USB зажигалка Супермена)))

Всем привет. Сегодня я вам хочу рассказать про USB зажигалку. Сам не курю и никому не советую, но данная зажигалка зацепила своей необычностью(по крайне мере для меня) А знак супер мена сразил на повал))) И… я не удержался и заказал. Итак по порядку:
Товар пришел достаточно быстро и имел данный вид

Сама зажигалка достаточно аккуратно была упакована. Ассоциация была того, что пришла флешка, только немного больших размеров.

Единственное, что выдавало ее значок сигареты)
Без упаковки чудо зажигалка выглядит так:

а вот так в режиме подключения к USB порту

Ну и наконец в рабочем состоянии

В итоге покупкой доволен на данный момент. Главный плюс, что не нужен никакой ни газ, ни бензин. Да и заряжается достаточно быстро(в районе часа). Еще бы флеш память туда добавили хотя бы пару гигов, вообще цены бы не было… USB разъем ведь все равно есть)
Теперь жду лето, чтобы попробовать разжечь костер, по идее должно получится.
Единственное, что смущает это конечно материал корпуса — это пластик и боюсь, что первый розжиг костра может стать последним для данного девайса) Так, что как придет тепло опробую и обязательно отпишусь здесь.
А для любителей сигарет думаю вообще подойдет идеально, лишь бы только спиралька не перегорела слишком быстро.
P.S. Какой бы не была хорошtй зажигалка, лучше бросайте курить!
Распаковку и тест USB зажигалки можно посмотреть здесь.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +14
  • duts33
  • 06 декабря 2015, 20:02
Быстро заряжается, быстро разряжается. На холоде вообще дохнет махом. Спираль летит быстро, замену делать геморойно. По итогам программы минусов было больше чем плюсов… не рекомендуем.
А вообще эта зажигалка баян тот еще, разве что ленивый не обозревал ее несколько лет назад.
  • randvell
  • 07 декабря 2015, 00:12
Вообще аналогичная зажигалка «без понтов» была за сумму около $1.2 или вроде того. Я, вроде, добавлял ее в список покупок, но потерялась, так что точно сейчас сказать не смогу — может и сейчас продается. За свою цену очень даже интересная игрушка.

upd. вот собственно она aliexpress.com/item/Hot-Novelty-USB-Electronic-Rechargeable-Battery-Flameless-Cigar-Cigarette-Electronic-Lighter-White-No-Gas-smokeless/32530201996.html

И во тут с выбором цвета: aliexpress.com/item/Portable-Electronic-USB-Rechargeable-Lighter-Flameless-Superman-Cigar-Cigarette-Lighter-Silent-Windproof-No-Gas-Gadget-Case/32454969339.html
  • vot
  • 06 декабря 2015, 20:07
Спиралька сдохнет- можно светодиод поставить. Будет фонарик с зарядкой от USB :)
  • 06 декабря 2015, 20:14
Не стоит такой огород городить. Аккум там никакой. Через 1,5 месяца использования прикуривания пачки сигарет в день требовалась уже ежедневная зарядка. Спасла АКБ от окончательного издыхания перегоревшая спираль. Деньги псу под хвост.:( Успокоило только то, что у продавана этого шлака бабки отжать удалось полностью. Что лишний раз доказывает истину — не спешите подтверждать получение товара.
  • vot
  • 06 декабря 2015, 20:18
На работе 3 года использую в качестве резервной- прикурить изредка. Постоянную работу не выдержит, естественно
  • 06 декабря 2015, 20:22
В качестве резерва у меня коробок спичек лежит. Он не разрядится неожиданно, а значит и не подведёт в нужный момент ;) А для основного юза приобрёл пару электродуговых USB с более ёмкими аккумами. С лета безотказно пашут — полёт нормальный, зарядки хватает на 5-7 дней. Цена конечно выше, ~$7, но оно того стоит.
на лично проверенные дайте ссылку? Я не про спички, ессно.
  • 06 декабря 2015, 21:13
Продавец ГаЛина (Store: GaLina trade Co.,Ltd ;) Вот тут о ней было. Но таких, с лакировкой под керамику и растительным рисунком, по той цене уже нету. Скрин заказа. Переходите в магазин, может что выберете и качество будет не хуже моей.
Вот тут такая, как у меня и не дорого $7,22. Отзывы хвалебные от наших покупателей. На Ваше усмотрение.
В другой моей похожей, но без рисунка аккум принимает до 250 мАч, та же, что под керамику с бамбуком на рисунке ~300 мАч.
P.S.
Даже представить не могу себе почему одна из моделей в этом же магазине оценена в $116!!!
  • Imho
  • 06 декабря 2015, 20:07
Которого супермена? Который трусы носит по верх лосин ))
  • gikarttv
  • 06 декабря 2015, 22:18
именно его)))
  • kirogaz
  • 07 декабря 2015, 00:11
Который носит колготки синие. а поверх трусы красные одевает и так болтается по улице.
  • 06 декабря 2015, 20:11
USB зажигалка моего детства.

