Мимишный (=^・ェ・^=) бампер для LG Optimus Black P970

Сегодня я хочу рассказать Вам, об одной из самых первых моих покупок на торговой площадке AliExpress.
На обзоре, симпатичный пластиковый бампер для смартфона LG Optimus Black P970 после 8 месяцев использования.

Прошу под кат…

Внешний вид

Бампер выполнен из прозрачного пластика. Качество довольно посредственное. Имеются облои на корпусе и мутные разводы от литья в углах.
Качество полиграфии тоже на среднем уровне. Рисунок мог бы быть поярче и нанесён более качественно.

Китайцу, изготовившим его на уроке труда можно поставить твёрдую 4-.

Фиксация довольно хорошая. Защёлкивается на углах. Держится телефон плотно. Что бы снять бампер необходимо приложить усилие. При падении не слетает.

Внешний вид

С обратной стороны

Все отверстия совпадают идеально

Вид в чехле

Выводы

За восемь месяцев телефон много раз попадал во всевозможные переделки, путешествовал с ключами, пеналом и другими вещами, коих в женской сумке очень много, падал с разных высот бессчётное количество раз, елозил своей нежной спинкой по столу и другим шероховатым поверхностям.
Бампер получил «боевые» шрамы и покрылся местами сетью морщинок трещин, стойко принимая на себя всё тяготы и невзгоды, защищая хозяина своим хрупким пластиковым тельцем.
Но нужно отдать ему должное — не развалился, и даже рисунок на удивление пострадал не очень сильно.

В принципе этот бампер и подобные ему, достаточно хорошо защищают телефон от механических повреждений и внешних воздействий.

Цена вопроса копейки, а пользы на несколько тысяч.
  • Prolog
  • 11 августа 2015, 15:04
а зачем чехол? Разве бампер не является своего рода защитой тлф? Я просто не в курсе
А это разве чехол? Это и есть бампер ))
  • Vig0r0s
я запутался)) сорри))
  • al-open
  • 11 августа 2015, 16:06
Качество печати не очень (
Старичок оптимус, гонял с таким года три. А качество печати на таких бамперах всегда не очень. что для айфона что для LG…
Он теперь мне достался )) после супруги. Телефон конечно классный для своего времени был, сейчас увы морально и физически устарел.