Мой лаковый восторг

Всем здравствуйте. Заказываю с алика уже давно, но обувь редко, потому что обычно она либо жутко воняет, либо разваливается. Но… Тут увидела эти туфли, понравились мне до безумия, давно хотела на такой подошве. Теперь о размере: У меня ступня длинной 22,5 см(36 размер), по таблице продавца- это размер 4. Я побоялась, что будут матоловаты или узки и решила заказать на пол размера больше, то есть 5. И не прогадала. Как по полноте, так и по длине отличные.
По поводу качества: Запаха не было, фото туфлей как на картинке у продавца, единственный и пожалуй не критичный минус, чуть виден клей, но это если пристально рассматривать, как на этом фото: .
Вот другие фото и фото на ноге:

И так сказать в естественной среде обитания:

И маленького мурзика:

Надеюсь обзор был полезен)))
Эммм… как бы это сказать… ну чтоб понятно, но не обидно...?
  • R11
  • 20 января 2016, 00:51
бабушкастайл?))
  • nagohak
  • 20 января 2016, 06:28
Вам не кажется что обувь по ссылке и ваша абсолютно разные. Там красивые туфли на большой платформе с огромным рифлением, а у вас и правда бабушкины туфли с небольшой подошвой и еле заметным рифлением, которое к слову, как мне кажется, сотрется очень быстро. На фото в полный рост этого рифления и не видно.
Покажите мне пример обуви на низком ходу и чтобы при этом она не была причислена к бабушчатой обуви? Для меня в нынешнем положении это очень актуальная тема. Тоже купила себе обувь на али, другую модель. В скором времени буду делать обзор.
На мой взгляд, качество не тянет и на половину цены.
Согласна полностью для клеёнки это слишком.
  • Nuke142
  • 20 января 2016, 01:37
Ненавижу, когда на обуви виден клей.
Был в официальном магазине new balance — знаменитые 574 делают в Китае — стоят over 9000$, при этом из всех щелей торчит уродливое количество клея. Я в шоке… заказал 1300 made in usa = с доставкой вышло 5к… божественно. Правда, это все до кризиса…
  • ser100
  • 20 января 2016, 03:33
Ну да, в кризис то не каждый сможет отвалить 9000$ за туфли. Я вот, например, подумаю еще взять туфли или кило черной икры.
  • orca
  • 20 января 2016, 06:49
да нафига такие «знаменитые 574»!!!))) купите машину за эти деньги и перемещайтесь (ездите) в тапочках)))))))
  • Megapey
  • 20 января 2016, 09:26
Тут явно опечатка, речь идет о рублях РФ, а не долларах США.
И кстати, сейчас, в кризис, в МСК «знаменитые 574» можно купить за 3200-3500 руб в розницу, с доставкой, с 30 днями на обмен, что выглядит вполне адекватно и сравнимо с другой спортивной обувью.
пруф: sneakers-store.ru/item/847-new-balance-574-men-ml574nbl
А вы сами заказывали, магазин надёжный или не очень? Дочка все просит NewBalans.
  • gslava
  • 20 января 2016, 11:50
Да они часто за такую цену встречаются. Так что магазин повыбирать можно. Вот, например еще один run-z.ru/catalog/new-balance
  • KeyCap
  • 20 января 2016, 02:06
В рот мне ноги. Что… это… за…
  • Hensem
  • 20 января 2016, 02:54
Не зря говорят, что животные похожи на своих хозяев.По моему это тот самый случай=))) Надеюсь не обидел.
Это ж галоши.
  • nikita_
  • 20 января 2016, 03:51
Обувь, кстати, нормальная. Мне нравится. Просто на любителя.
  • pisec
  • 20 января 2016, 04:15
О, Господи. Сплошные модные критики в комментах. В общем и целом туфли нормальные и по дизайну и по качеству, но для Али как-то дороговато.
для алика, если точнее быть))))
  • Lencik
  • 20 января 2016, 07:53
Дороговато… Да и на любителя туфельки то.
заставляет кто-то покупать?
С сегодняшним курсом точно очень дорого получается.