Настенный держатель для бритвенного станка с присоской

Это мой первый обзор о нужной и простой вещице. Коротко и лаконично…

После приобретения бритвенного станка Schick Hydro 5 возникла необходимость его как то пристроить в ванной комнате.
Так как стоимость предлагаемых подставок сопоставима со стоимостью самого станка было решено поискать что то побюджетнее.
В итоге был найден представляемый настенный универсальный держатель.

Дорогу до Калуги посылка преодолела за 25 суток. Упаковка — простой пакет и пупырка.

Сам держатель в упаковке с китайскими буквицами

Материал — приятная на ощупь гладкая пластмасса без зАпаха бледно голубого цвета.

Станок Schick Hydro 5 разместился в держателе хорошо.

В итоге данный товар полностью соответствует своему предназначению. Минусов не обнаружено.

В отсутствии котэ
Вещь, конечно, очень забавная, но (пусть автор только не обижается) заплатить почти 2 вечнозеленых за это?
Мое земноводное точно такого не переживет.
Тем более, что обычно мы, мужики, живем со своими вторыми половинами, и эти половины также потребуют себе такую мульку.
Вердикт — проще завести стаканчик )))
Но автору все-равно спасибо.
  • 12 октября 2015, 11:05
Почему 2 енота? На данный момент он стОит 69р31коп. Хотя я его покупал за 74 руб.
Из Вашего заголовка ))
  • 12 октября 2015, 11:18
Извиняюсь. Не заметил из-за волнения по поводу первого обзора ) Цену изменил на сегодняшний день.
вам не за что извинятся, видимо у продавца акции бывают. сейчас она стоит 69,62 руб. / шт. и я куплю две штуки ))) она даже актуальнее для супруги, ведь у меня есть стаканчик, а ей из ванны не дотянутся, поэтому бритва постоянно где то рядом на ванне обитает, с этой штукой будет удобно.
  • 10hippi
  • 12 октября 2015, 11:27
А я, пожалуй, закажу и себе, и своим любимым)) Я жутко боюсь порезаться, и по причине моей криворукости всегда из стаканчика всё валится, пытаюсь поймать — и хватаюсь за самое острое. Поэтому для меня такие держатели — выход. А ещё терпеть ненавижу когда мои предметы личной гигиены, пусть даже случайно, кто то просто берёт в руки. Здесь же всё очень индивидуально, не перепутать)
  • Spirit
  • 12 октября 2015, 11:28
Спасибо, взял но здесь.
Дешевле и рейтинг продавца лучше.
  • federman
  • 12 октября 2015, 11:34
Купил ДВА :). Спасиб за наводку. ТС тоже плюс за обзор
  • Yaroslav
  • 12 октября 2015, 21:06
тож купил два)
  • Denitro
  • 17 октября 2015, 19:36
«К сожалению этот товар уже недоступен»
  • Spirit
  • 17 октября 2015, 20:57
И?
  • 19 октября 2015, 11:49
Только что проверил. Все доступно.
  • Ctrannik
  • 12 октября 2015, 11:32
FixPrice все по 47 недавно купил
  • emil_w
  • 12 октября 2015, 11:55
Нужная вещица! Заказал себе. Ранее заказал себе такое:

