Массажер для разных частей тела

Много лет назад увидев рисованную картинку массажера, жена пришла восторг и сильно захотела себе такой же,
скорее как сувенир нежели реальный прибор. Я не говорю что я не могу сделать массаж, но мой получается порой слишком глубоким, а иногда хочется легкости или совмещения глубокого и легкого массажа. Облазив весь интернет в вдоль и поперек я понял что их не существует и мечте не суждено сбыться. однако 3 месяца назад проводя смотр массажеров я наткнулся на эту модель и замыслил подарить к коллекции массажеров сувениром на новый год.)

И так хорошо скрученный твердый пластик, без скрипа и люфта, Вибрация включается путем нажатия на большую подушечку лапы, что иногда не удобно.

Крышечка имеет свое крепление с пазиками, что исключает применение другой крышечки с регуляцией скорости от старых массажеров.

Зачем то на передней стороне иметься светодиод включаемый кнопкой на тыльной стороне.

Работает от батареек АА, вибрация достаточно сильная но и в тоже время достаточно медленная. У других массажеров она как правило слабее но чаще.
Внутри, все спаянно хорошо, работает путем прижатия мотора закрепленного на подушечке к пластине контакта.

Поняв что массировать требующие массаж части тела постоянным нажатием не всегда удобно было решено модифицировать прибор. Разорвав цепь на светодиода и вставить туда сопротивление соединившего второй контакт мотора, после чего кнопка на тыльной стороне массажера стала включать малый режим вибрации, а сильно прижатие большой подушечки лапы к телу включает полны ход. В итоге такой режим управления очень понравился жене.) Итого врятли будет очень часто применение данного медицинского прибора, но думаю массаж с ним станет приятнее и разнообразнее и займет достойное место в коллекции.
И на последок!
Моя зая массирует киску лежа на диване
  • monop
  • 12 января 2016, 09:58
Под спойлером ожидаешь увидеть немного другое фото
Так светодиод выпаян — вот и не видно того, что ожидаешь =)
  • heruSS
Моя зая массирует киску лежа на диване

Троллинг засчитан)
Ваша киска купила бы… массажёр :)
  • Salunin
  • 12 января 2016, 21:41
Хорошая киска :)
  • 12 января 2016, 09:58
Обзор можно было сильно улучшить оставив только последнюю фотку)))
Если бы эта штука умела не только вибрировать, но и чесать — цены бы не было!
  • Never
  • 12 января 2016, 10:17
А надо приклеить коготочки к пальцам и можно будет чесать)
подумал то же самое)
  • jenya
  • 12 января 2016, 13:13
какой ты затейник :))
  • 12 января 2016, 14:12
Если бы эта штука умела не только вибрировать, но и чесать — цены бы не было!
Чесать там, где вибрирует?)))
  • QA-Men
  • 12 января 2016, 10:21
Массажер для разных частей тела
Уже одно название вызывает улыбку)))
устройство не ip67, так что для «разных», но совсем не для «любых» (как можно было бы предположить по его форме)
  • 12 января 2016, 11:31
устройство не ip67
ну да, под дождем в пыли не почешешь…
и в п-у не засунешь
  • 12 января 2016, 11:43
и в п-у не засунешь
п-у это же полиуретан?
  • 12 января 2016, 11:49
  • 12 января 2016, 10:23
мне тоже жена заметила что не хватает каких нибуть пупырышек, пока думаю )
  • DVANru
  • 12 января 2016, 10:34
За 14 бакинских я жену и почешу и помассирую… )))
))))
а еще уже точно 20 лет если не больше, продают массажеры раньше по 50р, сейчас от 100р
такая палка, на конце которой с одной стороны типа щетки (видимо чтобы мыться еще можно было) а с другой просто куча выпуклых сосулек, вот именно такую штуку используют не только родственники и знакомые) и все в один голос, самый лучший само массажер)) для спины самое то, не только чесать, но и по мышцам спины тоже хорошо))
Самый лучший массажер Hitachi Magic Wand. Хотя почему то много видео, не целевого использования ))), но как массажер, пожалуй лучший.
  • 12 января 2016, 14:14
Судя по предлагаемым к нему насадкам очень уж целевого использования :)
Хитачи насадки не разрабатывала ))). В реальности массажер must have, после 3 минут использования, такое ощущение что в мышцу вкололи релаксант. (массажер разрабатывался для профессиональных спортсменов)
  • Zomonoy
  • 12 января 2016, 10:45
Коготков действительно не хватает ))
У меня одного первый скрин вызвал ассоциацию с кое с чем другим?)
  • userx21
  • 12 января 2016, 11:13
почему у тебя одного? у его жены как минимум тоже )
  • Besik
  • 12 января 2016, 10:57
Конечно, массажер лучше, чем тереть об стенку скрипя зубами, но мужик все-же лучше.
  • 12 января 2016, 11:10
Если он и спользуется, то после глубокого массажа мужем, с достигнутым эффектом формирования кратковременного спазма и расслабления всех мышц, иногда не раз. Но так сказать легкий дессерт массажа других областей лишним редко бывает.
  • Besik
  • 12 января 2016, 11:20
после глубокого массажа мужем, это как?… после того как муж промассирует пальцем в ухе или в носу!?
Или…
  • 12 января 2016, 11:34
но мужик все-же лучше.
не все мужики одинаково полезны
  • 12 января 2016, 11:12
Китайцы делают успехи в русском языке. Почти без ошибок, но слог… да, не Пушкин :).
  • Solo
  • 12 января 2016, 11:13
Немного на дилдо похоже.
  • 12 января 2016, 11:23
на которое наступили
Немного? Я в полной уверенности, что это оно и есть.
  • 12 января 2016, 11:21
ИМХО, обзор самой бесполезной вещи месяца!
14 баксов за это? Вы серьёзно?
  • 12 января 2016, 11:23
Во! нашел оригинал с чего все началось!
Это «оно» самое?
  • Fover
  • 12 января 2016, 11:26
Из какого аниме?
скорее, из хентай.
Из какого
BOKU NO PICO
  • 12 января 2016, 14:16
Так его другим концом использовать надо?
  • ko1961
  • 12 января 2016, 11:26
«жалкая пародия на левую руку...» Первая мысль, когда зашёл с телефона.
  • 12 января 2016, 11:33
«Массажер для разных частей тела»
«Много лет назад увидев рисованную картинку массажера, жена пришла восторг и сильно захотела себе такой же»
«Поняв что массировать требующие массаж части тела постоянным нажатием не всегда удобно»
«Моя зая массирует киску лежа на диване»
«после глубокого массажа мужем»

