Двухцветный бумажник из искусственной кожи

• Цена: 271,50 руб.

Привет всем!
Возникла необходимость в новом бумажнике, но решил не тратить на него больших денег. Выбор пал на один из самых дешевых вариантов. Как оказалось, бумажник очень неплох за эту цену.
Что пришло

Немного характеристик:
Размеры 1,5 х 9,5 х 12
Вес: 90г
Материал подкладки: Синтетическая ткань
Основной материал: Искусственная кожа
Бумажник

В описании у продавца, конечно же, написано, что это «натуральная кожа», но мы-то знаем, что эта «натуральность» только на словах :) Даже на фотографиях у продавца бумажник выглядит как будто он из клеёнки.
В реальной же жизни бумажнк оказался намного привлекательней. Ровные швы, крепко сшит, ничего не перекошено. Надписи Genuine Leather присутствуют даже на тканевой подкладке:)
Единственный очевидный минус — запах. Даже не так… ЗАПАХ! Очень едкий и заполняющий все вокруг. Надеюсь в обозримом будущем он выветрится.
В раскрытом состоянии

В бумажнике есть шесть кармашков для карточек шириной 82мм, один кармашек с прозрачным окошком 72х42 (отлично подходит под права, прорезь такая же как и у отделов под карточки) и два отдела для купюр. Никаких замков или отделов под мелочь нет. Как и бесполезных, на мой взгляд, кармашков под симкарты и прочее. Карты вставляются плотно, без намека на самопроизвольное вылетание. Купюры по ширине помещаются все, с этим проблем не возникало.
Отделение для купюр

Вывод.
Отличный бумажник за свои деньги. Внешне интересно смотрится и сшит аккуратно.
Из минусов — запах и отсутствие отдела под мелочь (хотя я сам на это пошел, и теперь эта мелочь во всех карманах одежды).
Но надо понимать, что сравнивать его с более дорогими смысла нет, наверняка через год он развалится на куски, но мне большего пока и не надо.

Кота маленько накрыло от аромата
  • DVANru
  • 13 октября 2015, 23:48
+Тиснение — аббревиатура от Уголовный Кодекс Советского Союза?:)))
  • 14 октября 2015, 00:03
Я тоже так и не понял тайного смысла этих букв. Но хоть не ксианлунг очередной, и на том китайцам спасибо))
  • ser100
  • 14 октября 2015, 00:14
Может на «аромат» намекают :)
  • bakinec
  • 14 октября 2015, 09:12
Наверно — почти уксУс
  • eLsIe
  • 14 октября 2015, 06:12
Тиснение — аббревиатура от Уголовный Кодекс Советского Союза?
Управление Капитального Строительства Сочи
  • 14 октября 2015, 06:59
Универсальный Комплекс Стенд-Старт на космодроме Байконур :)
  • dinoeL
  • 14 октября 2015, 08:58
Из опыта эксплуатации такового же бумажника.
Со временем он станет черно серым, по торцам отвалится пластиковая заливка, а так пока держится не плохо. Кармашки для карточек очень плотные и бывает достать карточку не просто.
  • romaram
  • 14 октября 2015, 09:14
И ещё начнёт, со временем, расслаиваться натуральная кожа.
  • dinoeL
  • 14 октября 2015, 09:20
мой пока держится ;)
  • aeva
  • 14 октября 2015, 12:13
натуральная кожа темнеет, высыхает и трескается, а не расслаивается
  • aeva
  • 14 октября 2015, 12:15
была бы полезна фотография с купюрами внутри,
а то размер и удобство не очень понятны

кстати, как вы определили вид кожи?
  • 14 октября 2015, 14:14
Фото с купюрами добавил. Происхождение «кожи» определил органолептически :) Этот материал даже с натяжкой нельзя назвать Кожей.
  • gleban
  • 14 октября 2015, 13:01
Какие размеры прозрачного окна, т.е. каких размеров документ туда может влезть?
Очевидно же, что размер сходен с размером пластиковой карты.
А вот какие купюры и как автор туда будет пихать, для меня загадка…
  • 14 октября 2015, 14:11
Размеры окошка 72х42. Прорезь такая же как и у карточек. Но доставать проблематично, ибо карточки туда полностью прячутся. Фото с купюрами добавил, помещаются вольготно. Речь о купюрах РФ.
Мне линейка понравилась.
А так плюсую, тоже согласен про китайские кошели взять пяток на рупь
  • taekwon
  • 14 октября 2015, 17:19
Хороший сжатый обзор — кратко и по существу. Да и какой хороший обзор обходится без фото кота с товаром напоследок!? :)
  • stels
  • 15 октября 2015, 07:35
БОЛЬШЕ СПОЙЛЕРОВ БОГУ СПОЙЛЕРОВ!!!
  • 15 октября 2015, 08:30
Спойлер для бога спойлеров
Всегда рад угодить богу спойлеров
Кратко и по существу. все предельно понятно на что рассчитывать.