Краткий обзор брелока Deadpool Style

• Цена: $2.16 (покупал за 97р.)

Привет всем!
Сегодня сказ пойдет об интересном брелоке в стиле логотипа известного героя комиксов Дедпула.
Брелок шел 27 дней, бывало и быстрее.
Упакован был крайне плохо. Просто черный тоненький целофановый пакетик. В пакетике простейшая блистерная упаковка на неплохо оформленной картонке.
Упаковка

Сам брелок очень хорошо выглядит. Особенно издалека. Вблизи все таки видно, что один «глаз» потёк и черный недостаточно черный))) Сделан из метала, достаточно прочный. Обратная сторона выполнена очень качественно. Есть надпись «MARVEL».
Присутствует едва заметный облой на проушине брелока. Кольцо большое и очень упругое, но покрытие не очень прочное. Пока продевал ключи оставил несколько царапин.

Еще фотки

В итоге. Брелок очень крутой, особенно за эту стоимость. Однозначно рекомендую к покупке!
Традиция
За что кота так?
  • 27 октября 2015, 11:38
Это его среднестатистическое состояние))
  • Praesent
  • 27 октября 2015, 11:34
Котик как бы говорит нам: «За что, хозяин?»
  • Shmoky
  • 27 октября 2015, 11:46
Надо брать. Зачем и для чего — незнаю, но не зря же обзор написан :).
  • 27 октября 2015, 11:57
Отличный брелок, очень здорово на ключах смотрится. И в сумке не теряется.
  • nirotub
  • 27 октября 2015, 12:18
Бесполезнее вещь еще поискать надо ))
  • discar
  • 27 октября 2015, 12:26
Кажись, уже были неоднократно!
  • 27 октября 2015, 12:39
Ходил смотреть в гугль, кто такой дедушка Пул, не понял, нафига брелок, и чем он так крут
Видно давно на торентах не были, а может уже просто выросли.
Я тоже незнал, племянник просветил.
  • 27 октября 2015, 13:58
Качну сыну, может он ещё не вырос, всегда прикалывало в этих фильмах отмена всех законов физики
  • 10years
  • 27 октября 2015, 22:34
Итак, похоже мы ясно и четко просматриваем в обзоре аудиторию сайта. Специфичная вещь, брелок с символикой персонажа комиксов, для интересующихся и фанатов. А в топе заплюсованные комменты старых пердунов, которым надо залезть все равно и поворчать совершенно глупыми комментами типа
«А как ей калбасу та резать? Шта, никак? А на кой это тагда»
«Я думал это необходимая для жизни вещь, которые я только и покупаю, зачем тогда тут обзор этого, удаляй»
«Ась? Мультиметр то как в нее воткнуть, померять, я ничаво не понял зачем тада выкладовать».
Скоро фильм выйдет, в нем и покажут кто такой и чем он крут
  • 27 октября 2015, 19:29
так он ищё и не вышел, а я то губу раскатал)))
  • she
  • 27 октября 2015, 13:46
Беру… дайте десять. :)
спасибо за обзор, заказал :)
  • iwizard
  • 29 октября 2015, 12:57
«Сам брелок очень хорошо выглядит. Вблизи все таки видно, что один «глаз» потёк и черный недостаточно черный))) Присутствует едва заметный облой на проушине брелока.покрытие не очень прочное. Пока продевал ключи оставил несколько царапин.» Он все таки очень хороший, или все таки куча косяков на такой простейшей вещи?
  • 30 октября 2015, 07:31
Он все таки очень хороший
хоть и
куча косяков на такой простейшей вещи
Даже несмотря на мелкие косяки, этот брелок отлично выглядит. Облой быстро убрался, а подтеки незаметны в повседневной жизни. Опять же, это мои впечатления от покупки. Ваше мнение о ней может отличаться.
Мне кажется, эти вещи можно и без лишних объяснений понять.