Топы со вшитым лифчиком Built in Bra Camisole Deep V-Neck Wire Bra Tank Tops

• Цена: я брала за $3.4 за шт

Летом встал вопрос, что у меня нет нормальных одноцветных топов. Заказала Сразу 4. Смотрим результат.

Первым надела розовый. Они все идентичны — я честно проверяла.

Этикетки.

То, что внутри пришито.

Швы.

Материал макро.

Размеры:
-длина

— ширина

Шлейки сзади регулируются, но я ношу в таком же виде, как выслали китайцы — на максимуме. При моем росте мне удобно.
Много дополнительных деталей

Итак мои параметры:
— рост 173
— размер лифа ношу 70В, т.е. 70 под грудью и 86 сверху.

Фото на теле.

Размер точно мой. ПО плану это все бралось на лето, чтобы не было 15-ти шлеек в жару, т.к. через легкую ткань все просвечивается, а силиконовые лифы отклеиваются. За три дня постоянного ношения то так, то под другие тонкие трикотажные кофточки ничего не скаталось.
Но периодически грудь предательски вываливалась, поэтому такие кадры были не редки.

И да. я в начале упоминала, что заказала 4 разных цвета. Вот фото для сравнения

Еще момент.
В каких-то отзывах на подобный товар у другого продавца видела, что девочке пришли два топа, но они разные. Бежевый — как у меня. а вот в черном сзади было подобие лифчика — т.е. ещё одна резинка по линии «под грудью». Ей черный больше понравился, но фото и ссылки я не нашла.

Спасибо за внимание.
Переверните пожалуйста 2 верхние фотографии, что бы было читабельнее.
  • 02 ноября 2015, 20:26
Я в вас верю)
тут дело не в «верю»/«не верю» а в обычной заботе о комфорте читателей.
конечно, определённый контингент сразу проматывает до раздела «фото на теле», но другие читают как обычно. поэтому, хорошим тоном было бы сделать так, чтобы людям было комфортно. ну а если у вас цель нагрести побольше «лайков» от рассматривающих картинки, то на остальных можно и наплевать. не так ли?
  • 02 ноября 2015, 22:27
сейчас присмотрелась — там, оказывается, на приличном английском есть что-то.
Вы правы.
Я при беглом взгляде кроме иероглифов ничего не заметила. Думала, вы так шутите…
  • Bolsen
  • 02 ноября 2015, 23:17
он так шутит
точно, так. смайлики расставить по вкусу :)
В юникло подобные продаются, я парочку жене купил и хватит. А то они какие-то дорогие там
И да. я в начале упоминала, что заказала 4 разных цвета. Вот фото для сравнения
давайте я вам подскажу, какой цвет вам больше идет, только нужно сделать фото всех маек, :-).
PS, можно не на заправке…
  • 02 ноября 2015, 20:10
Подрюкать надо?
у кого что болит…
  • 02 ноября 2015, 20:27
Действительно, чего это я налетел на парня, который просит, чтобы незнакомая девушка ему разные наряды примерить.
а вдруг это единственная отдушина в жизни мужчины, которая способна превратить эту хмурую слякотно-мерзкую очень и соответствующее ей настроение в нечто возвышенно-духовное, отвлечённое от мирских сует и забот?
ROFL, однако ))
  • 03 ноября 2015, 09:45
Худой конец, ну вы скажете тоже)))
Уважаемый, у вас голова совсем вава? Зачем вы в чуть ли не в каждом обзоре одежды пишете про подрюкать?
Подрюкайте уже и успокойтесь.

