Отличная спортивная сумка.

• Цена: US $30.39 (брал со скидкой, сейчас у этого же продавца цена $39.99)

Доброго времени суток. Напишу о спортивной сумке для тренажерного зала.
Моя старая тканевая сумка верой и правдой служила мне более 8 лет, пройдя огонь, воду и командировки. И хотя жизнелюбию и стойкости ее может позавидовать древнейший аксакал, внешний вид стал напоминать нечто непотребное. Как ни грустно мне было это признавать, ей понадобилась замена. Причем на замену старушке я хотел кожаную, на край кожзамную сумку. Прошвырнувшись по местным офлайн-магазинам, я быстро понял, что в них закупаются только очень богатые люди и полез на Али. Там я быстро нашел то, что понравилось, и хотя отзывов об этом товаре еще не было, решил рискнуть и заказать. Сразу скажу, что не прогадал.

Описание со страницы продавца:
Материал: мягкая искусственная кожа
Размер: длина: 51 см, высота: 25 см, ширина: 25 см

Описание соответствует истине. Выбрал цвет Brown.

Заказал 20 ноября, доставка СПСР-экспрессом. 7 декабря уже радостный мчался к паркомату забирать долгожданную вещицу.
Трек

Пришла она в виде огромного конверта, упакованного не удивлюсь если под прессом.

Запаха не было, кожзам наощупь понравился. По ощущениям ручки сразу не оторвутся.
Много фото

Не нашел торчащих ниток, швы не уходят, все пришито крепко и красиво. Внутри карман на молнии вдоль одной длинной стороны и 2 кармашка без молнии с другой. Порадовал карабин на ремне, выглядит очень надежно.
С ремнем

Также приведу несколько фоток для оценки вместительности. Обувь 45 размера, полотенце 140х70, пухлая записная книжка, сменное белье.
Вместительность

Это обычный набор вещей для тренировки. Если их все положить в сумку, еще остается свободное место под полторашку, например.
Финальная проверка

Хожу с ней в зал почти месяц, не менее удобная, чем предыдущая сумка, но гораздо более красивая. У нас в магазинах нечто подобное стоит от 4500 руб и больше.
По просьбам граждан фото на себе

Тыц
Хороший обзор. Классный собакин.
  • 01 января 2016, 16:55
Анатолий это в праздничный день настроение благожелательное.
А так
• Куплено на Али, но цена в рублях.
• Фотки полностью зачем то под спойлерами.
• Встречаются одинаковые фото.
• Нет демонстрации вместительности сумки.
• Есть ремень, а фото сумки с ремнем нет
Первый обзор, сорян:) Не знал, чем время занять. Цены на Али у меня в рублях стоят, сколько точно стоила в долларах на тот момент, не узнать уже, потому что в заказах в рублях цена сохранилась. Курс прыгает туда-сюда, поэтому в долларах можно только предположить сколько стоила. Остальное поправил вроде:)
  • 01 января 2016, 17:45
С первым обзором надо особенно стараться, IMHO
Фотки итак не в полном разрешении отображаются, увеличиваются по клику.
Спойлеры не экономят траффик, просто лишнее неудобство.
С мобильных устройств особенно.
Идеально делать основные фото в обзоре открытыми, а второстепенные прятать под спойлер.
  • 4eshire
  • 01 января 2016, 18:54
Что то вы прям к человеку придираетесь, хороший обзор и спойлеры, имхо, к месту. Мне, например, трек, страничку заказа или упаковку смотреть не интересно, а когда оно всё под спойлерами — удобней читать намного и есть возможность смотреть только то, что хочется, а не все подряд.
  • 01 января 2016, 19:08
Не было у меня такой цели, придираться.
У меня была цель хороший обзор почитать.
Думал, автор прислушается к советам.
Не знаю, у кого как, у меня на телефоне при попытке открыть спойлер страница полностью перезагружается. Перерасход трафика. Причем, это не быстро происходит, нервы тоже страдают.
А фотки, по любому грузятся все равно и трафик не экономят.
Поэтому, я за уместные спойлеры, а не всеобщие.
Спасибо за замечания, поправил что смог.
В следующий раз буду лучшие стараться)
З.Ы. Проверил с телефона, у меня все грузится быстро и не перезагружается страница.
  • 01 января 2016, 20:00
Спасибо за адекватное восприятие ситуации.
Плюс обзору, плюс в карму.
Надеюсь увидеть хорошие обзоры от Вас в будущем.
:-)
  • 4eshire
  • 01 января 2016, 22:42
Так у вас беда с браузером, видимо. Спойлеры тут не при чем. В правилах применение последних не регламентируется, так что это дело вкуса.
  • 01 января 2016, 19:19
С ценой согласен, вы уже сейчас не знаете сколько она денег стоила, а если кто-то через пол года глянет, когда курс например 150 будет, вообще сориентироваться не сможет. Т.е. ценность информации о цене в вашем обзоре нулевая.
А еще обзоры люди из других стран читают, а рубль подбитый шатается ежедневно.
Нашел где посмотреть старую цену в баксах, поправил.
  • 01 января 2016, 19:39
Отличный обзор, спасибо +
рубль подбитый шатается ежедневно
А евро не шатается? Без всяких кризисов обесценился и в цене сравнялся с долларом. Парадокс, но нам россиянам сейчас дешевле покупать дома, чем в Китае. Год назад когда бакс перед новым годом поднялся, к нам в приграничные районы хлынули многотысячные толпы китайцев скупать наши товары, казахи скупали подешевевшие машины в автосалонах, даже ваши земляки затоваривались телевизорами и другими товарами:))
  • 01 января 2016, 20:15
Наши земляки затавариваются везде вокруг, кроме как у себя — вот это парадокс.
А евро, если вы не следите, обесценился из-за греции, а потом беженцы заполонили всю Европу… Это вы называете без кризисов, на пустом месте? Интересная точка зрения)
Только от всего этого рубль не становится стабильнее, шатаясь от каждохо шороха в любой точке планеты. Я периодически слежу за катировками, и там это видно отлично) Курс нашего рубля напрямую зависит от вашего, союз ведь, и экономики нет никакой)
Любая страна под такими санкциями давно бы в дефолт скатилась, а рубль если учесть что его отпустили в «свободное плавание» в принципе стабилен. У нас и без кризисов он закономерно на новый год рос, так же как и цены. А все эти скачки с баксом, игра правительства, не более, бакс поднялся до сотни, люди побежали скупать, тут же опустился до 65. Кто от этого в выигрыше, понятно. Сейчас народ тупо плюнул и не скупает валюту. А в реале, жизнь, как шла своим чередом, так и идёт, люди работают, покупают машины, телевизоры, прилавки ломятся от товаров, с голоду ещё ни кто не умер. Ну допустим поднялся какой-то товар на 3-15 рублей, я что обанкрочусь что ли если куплю его на пару рублей дороже? Конечно нет. В новостях читаешь, ужОс что пишут, в реале ни чего не изменилось и не лучше и не хуже.

