочек на «дешевые ремни из качественной кожи только в штатах»? ))
  • 01 февраля 2016, 01:04
Сорри, я случайно не вам написал, выше ссылки дал. Я в общем то у них все мужс. ремни покупал. Так что отвечу на вопросы. Что то даже еще завалялось живьем.
  • 31 января 2016, 12:19
Автор прекрасно знает что делает, иначе он бы сюда не писал. Автор знакомит людей с товаром, который можно приобрести у китаёзов. И зашедшие сюда могут сами посмотреть, стОит им платить 40$ за творение китайских мастеров-поддельщиков или не стОит. О том и речь, что большинство будут экспериментировать с покупками не дороже 10$ (я про Китай), а всё что подороже посмотреть не рискнут.

Что касается качественных ремней в Штатах, то всё что я там видел и покупал в магазинах, мне не понравилось. Да, недорого, даже на фоне Москвы. Но именно wrangler меня ни разу не впечатлил как раз кожей и «золотом» на пряжке, а у двухстороннего Levi'sа начал вырываться ремень из пряжки. Да, не спорю, были ремни и из цельного куска кожи, но внешний вид их и пряжка напоминали мне или ошейник для собаки или подпругу для седла. Но, соглашусь, в каком-то из моллов LV был боооольшой выбор ремней за ~20$. Но не впечатлили. Levi's взял, но долго он не протянул. Кстати, сделан был, если правильно помню как раз в Kитае. Впрочем, это ни о чём плохом не говорит, так как по-моему всё производство они вынесли из Штатов. Джинсы вот были колумбийские. Однако лет пять выдержали, а потом я их просто носить перестал.
  • 01 февраля 2016, 00:51
Я говорил про ценовую категорию до 20 баксов. В эту цену можно взять качественные ремни. Это если судить из Питера.
  • DainB
  • 01 февраля 2016, 06:04
Dubai Al Karama маркет, можно найти все что угодно, но не за пару долларов конечно.
  • oxlis
  • 31 января 2016, 10:00
В тайланде брал крокодиловый за 70 уев, давно хотел как у Крокодила Дэнди :)
Ср временем понадобился ремень на джинсу черный. Купил пару на месте, подешевле месяц не протянул, подороже типа бренд, 3 месяца. Купил на ибее Левайс и Лии ремни, оказались пресованные… короч замучиося и наткнувшись на продавца тайского на ибее заказал крокодила за 70 уев опятьже. Ремни оба служат по нескольку лет. Джинсовый практически не снимаю, они как новые.
  • 01 февраля 2016, 00:51
Хороший ремень служит… Ну скажем так, ребенок доносит.
купила 2 ремня мужу www.6pm.com/timberland-men-accessories~1
по 18-20 баксов (+ доставка в общей куче долларов пять за оба)
С Китаем в кожу не играюсь — давно как-то повляпывалась, да и опыт прочтения историй на Муське тоже отложил отпечаток осторожности).
  • iceing
  • 31 января 2016, 10:29
Купил ремень из шведской кожи в H&M за 800 рублей и безумно рад.
А в обзоре цена 44 доллара указана — это же грабёж средь бела дня!
Я вообще ношу армейский ремень 70 года выпуска. И ему хоть бы что и бакле тоже хоть бы что она если что медная и двойная. Не понимаю я этого всего бреда, надо черный ремень, пошел купил кожаный офицерский, надо коричневый, пошел купил кожаный солдатский. Все остальное дешевые понты, замаскированные под дорогой ремень.
  • 31 января 2016, 11:32
Ага, захотел пальто, купил солдатскую шинель))) Представляю как убого будет смотреться армейский ремень с хорошим строгим костюмом, хотя для вас наверное и костюм — понты.
Да ладно? Таки плохо?
350р. за кожаный ремень наверное это слишком для вас.

Имею два таких под разные костюмы. Причем Вашу оригинальность кожи мы так и не увидели.

И вообще довольно странно при общении с человеком рассматривать его ремень.

Или может такой, всего за 1200р из цельного куска кожи

Кому надо будет еще нормальных ремней, могу дать ссылку на магаз где затариваюсь.
  • 31 января 2016, 12:55
Давайте, о ремнях фирмы BB1 никто ничего не слышал? Хотела закупиться, ибо цена бросовая, да не могут доставить мне из Питера обычной почтой России…
Все ремни, которые есть на фото — это фирма Сплав
www.splav.ru/catalog.aspx?search=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C
Возможно их магазины есть в Вашем городе.
  • 31 января 2016, 12:23
Такой?

