часы детские силиконовые

Здравствуйте, очередной мой обзор, на этот раз это детские силиконовые часы с светодиодным дисплеем, написано что с защитой от влаги, проверять не стал.Посылка шла около 3х недель.

Ремешок достаточно прочный и гибкий, ножницами подрезается под нужный размер.Застёжка на магните плюс выемки, держится на руке надёжно, не так то просто растегнуть.

питание от двух батареек, внутри есть резиновая прокладка по бокам, которая препятствует проникновению воды в корпус.

Экран включается единственной кнопкой внизу, загорается на 5 секунд и сново гаснет.В темноте цифры видно отлично, в комнате тоже нормально, на улице практически ничего не видно, приходиться затемнять ладошкой.

Точность средняя для таких часов, вполне приемлимая(гдето минуту, может две за месяц).

Итак:
плюсы-дёшево, вроде водонепроницаемые, ребёнку пойдут(хотя и не всякому конечно)
минусы-время только в 12 режиме, на солнце не видно цифр, вроде всё.
  • senneka
  • 23 августа 2015, 16:06
Я не граммар-наци но «сЕликоновые» и «лодоЖкой» ИМХО пИрЕбор…
лАдоШка к тому же))))
  • 23 августа 2015, 16:06
Что такое сЕликон? Новая какая то резиноподобная хрень или сИликон все таки?
  • Skakalka
  • 23 августа 2015, 16:26
Почему все «таки»? Кто такие таки?
Не Вам лично, но некоторым «учителям» русского языка здесь не мешало бы самим в учебник 5-го класса заглянуть сначала.
Да и вообще! Неприятно видеть, когда к каждому слову придираются, как-будто на форум филологов все попали. Почему-то большинство комментариев начинаются с «тыканья носом» авторов обзоров, как школьников каких-то… нехорошо это, всЁ-таки, я считаю. И уж если взялись журить человека за подобные «грехи», то делайте это корректно, тактично, что ли. Взрослые же люди! Да, и принимайте во внимание тот факт, что не для всех русский язык является родным. Вот ;)
  • 23 августа 2015, 17:06
Принимаю критику)) И всё-таки сЕликон резал глаз)) Другое дело когда человек просто опечатку допустил, но тут другое. Исправил и то хорошо)
  • Skakalka
  • 23 августа 2015, 17:24
Соглашусь. Я, в принципе, про общую тенденцию на данном ресурсе говорю, а не только про конкретный обзор/автора.
  • wasder15
  • 24 августа 2015, 08:56
>Неприятно видеть, когда к каждому слову придираются, как-будто на форум филологов все попали
Правельна! Буквы нада чтобы слова саставлять чтобы панятна было — харошая весч или нирикамендую к пакупки и чтобы цэна была дешовая. Не хорошо, а плохо людям укзывать как песать, веть граматнасть ничево не говарит об афторе абзора!!!11
  • 23 августа 2015, 16:07
на сонце не видно цифр
на солнце их только РЕН-тв видит…