Наши земляки затавариваются везде вокруг, кроме как у себя — вот это парадокс.
Странно, вроде в комментариям на новостных сайтах пишут что у вас, вроде недорого всё стоит.
А я вот в Москве огурцов свежих нигде не смог на оливье купить… Дело же не только в ценах…
Мы видимо в разных «Москвах» живем… я конечно замечаю что ассортимент и цены подпортились, но не на столько…
  • 01 января 2016, 22:32
Друзья, я ни в коем случае не юродствую, мне не доставляет удовольствие нынешняя ситуация ни в коей мере. Просто жаль что бездарное правительство за столько лет у власти и нефтизасто не смогло организовать хоть какой экономики, кроме сырьевой. И не смогли остановить воровство в огромных масштабах.
Нефть некоторым странам выгодно продавать и за 20, плюс все стремятся к зеленой энергии, а бюджет на 2016 сверстан под цену нефти 50. Разницу возьмут у людей, урезав образование, медицину, персионный возраст и т.д.
То, что вас это не коснулось не означает что этого нет. Я уверен что здесь много людей, кого непосредственно коснулось.
Давайте хоть на этом сайте не будем об этом. Но как экономист могу вас успокоить, у нас не все так трагично.
Сумка не плохая +++
Обзор нормальный, плюсану. Но на мой взгляд всё-таки кожзам не лучшее решение в данном случае. Всё таки более практичнее нейлон и т.п.
Себе взял ВОТ ТАКУЮ.
Через день пользую и в хвост и в гриву, уже три месяца, как новая. Только нитки кое где прижёг, да во внутреннем кармашке подшил стопор молнии.
Хотя конечно цена сейчас… что этой, что моей не адекватна с нашим тухлым рублём ((
Я брал за 870 руб. в сентябре, на неё часто скидка бывает.
Это наверное ваш отзыв, он несколько иной.
Мой)) Надо же было на будущее купон выбить хотя бы )) К тому-же нитки подпалил, карман привёл в порядок. временем проверил.
Хорошая сумка. Но на мой взгляд сумка становится спортивной, только когда есть отдельный карман под обувь.
Поддержал плюсом, но себе бы не купил такую, потому что предпочитаю холщовые ("canvas"), а практичность кожзама вызывает сомнения.
Тоже присматривался к холщовым, льняным всяким, но они оказались дороже. Плюс у знакомого есть похожая сумка, за 3 года ничего не случилось с ней.
У меня сумка из нормального кожзама, хотя и китайского. Ношу ежедневно уже чуть более 2х лет, зимой морозы -25-30С, выдерживает не становится хрупкой, трещин и потертостей еще пока нет. Перестал заморачиваться из-за натуральной кожи (очень дорого и нет ничего вечного).
Без фотки «на себе» размер сумки сложно оценить.
Добавил фотку.