ещё одна косметичка для путешествий

Здравствуйте. баул для бутылок смотрели, теперь изучаем, куда упаковать остальные мелочи и коробочки.

Посылка шла чуть больше месяца, но я довольна.
Все как на картинке и без запаха.

швы, замочек, все красиво и аккуратно. как на фото у продавца.

с торца есть как бы ручка

в заполненном виде

вкладыш посредине с кармашками на резинке крепится на липучке

размеры
21*16*8
все как на сайте

спасибо за внимание!
  • 21 сентября 2015, 11:48
Я часто езжу в командировки и косметички с крючком в пользовании удобнее обычных-простых (повесил развёрнутую на батарею и пользуйся). Но те что встречал в оффлайн-онлайн магазинах — оно стоит баснословных денюх, а то что находится в пользовании у друзей — категорически не удаётся выменять и выциганить, ибо тоже считают данную штуку удобной :))
Вот пример подобной маленькой, которую удалось отжать у тёщи и… отдать дочке :)

В общем… никому подобное на Али не встречалось?
  • 21 сентября 2015, 11:59
Брал в начале года вот такую: aliexpress.com/item/Fashion-Travel-Wash-Bag-Storage-Case-Large-Capacity-Cosmetic-Bags-Outdoor-Hanging-Sorting-Bags-Waterproof-Handbag/1901288194.html

Очень неплохая по качеству и удобству.
  • 21 сентября 2015, 12:01
Не в бровь, а в… глаз. То что нужно. Спасибо!

зы — с размерами продаван не обманывает? :-)
  • 21 сентября 2015, 12:12
Не помню, вроде было нормально, могу измерить вечером.
Понимаю что не всем это подойдет, но в некоторых регионах проще доехать до Икеи.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40084253/
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50214008/
  • 21 сентября 2015, 12:36
Кстати, ту, что по первой ссылке уже брал раньше, с нее всё и начиналось. Хоть сделана и неплохо, мне показалась крайне неудобной: мягкая, в подвешенном состоянии не держит форму и съеживается, тонкие сетчатые карманы — в два слоя, что неудобно, чёрный цвет внутри это недостаток — трудно найти мелочевку при недостаточном освещении, свет поглощается. Крючок металлический и довольно корявый.
  • Coxito
  • 21 сентября 2015, 12:00
когда себе искала — массу похожих видела именно с крючком. но мне такое было не нужно, поэтому пропустила
только что ввела в поиск на али «travel bag for cosmetics „
вот первая ссыль на похожую
aliexpress.com/item/Free-shiping-100-Brand-New-Multifunction-Travel-Hanging-Cosmetic-Bag-Toiletry-Bag-Wash-Bag-Black-Red/32290741015.html
  • 21 сентября 2015, 12:02
У меня простых (без крючка и в том числе наподобие вашей сумочки) лежит некоторое количество… С крючком что-то не попадались. Плохо искал, — это факт)
  • 21 сентября 2015, 12:17
Обе сумки хороши, и спасибо за ключ для поиска, посмотрю… но пока скорее всего эти и закажу!
Спасибо огромное! :-)
  • Krok
  • 21 сентября 2015, 12:19
На здоровье!
Удачного шопинга! )
  • Xizel
  • 21 сентября 2015, 12:15
Спасибо я как раз сумочку для прибора искал! То что надо.
  • asgfasdf
  • 21 сентября 2015, 13:35
Вот же ж блин, три года с пакетами таскаюсь по стране, а до такой простой вещи не додумался! Спасибо!
  • latti
  • 21 сентября 2015, 15:14
тоже самое что выше только за 3$ aliexpress.com/item/2015-New-Toiletry-Beauty-Wash-Hanging-Portable-Womens-Travel-Storage-Bag-Organizer-Zippered-Case-Purse-Holder/32276018791.html,201527_1_15_16_13_14_3_2_1_4_71_72_73_74_75,201409_1
  • macrel
  • 21 сентября 2015, 15:42
может и за 3, но рейтинг продавца. а особенно сплошные отзывы о непришедшем товаре как-то не радуют…
  • abyrvalG
  • 21 сентября 2015, 19:53

Нашел на eBay, но там с учетом доставки выходило дорого. С трудом, но нашел у пары продавцов. Очень удобная. Никаких отделов для ненужных шампуней и полотенец.
aliexpress.com/snapshot/6009420683.html