Сплошное массажное удовольствие для всех доступных мест. Просто женская мечта а не прибор :)
И шнурочек предусмотрен на всякий случай :))
  • 12 января 2016, 11:39
Просто женская мечта а не прибор :)
— судя по прибавлению счетчика «хочу купить» Вы сделали шаг к мечте ;)).
и зачем тогда муж?
  • 12 января 2016, 12:50
и зачем тогда муж?
— заплатить за эту игрушку. А для чего еще он нужен?
  • Boriska
  • 12 января 2016, 13:08
Ой спасибо, ой поржал. + однозначный.
  • vova_m
  • 12 января 2016, 13:46
Все понятно — но светодиод ТАМ зачем :)?
  • 12 января 2016, 14:09
«после глубокого массажа мужем»
Просто если в глубине потеряется что-бы найти можно было :))
  • 12 января 2016, 14:17
Интересно, что там найти можно?:)
Интернет испортил меня.
Очень рекомендую такой массажер, это клон знаменитого Хитачи Мэйджик Вонд, изначально с женой хотели оригинал, но он на 110в, да и найти его непросто, решили взять на Али, его стоимость как у сабжа. Но 220в. Очень рекомендую! Понравится любой киске и любой зае!
  • 12 января 2016, 16:25
Правильный массажер должен быть от Hitachi

Обладатель такого, заказывал со Штатов, на 110 вольт. Жена говорит — вещь! :)
Так я это и написал, что 110в и он вроде как стандарт.
У китайского много скоростей и интересных режимов. 220в Качество хорошее, усердно трудится года 3-4 не меньше. Мощность вибрации такая же как у оригинала!
  • 12 января 2016, 16:39
А различными насадками для разных частей тела вы обзавелись? Все хочу прикупить, никак руки не доходят)
Когда я покупал массажер, тогда были 2 полостные насадки синего цвета побольше и поменьше и стоили что-то очень дорого. 30 баксов за обе. Полостные массажеры у меня есть отдельные специализированные. Самый интересный оказался обычный кролик. Это из тех, что на батарейках. По-полостным насадкам, все очень индивидуально, у одной пациентки эффект может бить струей, а другая даже не почувствует. У нас есть оригинальные американские дорогие игрушки, подходят не все, а у других людей эти же игрушки работают на 146%, так что пока не попробуете не поймете!
  • 12 января 2016, 17:01
Ну они и щас недешево стоят — около $30 за 4 штуки. Две синих, две белых, типа вот такого лота ebay.com/itm/221380889243
За пару кусков пластмассы — 30 баксов, меня жаба душит. А про кролика — можно подробнее? Не понял, про какой вы говорите.
rabbit vibrator, забейте в поиск на любой площадке. Но на Али они не очень большого размера, в офлайне продают размером побольше в раза 2, но и ценник другой.
  • xopek
  • 14 января 2016, 21:12
  • 12 января 2016, 16:53
давно есть в коллекции)
  • Lencik
  • 12 января 2016, 20:20
Крутой обзор! Особенно последний споцлер, сначала даже открывать боялась! Спасибо, настроение от души поднялось!