Правда, еще не пришло. Кому интересно, ссылка на магазин.
  • 12 октября 2015, 12:15
Зачетный футлярчик. Скорее всего прикуплю для путешествий. Хотя, присмотревшись, увидел что а нем логотип Gillette Mach3 и скорее всего Schick Hydro 5 не уютно в нем будет…
  • emil_w
  • 12 октября 2015, 12:33
«Blue» is suit for «Gillette 3 Blades series», «Orange» is suit for «Gillette 5 Blades series».
Я себе заказал оба. У меня в хозяйстве есть и G3 и Hydro5. Авось оранжевый для Гидры подойдет.
  • radmir
  • 12 октября 2015, 14:44
Есть такое, в оранжевый гидро 5 влазит.
  • 12 октября 2015, 16:10
Значит будем прикупать оранжевый. Спасибо
Пеналы разного размера???
  • maxim_bo
  • 29 октября 2015, 11:54
Мне кажется, будут микробы собираться в такой, я например отказался от такой штуки, в пользу — вообще без ничего… На стекле лежит… А вот такую как в обзоре я бы взял попробовать…
  • 12 октября 2015, 11:58
Подтверждаю. Отличная штука! Брал такую еще за 17 руб без блистера. Правда ПР потеряла, но продавец выслал новую бесплатно. Из-за этого срок доставки растянулся на 3 месяца.
  • synergix
  • 12 октября 2015, 12:07
Поясните касательно присоски. Насколько хорошо и равномерно прилипает. А то из практики подобные присоски через некоторое время просто начинают отваливаться, сама присоска твердеет со временем. Резина видимо полимеризуется.
  • 12 октября 2015, 12:14
Срок эксплуатации 2 недели. Присоска достаточно мягкая. К плитке прицепилась крепко. Да и саму присоску, думаю, при необходимости можно заменить
а можно и чуть смазать силиконовым герметиком — тогда навсегда
  • 12 октября 2015, 16:04
Уже больше года висит на зеркале — еще ни одного «отвала» не было.
  • Sanya_M
  • 12 октября 2015, 12:28
Купил себе такое: aliexpress.com/item/Min-order-is-10-Suction-cup-gymnastics-boy-hang-razor/956457353.html
Держит тот же станок, как и в обзоре. Доволен. Быть может, кому-то понравится более, чем обозреваемый.
  • apu
  • 12 октября 2015, 12:55
Прикольная штука, я для зубных щёток покапал подобную на присоске, почти год весит не падает, удобно!
  • voron82
  • 12 октября 2015, 13:05
Спасибо автору. Я тоже купил
  • 12 октября 2015, 13:19
Приятно вдвойне, так как это первый мой обзор )))
  • Tarakann
  • 12 октября 2015, 13:17
Ухххты, давно искал подобное!!!
Спасибо за обзор и наводку.
  • 12 октября 2015, 13:20
Спасибо и вам!
Спасибо автору, полезный обзор.
  • 12 октября 2015, 13:46
Благодарю )
  • Maksim_P
  • 12 октября 2015, 14:31
буквально вчера заказал себе такую же штуку под Schick Hydro 5 Power Select.
надеюсь, бритва влезет в этот держатель)
  • xpo-xpo
  • 12 октября 2015, 15:19
Schick Quattro и Hydro5 дырку имеют и прекрасно за нее вешаются. Например, на неприметный крючочек из алюминиевой проволоки, эпоксилином прикленный.
  • 12 октября 2015, 15:28
А зачем «колхозить», если есть такие весьма неплохие и недорогие штучки?
  • xpo-xpo
  • 12 октября 2015, 15:50
а) быстрее, б) незаметнее, в) лучше держится.
Но какое конструктивное/цветовое решение лучше вписывается именно в Вашу ванную комнату, не мне знать. Вдруг у Вас все полочки и мыльницы именно из синего оргстекла.
  • vitales
  • 12 октября 2015, 15:46
Schick Hydro® 5 Groomer в эту штучку встанет?
  • 12 октября 2015, 16:12
Наверное нет. Хотя я сужу по картинкам…
  • Lurik69
  • 12 октября 2015, 16:00
ЖиллетФузион поместится в данный держатель?
  • 12 октября 2015, 16:05
  • 12 октября 2015, 18:19
Очень рад, что помог.
  • abyrvalG
  • 13 октября 2015, 17:16
Минусик все же есть, нужно не забывать поджимать присоску когда вешаете обратно. Потихоньку все же отлипает. У меня уже пару раз упал, благо бритва выдержала, только картридж выскочил.
Заказ получил через 25 дней. Покупал здесь aliexpress.com/item/Delicate-Shaver-Holder-Wall-mounted-Plastic-Bathroom-Shaver-Razor-Holder-Cupula-Shaver-Caps-Rack-Blue/32477196797.html
Присоска конечно ни о чем, но сама идея и вещь полезная. Еще раз спасибо за наводку.