Утепленные брюки с Али - дешево и .. качественно)

Всем приветик!

Хочу поделиться впечатлениями от еще одной покупки у русскоязычного продавца с Алиэкспресс – Андрея (магазин Leprekon), не так давно, а вернее совсем недавно я уже обозревала одну из последних покупок у него (мужской пуловер), на этот же раз будем рассматривать и обсуждать женские брюки, утепленные флисом.

Вообще, если говорить о зимней одежде, я предпочитаю более спортивный стиль (ну не люблю я шубы и полушубки, и не потому, что их у меня нет (либо на них финансов нет)), а потому, что это совершенно не мой стиль). Вот на других девушках мне безумно нравятся шубы, но вот себя я в подобной одежде чувствую жутко не комфортно – наверное, еще не доросла до подобной одежды)) и потому зимой ношу спортивного кроя куртки, аналогичные штаны и обувь на плоском ходу)) но иногда хочется одеть кожаную куртку, ботильйоны или сапожки, и пройтись в более женственном виде, нежели «вечно спортивная мама». Покупать слишком дорогие брюки для столь редкого одевания – а смысл? Поэтому было решено взять что-то попроще (читай – подешевле), и не слишком утепленное, т.к. большая вероятность носки все же относится к холодной осени)

Ничего особенного мне не попалось, к тому же, я весьма наслышана о покупках одежды на Али – красивые картинки, а по факту одежда не самого высокого (и даже не терпимого) качества. Не буду слишком долго вдаваться в подробности, но вкупе с пуловером для мужа, я сделала заказ и на женские утепленные брюки, при чем стоит все же уточнить, что сомнений в их качестве у меня не было абсолютно – я уже делала заказы у Андрея, и все позиции всегда радовали добротным пошивом и качеством текстиля

Что касается стоимости – брючки обошлись мне в 16,5$, причем я успела и пройтись в ожидании подтверждения заказа по аналогичным брюкам, но у других продавцов, и сравнить цены – в среднем, они выше на 2-4$. Доставка была довольно шустрой — посылку я получила спустя неполных три недели (7 дней из которых посылка перемещалась уже по моей стране), отправка же была осуществлена на следующий день после заказа

Описание утепленных флисом брюк:

Материал – хлопок, спандекс;

Утеплитель – флис;

Доступные цвета – 8шт (черный, светло и темно-синий, коричневый, темный и ярко-красный, бежевый и фиолетовый)

Если честно, я не думала, что фотографировать черные брюки – это такое сложное занятие)) общие фото все получаются «слившимися» в один фон, поэтому более информативные фото по текстуре ткани и ее качеству придется смотреть в детализированных фото

От себя хотелось бы уточнить – внешняя ткань довольно плотная и жесткая, отдаленно напоминает текстурой ткань с горнолыжных брюк – аналогичная «цепкость». К качеству, как я и ожидала, вопросов не возникло абсолютно (нет, ну есть пара торчащих окончаний нитей с изнаночной стороны, но это, учитывая стоимость брюк, ну ооочень малоприметный нюанс)

Фурнитура брюк выполнена из металла, на ощупь – довольно крепка я и добротная, хлипкости, либо сразу же заметных (как в дешевых вещах), нюансов по части надежности нет

Стоит отметить идентичность и однотипность всех швов и строчек – нет ни кривых либо недостроченных мест, ни торчащих нитей, в общем, нюансов по части пошива, аналогично замечено не было.

Единственные ниточки, которые стоит обрезать (я о них писала, помните?) расположились на изнаночной части брюк – у пояса есть пара нитей, и у нашивки молнии (все пометила кружками). Удалить их проблем не составит, в других же местах швов таких нитей нет

Что касается «утеплителя» — с изнаночной стороны на брюках есть напыление из флиса (или как его правильно нанесли на ткань?), довольно мягкое касанию. Учитывая и плотность самой ткани + флисовый «подклад», брюки должны быть очень теплыми!