в моем детстве такие зажигалки в 220 включались… Черт, даже картинку внятную не найти. :)
  • mooni73
  • 06 декабря 2015, 21:14
Я помню, как для лучшего эффекта снял защитный колпачек и какой салют произошел, когда коснулся разрядником заземленной плиты! (Заземлена, видимо, была через газовые трубы)
  • flymouse
  • 06 декабря 2015, 23:02
Опередил! Я только про этот эффект хотел написать!
  • falkon27
  • 07 декабря 2015, 00:02
сейчас бы этого не случилось так как на газовую трубу ставится пластиковая вставка. именно для этих целей
  • 06 декабря 2015, 21:17
Трещали громко)
  • kirogaz
  • 07 декабря 2015, 00:06
Я такой и сейчас пользуюсь, уверенно все зажигает, да и треск этот нравится.
да, штука надежная, и по треску тоже ностальгирую… :) Сегодняшние пьезо быстро дохнут от масляного тумана на кухне.
  • 07 декабря 2015, 03:12
Вот такую заказал недавно. Ещё не приехала.
  • 07 декабря 2015, 07:53
Не дороговато? Пьезо зажигалки по оптовой цене 56 рублей, в розницу 140.
  • 07 декабря 2015, 19:02
Можете мне конкретно указать, где взять электрическую зажигалку? А то мало того, что по ссылке газовые, так ещё и не ясно как купить.
  • 08 декабря 2015, 18:43
Майнгад! На двух пальчиковых батарейках без газового баллона!

Неужели не видно, что было заказано на Али?
  • 09 декабря 2015, 08:47
А понятно))) Выше про советские говорили, потом вы вклинились в разговор, подумал такую нашли и в Китае другую заказали. Искать некогда вбейте в Яндекс: электрическая зажигалка для плиты на батарейках или зажигалка пьезокерамическая на батарейке. ЗАЖИГАЛКА ИСКОРКА-5 ЭЛЕКТРОННАЯ НА БАТАРЕЙКЕ
  • bm_s
  • 06 декабря 2015, 20:13
Какой бы не была хорошtй зажигалка,
но очепятки лучше поправить
  • SeverCon
  • 06 декабря 2015, 20:59
Да-да, особенно «на повал»…
  • SERG27
  • 06 декабря 2015, 20:16
Были куплены полгода назад 3 шт. у всех сдохли аккумуляторы. после полной зарядки хватает на 1-2 «прикура» а поначалу радовался. :)
Подарил такую напарнику. Пользуется уже 1,5 года, не регулярно. Все работает. На пачку сигарет ему точно хватает.
  • lockeron
  • 06 декабря 2015, 21:14
Не ту расцветочку взяли, у суперменской другие цвета ))) Желтый с красным и синим есть расцветка :) Из мини ин зе бокса за халявные рубли брал.
Тупая реклама канала.
  • 06 декабря 2015, 21:41
Это какого, который Беломорско-Балтийский? ;) Да ну его в анал.
  • anfik
  • 06 декабря 2015, 21:56
*полный бред!!! отработала максимум месяц"«тупо перегорела спираль!!»""*
  • antidote
  • 06 декабря 2015, 22:05
А я смог заменить) Работает даже после такого, правда курить бросил потом))
  • Bloop
  • 07 декабря 2015, 09:47
Куском спирали от электроплитки?
  • antidote
  • 07 декабря 2015, 10:14
Не, она тонкая насколько помню. С работы нихром взял 0.5 мм
  • DainB
  • 07 декабря 2015, 04:32
Положил в сумку, придавил чем нибудь и немного потряс и пожар гарантирован. Пользуйтесь на здоровье.
  • grabber
  • 07 декабря 2015, 08:52
Бесполезная но интересная вещь на пять минут.
  • Tundra
  • 07 декабря 2015, 13:47
Имею таких две. Первая у брата вышла из строя достаточно быстро, спираль приказала долго жить. Моя продержалась немногим дольше, тоже спираль сгорела от нагара пепла и смолы. Вещь хорошая, куплена на распродаже по 0,6 бакса, так что жаловаться грех.
Зарядки хватало на пару пачек, плюс поиграться и продемонстрировать друзьям «как горит».