затемнять лодожкой
глаза вытекли, ушел в аптеку за каплями…
и мне парочку закинь в мухосранск, где нет аптек, надо покапаться…
Мужик всегда должен писать Силиконовые часы, или сиськи правильно! :)
  • Nautilus
  • 23 августа 2015, 16:09
Я не граммар-наци, но количество ошибок в обзоре превышает все границы…
судя по всему у мужика нет проверки грамматики в Word, или вообще компа, он с телефона обзорец накатал =))
  • 23 августа 2015, 16:18
именно так, тоесть комп есть, но пишу с планшета)
  • alex_new
  • 23 августа 2015, 16:09
Тест «найди девять ошибок орфографии и пунктуации»)))
Автор не хочет исправлять ошибку в названии обзора, видимо, т.к. доводы в коментах не аргументированы.
Может Вика выступит Третейским судьей)))): ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B
я уже выступил выше, какие еще доказательства ему нужны?
  • 23 августа 2015, 16:15
Шли около 3 недель.
принимаются ставки: на какое расстояние ушли от автора часы?
  • 23 августа 2015, 16:17
Извиняюсь, исправил уже, хотел побыстрее выложить)
  • 24 августа 2015, 09:57
Тараписа нада нет!
  • Chief
  • 23 августа 2015, 16:24
Зря набросились на человека — есть перлы покруче, хорошо хоть пока никто обзор не писал:
aliexpress.com/item/Golden-Badass-Style-Wraparound-Electric-Guita-Tune-O-Matic-Bridge-for-LP-Style-Guitar/32287813274.html
  • 23 августа 2015, 16:33
даже не спрашиваю, как вышли на это описание…
  • Chief
  • 23 августа 2015, 16:47
Хотели согласно пункта 18 прислать на обзор :)
  • 23 августа 2015, 16:25
Есть ли возможность корректировать показания? А то были похожие, из функций управления — только вкл/выкл дисплей. Полетели в мусор на второй день.
  • 23 августа 2015, 16:29
Полетели в мусор на второй день
да,шикарно красиво жить не запретишь…
  • 23 августа 2015, 16:33
А что с ними еще делать, если вместо текущего времени показывали размер тапочек дядюшки Ляо?
  • 23 августа 2015, 16:35
да есть: длительное нажатие на кнопку-часы(меняется короткими нажатиями ), ещё длительное нажатие-минуты.
  • 23 августа 2015, 21:32
ну так вставьте это в описание.
  • 23 августа 2015, 16:28
хотел побыстрее выложить
а куда, собственно, торопилис? 3 недели часы шастали непонятно где тихо/мирно шли, вдруг- загорелось обзор тиснуть?
  • 23 августа 2015, 16:37
именно так всё и было)
koto18, а заказывали ребенку?
Как конечный пользователь, доволен(на)?
8-)
  • 23 августа 2015, 16:55
да ребёнку, к сожалению конечный пользователь потихоньку отказалась)
  • 23 августа 2015, 17:31
В смысле хватает смартфона.
  • ssergey
  • 23 августа 2015, 17:51
планировал тоже эти часики прикупить но не собрался.
так вот: на али штук 10 магазов с ценой в 2 раза дешевле.
  • 23 августа 2015, 18:29
когда я себе заказывал, тут была цена одна из наименьших, кстате вроде недавно они и тут стоили 1,75$.А так конечно, я тоже смотрю где подешевле и отзывы.Ещё нужно смотреть чтобы батарейки в комплекте были.
  • Ivancho
  • 23 августа 2015, 19:49
В качестве браслета — самое то, детям нравятся яркие цветные цацки. Как часы — полный фуфел. Взял своим малышам две пары таких «часов», точность хода — отставание до двух часов за сутки у обоих экземпляров.
  • 23 августа 2015, 20:17
может в батарейках дело? У меня за 2 месяца отстали где-то на 2 минуты, правда ими особо никто не пользовался.
  • Ivancho
  • 24 августа 2015, 09:27
Пробовал менять на одних «часах» (называть это часами могу только в кавычках), результат тот же. Да и штатные замерил — заряд вполне себе нормальный, не подсевшие они.
  • kke
  • 23 августа 2015, 22:11
Че то ремешок стремный… И две батарейки это перебор. Посматривал на такие для дочки, теперь точно не буду покупать. Ну если только по пьяне ))))
  • dimon_ua
  • 23 августа 2015, 23:38
Какие дети?????
Они очень широкие на детскую руку.
ОЧЕНЬ!
  • omi455
  • 24 августа 2015, 10:02
я в таких часах по утрам пробежку делаю, цвет чёрный
Очень трудно в одном месте собрать людей с единым доходом, отношением к вещам и жизни. Я, вот, в больнице сейчас. Так со мной в палате лежат два мужика, не бедных, вроде. Но как они достали своим нытьём про картошку, мясо, рубли-копейки, авансы, зарплаты, майонез и т.д. вплоть до того, кто как не платит за общественный транспорт. Ужас!
Так и с часиками этими. Цена меньше бутылки пива. Но кто-то в урну их, а кто-то ещё и с паяльник будет оживлять, если сдохнут.
  • chuk83
  • 05 сентября 2015, 12:05
Часы действительно широкие… точно не детские… да и не на всякую женскую руку пойдут.