Чехол Ipaky для Lenovo k3 note и белая задняя крышка

На распродаже aliexpress 25 августа было решено приобрести для своего смартфона чехол и дополнительную заднюю крышку.

Не долго искал чехол и выбор пал на чехол бренда ipaky. Для меня этот бренд неизвестен ну да и ладно. Продавец быстро отправил чехол, и сообщил трек номер. Трек номер работал только по Китаю в России он не отслеживался. Доставка составила 15 дней.

Чехол пришел в обычном бумажном пакетике с пупырками внутри.

Фото упаковки

Чехол состоит из двух частей, силиконового чехла и рамки. Сама рамка желтого цвета, а силиконовый чехол прозрачный с сетчатым узором.

Фото чехла

Рамка чехла пластиковая и достаточно легко гнется

Чехол надевается в следующем порядке: сначала силиконовый чехол, а потом уже рамка. Если рамку не снять с чехла то одеть на телефон не получится.

Одевается чехол на смартфон легко

фото смартфона в чехле

Все отверстия и вырезы точно соответствуют тем что на телефоне, все ровно. Необычно сделаны отверстия под динамик телефона, они сбоку чехла. Звук не особо тестировал, но он немного приглушается.

Так же была куплена задняя крышка белого цвета что бы разнообразить немного внешний вид смартфона под настроение. покупал здесь aliexpress.com/item/Original-For-Lenovo-K3-Note-K50-T5-Housing-Back-Cover-Battery-Door-Case-Power-Volume-Button/32394335300.html

Фото упаковки

Я не знаю оригинал или нет, но очень похожа на ту что шла в комплекте со смартфоном. Есть разница в том что кнопки имеют другое рифление в отличие от оригинальной.

Фото сравнение крышек

Крышка оделась как родная, качество надписи бренда как на оригинале, не скрипит. С оригинальной крышкой есть небольшой скрип с левого торца смартфона. В чехле этого нет.

Итог:

Чехол мне понравился, но если бы рамка была изготовлена из металла была бы дол.жесткость. Есть один нюанс в том что прозрачный силикон со временем пожелтеет, но это не так будет заметно так как крышка желтого цвета. С крышкой белого цвета это будет заметнее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +20
  • Holmatro
  • 11 сентября 2015, 22:43
Заказал себе такой же чехол, только у другого продавца за 3.90. Кстати, а по ощущениям телефон побольше стал с чехлом?
цвет такой же?
  • Holmatro
  • 11 сентября 2015, 22:54
Да, прозрачный с желтым
  • verivel
  • 11 сентября 2015, 23:00
Понравилось, на царапность бы проверить, и на скользкость…
на стойкость к царапинам проверять не буду, время пользования покажет. по моим ощущениям чехол не скользкий
  • ska2html
  • 11 сентября 2015, 23:49
Сам чехол на хорош, но вот у меня был Nexus 5 в чехле такого же типа (без передней крышки) Упал на плиточку, точнее уронили родственники. Экран треснул чуть более чем полностью. Телефон полностью юзабелен но пальцы можно порезать.
Не могу теперь уловить смысла таких чехлов, ну да задняя крышка будет в сохранности, ну да немного по бокам защиты, но ведь задняя крышка на многие телефоны стоит дешевле чем чехол.
Кстати Kinder Surprise советую не откладывать надолго, срок годности потихоньку подходит к концу )
Kinder Surprise уже съели.:) с передней крышкой просто терпеть не могу чехлы, тем более у меня наклеено стекло Nillkin на экран
  • artur4ik
  • 12 сентября 2015, 00:15
у меня такой же но черный
минусы это что отверстие под динамик странно сделано ну и еще если штекер наушников толстый то он не влезет в разьем
  • azzyb
  • 12 сентября 2015, 05:41
А я заказал чехол с алюминиевой рамкой и пластиковой крышкой. Через дней 10 снял. Не понравилось. Крышка постоянно норовит выскочить… Жду силиконовый.
а какой именно?
Покупал такой же, только черный. Так чехол был упакован в фирменную коробочку хорошую. А потом купил прозрачный и уже без коробочки пришел.
  • al-open
  • 12 сентября 2015, 14:04
Добавьте тег iPaky чтобы обзор в поиске можно было найти по этим тегам
сделал
  • RAM111
  • 12 сентября 2015, 15:21
Спасибо за обзор, заказал такой же только черный с золотой рамкой. Как приедет также напишу обзор