Бирочки (одна навесная и одна внутренняя) несут чисто информативный характер, для расшифровки которого необходимо либо знать китайский, либо отдаться интуиции и попытаться расшифровать все по наитию)) главное – стирка при 30градусах, можно чистить в хим. чистке, нельзя стирать с отбеливающими средствами, гладить при низкой температуре (до 110град) и рекомендуется сушить в тени в вертикальном положении

Очень хотела передать на фото саму текстуру ткани, но, сделав более 100 снимков себя любимой в них же, поняла, что это действительно сложно – фоткать не человека, а черные брюки))) итак, прилагаю просто кучу фото, на некоторых ткань все же видна, но главное – сможете оценить их посадку по фигуре)

В общем, я своим заказом осталась более чем довольна, на мои параметры ОТ 67-68, ОБ 93-94, и рост 170см, брюки размером 29 (хотя я планировала заказать 28, но продавец посоветовал взять 29) сели просто как влитые. Кстати, стоит отметить, что тянутся они очень хорошо!

Замеры брюк пишу чуть ниже:

Общая длина – 97см

Шаговый шов – 73см

ПОТ – 37см

ПОБ – 45см

Ширина штанины снизу – 13,5см

Я довольна и могу смело рекомендовать данную позицию к покупке))) а с размером либо другими сопутствующими вопросами можно смело обращаться к Андрею, и без переводчика))
  • bizzon
  • 20 октября 2015, 20:41
Мне кажется они большие на вас — складки образуются… Как-то не красиво получается… Хотя может так и задумано. Не знаю.
  • 20 октября 2015, 20:44
не, не большие, сидят плотно)) а складки — просто колготки тонкие под низом, надо их носить без них))) или не тонкие 20-денки (они «скользкие»), а более плотной структуры)

*все секреты рассказала, что под низом одето)))))))))))))
  • 21 октября 2015, 01:53
*надето :)
  • alde
  • 21 октября 2015, 03:37
Не перевелись еще зануды на земле русской.
  • 21 октября 2015, 04:12
*Русской
  • BShadow
  • 21 октября 2015, 04:17
А с большой буквы-то давно? :-)
  • 21 октября 2015, 07:57
  • 27 октября 2015, 00:37
поЦреот тогда уж :)
  • He1ix
  • 21 октября 2015, 09:07
этот же раз будем рассматривать и обсуждать женские брюки
Обсуждать -да, а вот рассматривать, скорее кое что другое. :-)
  • stek
  • 20 октября 2015, 21:13
Вполне симпатично! А когда продавец еще и понимает по русски, дополнительно хорошо. А то недале как день назад общался на али с одним перлом, чуть весь мозг не вынес объясняя ему. За обзор плюсую!
  • 20 октября 2015, 21:17
очень согласна — насчет простоты общения) я вот сейчас пытаюсь вести конструктивный диалог по поводу одного заказа, который не совсем соответствует характеристикам. «моя твоя не понимать». думала обойтись без спора, но по ходу не выйдет
  • 20 октября 2015, 22:57
А когда продавец еще и понимает по русски
Продавец не просто понимает по русски, он и есть русский :)
  • stek
  • 21 октября 2015, 06:32
В тройне зашибись тогда))!!!
  • userman
  • 20 октября 2015, 22:52
Квест какойто
  • devgram
  • 20 октября 2015, 23:36
Спасибо за обзор, но в спойлерах запутался.
А без сапог фотки нет? помоему они коротковаты снизу на вас…
  • 21 октября 2015, 10:58
да что ж такое?))) то велики, то коротки) замеры смотрите, по внутреннему шву видно, что не коротки)))))) фото новые делать не буду, а босой фоткаться в штанах — ну не комильфо было)
Такая страшная фотография, где вы сидите, и вас сверху фотографируют. Как будто нога сломана в районе щиколотки, так я увидела с первого взгляда.