mySKU.me/blog/aliexpress/34016.html

mySKU.me/blog/aliexpress/34963.html
  • 03 ноября 2015, 13:44
  • Dezmont
  • 03 ноября 2015, 15:10
Найдите себе женщину в конце концов!
Хватит вчитываться в чужие комментарии и искать задротов-извращенцев. Вы, по-моему, один из предводителей этой касты. :)))
У меня напимер есть жена и читать обзоры ей некогда, читаю я (чаще про обувь правда) и достаточно интересные переадресовываю ей. А у кого что болит видно как раз по комментариям.
  • Qyix7z
  • 03 ноября 2015, 13:47
Просто эта фраза у него постоянно в буфере обмена висит, а пальцы сами нажимают Ctrl+V, Ctrl+Enter :)
С такой машиной это не страшно.
  • 02 ноября 2015, 20:08
Резина 17“?
  • 02 ноября 2015, 20:11
А есть разница в рамках данного обзора? Или блеснуть умом и сообразительностью?
  • 02 ноября 2015, 20:16
Просто спросил — у меня такая же. А вы про что?
  • 02 ноября 2015, 20:29
  • 02 ноября 2015, 20:45
Ты с колесами завязывай, посиди на травке, пока отпустит, а то устроил допрос…
  • 02 ноября 2015, 22:21
Бросай наркотики, это плохо
а что это вообще за авто?
  • Qyix7z
  • 03 ноября 2015, 08:34
Как Вы вообще авто на снимке увидели?
Я, как ни старался, кроме си розового топа ничего не смог разглядеть :)
  • 02 ноября 2015, 20:30
Так точно
по-началу не мог понять, о чем речь, вроде не как у Семенович, вываливаться не должны…
  • 02 ноября 2015, 20:28
Вот он, ещё один плюс: есть возможность ненадолго себяею чувствовать)
В данном контексте это не плюс- у Семенович груди нет, у нее большие страшные си… ки
не побоюсь быть заминусованным, но у семенович даже в… мя!!! не си… ки!!!
Незачем, в каких местах нужно — у вас все в порядке…
  • 02 ноября 2015, 20:38
Машина, увы не моя, а «фотографа»)
Судя по тому, как она «вылизана», фотограф скорее всего женщина. Или это я такой неряха и мою свою раз в месяц…
PS, можно нескромный вопрос, место фотосессии заранее выбирали?
  • 02 ноября 2015, 21:05
Вопрос можно — это по дороге в Украину, фон выбирала не я)
Насчёт чистоты авто — тут все по-разному. Но по статистике обычно авто у мужчин чище, чем у женщин. Хотя встречаются редкостные неряхи, у которых по пыли внутри рисовать можно.
А вот у женщин возится весь мусор, ещё обувь и много всего другого. У мужчин чаще просто документы разбросаны.
А насчёт «снаружи » — как-то у мужчин чище. Если только по болотам не гоняли и мух в дороге не собирали. Просто женщины реже между городами ездят — поэтому большие куски в глаза не бросаются))
  • Bolsen
  • 02 ноября 2015, 23:20
трассовщица?
  • 02 ноября 2015, 23:24
  • 02 ноября 2015, 23:12
Это вы просто грязный автомобиль не видели :-))))
  • kke
  • 02 ноября 2015, 21:47
А чей фотограф??? ))))
  • DVANru
  • 02 ноября 2015, 22:00
Цвет топа хорошо гармонирует с цветом авто.
  • kke
  • 02 ноября 2015, 21:46
С такой машиной, вообще не верится что покупают вещи на удачу с долгим ожиданием и сомнительного качества!
  • fokusov
  • 02 ноября 2015, 22:52
А это пятерка новая или что? Чет я в новых моделях плохо разбираюсь :( Вроде симпатичная
Хороша чертовка! Ах, да… Топик тоже неплохой...)))
Топ весьма симпатичный, но все равно немного запуталась ->
Размер точно мой
и
Но периодически грудь предательски вываливалась.
Так подходит или маловат в груди? :)
  • 02 ноября 2015, 20:36
Он не мал. Просто это не полноценный лиф, где есть резинка под грудью. Тут чашки держатся только на верхних бретелях.
Удачная покупка. На фото Белоруссия? У нас часто продают белорусский трикотаж.
  • 02 ноября 2015, 20:37
Беларусь, да.
Топ от Серж был неплох, но уже весь в катышках, увы…
Плюсую молча :)
  • 02 ноября 2015, 20:48
Судя по серьёзному выражению на фото, товар Вам не понравился?
  • 02 ноября 2015, 20:59
Нет, просто на фото где я смеюсь, я вышла хуже)
Я покупкой вполне довольна!
Комарин, заправка «Белоруснефть» ;)
  • Nasnas
  • 02 ноября 2015, 23:09
Че за тачка?
  • pilot94
  • 03 ноября 2015, 08:14
по моему, это Круз) (Chevrolet который)
  • akrolik
  • 03 ноября 2015, 09:20
Это Lexus GS300 года этак 2011-го… А топик зачёт, равно как и фигура автора статьи!
  • 03 ноября 2015, 10:31
Почти
Lexus GS 350 awd
2010 года
Забейте на всё и на всех. Купили топ — его же и расписали. Причём по честному и с фотками.
Мне всё понравилось.
Кадры не редки, но ни один кадр так в обзор и не попал))), печаль
  • 03 ноября 2015, 04:57
«Хочешь такое авто? Одевайся на али!»
Обзор хороший ( плюсанул, не обижайтесь), но такой вот слоган не удержался написать…
(Когда скучно, захожу на itao- вот где парад гламура и VIP роскоши!)
  • 03 ноября 2015, 10:26
Да не моя это машина, блин. Мне даже порулить не дают)

