Очень хороший кошелек.

• Цена: $21.00 брал со скидкой за 500+

Кошелек. Качественный. Оригинальный. Сверху объемное изображение крокодила. Запаха почти нет. Пахнет как новая вещь.Запах не резкий. Фото с сайта соответствуют действительности. Добавлю еще своих, что бы не было сомнений у отдельной категории граждан.

«Кожа» на вид вполне кожа. У жены сумки из подобной кожи третий год ходит, причем с нашими -30 зимой. И ни трещин, ни потертостей. Ничего.

Продавец порадовал. Так как кошель заказывала жена с моего акка, я как то не следил за ним, и в результате прозевал закрытие по истечению срока. А кошель так и не пришел. Отписал продавцу, тот оперативно ответил. Отписал, что моя посылка «была утеряна почтой» и он готов либо вернуть деньги, либо отправить кошелек еще раз. Три недели — и кошелек пришел.
  • akhak
  • 07 декабря 2015, 20:48
теперь знаю, какой жене закажу… спасибо
ну и, какой из жен закажете?
  • chaos
  • 08 декабря 2015, 09:52
самой любимой конечно, какой еще может такую красоту заказать)))
  • DCbug
  • 08 декабря 2015, 20:12
А я жене вот такой заказал на днях. Тоже за такую цену. Чёрный.
  • dimmm84
  • 07 декабря 2015, 20:53
Кошелек из кожи члена крокодила. При мягком поглаживании превращается в чемодан!
  • AlexxM
  • 07 декабря 2015, 20:59
он и сейчас по скидке продается. 9,66$
Что-то не думаю я что там кожа) за 9 то долларов при таких размера) а пробничек все кожаный кладут)))
  • 07 декабря 2015, 21:04
Наверное, это «натуральная кожа крокодила», не иначе! И при чем тут ярлычок-пробник?
  • Karies
  • 07 декабря 2015, 21:08
Что бы повысить самооценку покупателя.
Сомневаешься в качестве? На, подавись, вот тебе кусок натуральной кожи!
А может там акция «Купи 10 кошельков, и сшей 11-й бесплатно?» )))

Спасибо, ТС, что не добавил в обзор такие словосочетания, как: «стильный кошелек» и «рекомендую/советую купить всем девушкам»
  • uhepxbr
  • 07 декабря 2015, 21:08
Жена такой привезла из Таиланда,150 bat=150 руб.
  • Jonson1
  • 07 декабря 2015, 22:37
В Таиланде честно предупреждали, что это кожа не крокодила, а, если память не изменяет, буйволиная. Тоже привозили подобный, носится достаточно долго.
  • nagohak
  • 07 декабря 2015, 23:42
Пару лет назад? 1 рубль = 0.52 bat
Ну и видимо она у китайцев брала, в Findig кошельки из натуральной кожи крокодила или ската по 3000 bat примерно. Очень дорого…
  • 07 декабря 2015, 21:44
брал такой год назад, в отделении для мелочи железка отклеилась через неделю, через пол года эксплуатации не взглянешь, протерлось все что можно
  • ser100
  • 07 декабря 2015, 22:11
Покупал жене такой год назад, до сих пор прилично выглядит.
  • ALTR
  • 07 декабря 2015, 22:19
Постараюсь по мере эксплуатации отписать, но думаю всем будет безразлично…
  • bel4o
  • 07 декабря 2015, 22:31
Был у меня такой… Очень нежная «кожа» при малейших механических контактах — царапается и повреждается. И даже без них быстро потерся в районе надбровных дуг крокодила. Единственный плюс в том, что новый все таки вызывает вау-эффект, да.
Заказывал такой. Из кожи там только этот пробничек. Остальное — совсем не кожа.
недавно купил такой же на рынке в подарок за 80 тыр. сто процентов не кожа. продавец сама сказала. но крокодил смотрится шикарно. жаль не могу фотки скинуть, т.к.упакован уже в подарочную упаковку.
зато смотрится ваууууу. цвет — светло зеленый.