Очень качественная вещь, если старых выпусков. Но есть два ньюанса — в джинсовые шлейки влезает впритык и по нынешним временам смотрится анахронизмом. Но качество кожи и изготовления выше всяких похвал. Держал в руках новодел — без слёз не взглянешь. Даже пряжка и то железо с начавшим облезать анодированием под латунь :)
Да это он 8) Ношу в качестве неформального городского стиля с джинсами, а также вполне хорошо смотрится с ботинками катерпиллер.
  • 31 января 2016, 14:30
Поддержу. Вещь хорошая. Но на любителя. Сам с таким ходил году в 1990
  • 31 января 2016, 12:01
Вот знаете, лет 20 назад я ходил выгуливать соседского дога. Почему я о нём вспомнил? Потому что собака была большой и на удивление спокойной. Водил я её без поводка, просто держа за ошейник. Он мне очень хорошо запомнился. Так вот знаете, глядя на картинку вверху у меня чувство, что это он и есть. Ну или деталь подвеса от перемётных сумок для чоппера. Что конечно же нисколько не умаляет достоинства натуральной кожи, применённой при его изготовлении.
  • CIP
  • 31 января 2016, 12:23
Подтверждаю, отличный ремень из толстой плотной кожи. Что то около 14 евро стоил. У меня в офлайне натуральная кожа стоит от 11 дол, поэтому если что то и покупать за 40+ дол то уже так какой нибудь Hugo Boss.
  • 31 января 2016, 11:20
Вы бы хоть фото поближе сделали, т.к. вообще говоря, по тиснению на кожу и не похоже! В штатах за эти деньги можно было бы 4 ремня настоящих кожаных взять, а не этот позор. Дурдом какой-то…
  • 31 января 2016, 12:04
Мне очень понравился коммент годичной давности. Поэтому ссылкой Фото поближе делать сейчас нечем, разве что телефоном, но там видно ничего не будет наверное.
  • 31 января 2016, 14:49
  • 31 января 2016, 11:37
Поддельный Эрмэ это как Брегет или Ролекс на руке у кассира фастфуда.
  • 31 января 2016, 12:07
Соглашусь частично, так как я не кассир фастфуда и у меня не Breguet или Rolex :)
  • 31 января 2016, 19:16
Ну, Во-первых, он мне не нравится. Во-вторых, дальше можно не продолжать :)

Я категорически не понимаю посыла людей, которые навязывют сейчас мне свой вкус и своё видение покупки товара там, а не в другом месте. Это вполне нормально, что оппонент с чем-то несогласен, но поверьте, не стОит отпускать комментарии в стиле «а за углом в два раза дешевле и гораздо лучше»
  • 31 января 2016, 19:29
Я просто поделилась тем что мне нравится, а вы приняли это в негативном ключе…

И причем посылала не конкретно вам, а людям, которым, возможно пригодится.
Если хотите знать, я специально не выискивала ремень, а случайно нашла, просматривая свои желания.
  • 31 января 2016, 19:52
Да я не про негативность. А именно посыл :) Все каменты выше исключительно в стиле «вон там дешевле и лучше» и ни единого обсуждения самОй покупки, кроме того, что «большая блямба массирует пузо» :) Ваш камент органично вписался в эту же канву :)
  • 31 января 2016, 20:05
Нет, мне бляха понравилась больше всего!
  • 31 января 2016, 20:12
Дак мне тоже. Из-за неё и брал в основном :)
  • Lakec
  • 08 апреля 2016, 23:05
Как ремень на качество? Думаю себе взять.
  • jgpavlik
  • 01 февраля 2016, 19:17
Брал, года три назад zelikovitz, очень доволен.Заказывал на eBay
  • Lakec
  • 08 апреля 2016, 23:04
Тоже купил недавно гермес с двумя пряжками, и луивитон, на подарки.
К сожалению сразу подарил.

Как он в носке? Думаю и себе взять, выглядели они очень презентабельно.
  • 09 апреля 2016, 11:26
Да чёрт его знает :) Три месяца ношу в основном его, проблем не отметил пока.
Ради интереса взял недавно вот такой
aliexpress.com/item/Cohen-Kevin-100-100-100-Genuine-Leather-belt-men-belts-for-men-four-colors-mens/32580726590.html
чтобы нацепить на него «лишнюю» вторую пряжку. Вот он ощутимо хуже, хотя на первый взгляд отличие только в толщине.