На айтао иногда и хорошие отзывы есть.Как-то девочка пофоткала на себе все костюмы эротические и Лифы, которые когда-либо заказывала на Али. Вот это было интересно. И с практической точки зрения тоже. Причем мне поф было, что в основном это селфи. Лучше, чем ничего.
Теперь я знаю как сидят костюмы школьниц)))

Вот вроде смешно и убого. А с другой стороны, у нас же все товары в интим-магазинах китайские
  • 03 ноября 2015, 13:31
Да я как плакат- предложите Али)
Бывают полезные на и тао и картинки забавные, но ощущение какогото парада псевдоVIP- смешит), число голов гламурных кисо на кв см сайта зашкаливает)
Тоже хотела такие заказать, но почитала отзывы, что не держит грудь и чашки топорощатся неестественно.Он бы выполнял функцию свою, если бы ткань была плотная и эластичная, чтобы стягивать хорошо.А так, вроде приятная ткань, но для этой функции не подходит.Вот для дома наверное сгодится или зимой под свитера, пиджаки, чтоб просто форму груди преобразить)
  • 03 ноября 2015, 10:22
У многих криво пришиты чашки.
У меня топы полежали дома немного, вроде распрямились… Кривых чашек нет, но если не обтянуть и не вправить грудь на место — будет смешно торчать.
На фото продавца явно вариант в более дорогом исполнении.
А вот ткань действительно приятная к телу!
  • Dezmont
  • 03 ноября 2015, 11:13
Диски просто ад.
Ну как такое можно было поставить на белый GS. =/
вот это точно)))
  • 03 ноября 2015, 20:26
Это авто фотографа, нам не понять людей искусства)
Там даже черная штамповка будет смотрется лучше)
  • 03 ноября 2015, 21:52
Подозреваю, что черную штамповку на него не купишь
  • Teem
  • 03 ноября 2015, 16:20
С каждым таким обзором, а в особенности комментариями к нему (не по делу) убеждаюсь что желание писать обзоры на муське у меня пропало (хотя есть на что хотел написать), столько грязи в комментах не по теме.
«Спасибо» вам «комментаторы»!
При этом девушка вполне нормально отвечает, заметьте, и не ввязывается в бессмысленные споры. Респект ей :)
  • 04 ноября 2015, 00:26
Не вижу смысла спорить, я жду модератора)
А вообще срачи тут начинаются обычно только под фото с жопами/сиськами)
Так что можетесмело выкладывать обзор)))
У школьников… токсикоз)))
под фото с жопами/сиськами)
"… как из ушата окатило ..."
  • 04 ноября 2015, 13:58
«ягодицы и молочные железы» в контексте не звучало бы. Тут же некоторые заходят «подрюкать»)))
  • 04 ноября 2015, 18:04
Это не пять, это минимум 10 :-))))
Позвольте поинтересоваться. А сами то вы зачем сюда зашли?) Или вы надеялись найти исключительно (с немецкой педантичностью) комментарии «по делу»?)
  • Teem
  • 09 ноября 2015, 08:38
Зашёл посмотреть товар. Заказать жене что-нибудь приемлемого качества
с Китая не напоровшись на ширпотреб довольно не простая задача, в основном делаю заказы после прочтения
обзора и лестных отзывов на товар. Вроде сайт для этого и создан:
(Сайт mySKU.me cоздан для обмена артикулами товаров) и (Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку)
Но всё чаще в коментариях к товару вместо вопросов или замечаний по делу
начинается (в лучшем случае) обсуждение внешности топикстартера, а
того и по хуже. Вы просто не видели комментарии которые тут были до того
как их потёр админ.
А вы, с какой целью зашли сюда?
Посмотреть как это будет выглядеть на реальной девушке. Потому что наличие белья отдельно от тела в моей душе вызывает щемящий диссонанс. Тело от белья почему то не вызывает! Метрологические изыскания и прочая куфигня (в данной тематике) мне не интересны. А еще почитать забавные комментарии. Коих будет определенно достаточно в данной рубрике!) Я еще люблю всякие штучки, как у вас в обзорах. Вот там то мне интересно все в деталях.
  • sledur
  • 03 ноября 2015, 17:46