Яркий и очень красивый купальник отличного качества, 2015 Diamond Gradient Color Female Bikinis Women Fashion Orange Swimsuit

Всем привет. И снова я буду рассказывать вам о купальнике. Если кратко: безумно красивый цвет, отличное качество, мне очень понравился :)

В этот раз я решила заказать купальник на Али. Я заказала два купальника у одного продавца. Об одном из них я расскажу вам сегодня, а о другом — на днях.
Покупая вещи на Али, я практически всегда общаюсь с продавцами, прежде чем совершить покупку. И мой продавец оказался очень общительным, что приятно меня порадовало.

Цвет, размер, материал

Особенность этого купальника в его безумно красивом цвете. Когда я фотографировала его, то мне хотелось делать много фото, так как цвет радовал глаз.
На выбор есть несколько цветов: розовый, оранжевый, синий и зеленый.
Все они идут с градиентом, начиная с основного цвета и заканчивая почти белым оттенком.
Я выбрала оранжевый купальник.
Также, особенностью данного купальника является наличие страз. Сами стразы разных цветов. Они усыпают купальник тоже градиентом. Сверху их больше, а книзу — меньше.

Размеры идут, начиная с S и заканчивая XXL.
На свои 81/63/90см я заказала S. В этот раз я знала, что купальник придет на мой размер, так как верх я ношу S, а трусики с комплекта очень удобно регулируются на мой низ — M.

Материал: 82% полиамид, 18% эластан.

1. Стирать в воде до 30 градусов
2. Не отбеливать
3. Не выжимать и не сушить в центрифуге/стиральной машине
4. Не гладить
5. Не допускать химической чистки

Внешний вид

Честно говоря, на фото продавца купальник выглядит хуже. В действительности цвет яркий, насыщенный и я бы сказала сочный. Повторюсь, что я нахожу такой цвет очень красивым.

Теперь, как всегда, рассмотрим купальник более детально, начиная с верха.

Верхняя часть купальника. Такой вид бюстгальтера будет очень гармонично смотреться на любой груди. Да, в нем не позагораешь, потому что не загоревшие участки кожи будут слишком большие. Но для девушек не всегда важен загар. Тем более, зачастую, у девушек по несколько купальников совершенно разных видов и если ходить на пляж, чередуя их, то в итоге получится хороший и ровный загар.

Вы только посмотрите на то, какой красивый градиент.
Все стразы качественно приклеены и совершенно не отпадают. Если это когда-нибудь и случится, то явно не скоро.

Стразы на купальнике имеют несколько цветов. Хорошо видно на этом фото:

Обхват бюстгальтера под грудью в свободном состоянии — 61см. Ткань очень хорошо тянется.

Бретели не снимаются. Спереди пришиты к самому купальнику, а сзади крепятся на декоративной фурнитуре. Регулируются легко.

Сзади есть застежка. Для меня она оказалась более удобной, нежели в прошлые разы (там она S-образная, что ли).

Чашечки сами по себе твердые и держат свою форму. Внизу чашек вшиты косточки. Также в бюстгальтере есть небольшой корректор груди.
Швы везде ровные.

Нижняя часть купальника. Трусики тоже имеют градиентную расцветку и стразы.

Огромным плюсом является регулировка размера сбоку. Веревочки завязаны таким узлом, что потянув за один конец, осуществляется регулировка. Причем, такой способ очень удобным тем, что если вы случайно уроните один из концов веревки, то трусики останутся на месте (если бы сбоку находились обычные завязки, то при случайном выпадении веревок из рук вы бы могли оголиться).
На кончиках находятся бусинки, которые хорошо вписываются своим цветом.

Внутри, как всегда есть защитная наклейка. Хочу выделить качество ткани, из которой сделан подклад — она мягче и приятнее, чем в других купальниках.

Необычной комплектацией оказалась вот такая пластиковая штука, которая ранее мне не встречалась. Явно, полезная вещь, так как чашечки купальника меньше помнутся при транспортировке.

Фото на теле

Вывод

Очень красивый и яркий купальник. Отлично подойдет тем, у кого верх и низ одежды разного размера. Регулировка на трусиках оказалась уместной и удобной.
Не вижу в купальнике минусов и смело рекомендую его к покупке))).
Спасибо за просмотр.
  • AlinaK
  • 09 августа 2015, 01:21
Ночной обзор долгожданного купальника!
  • doc
  • 09 августа 2015, 01:29
И первая его прочла — девушка!
  • tupolov
  • 09 августа 2015, 22:15
А кому-же ещё читать, мужское население mysku, только просматривает))). Я кстати тоже только просмотрел фото, девушка приятная. Купальник… фиг его знает… вроде нормальный)
  • MMW
  • 09 августа 2015, 09:56
Видимо ночью от радости обладания очередным купальником, обзор по нему попал в раздел ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ;)
Вы не первый раз цепляетесь за разделы) Не туда нажала, с кем не бывает) Не проблема ведь ;)
  • Mikeoff
  • 09 августа 2015, 01:47
  • Ct13
  • 09 августа 2015, 01:51
Я один не понимаю зачем этой прекрасной девушке СТОЛЬКО купальников? Она их солит что ли?
  • kurmunke
  • 09 августа 2015, 01:57
А я вот не понимаю зачем вы делаете вид озабоченного чужими комментами, и деньгами? Не за ваши же деньги их пишут.
  • Shmoky
  • 09 августа 2015, 02:25
А я вот не понимаю какое вам дело до того, сколько у кого купальников
— да мягко говоря запарили этими купальниками. Озабоченных тинов тут смотрю полно. Ресурс как бы не совсем для этого.
  • Salunin
  • 09 августа 2015, 02:31
Пишите не о купальниках! Ресурс про обзоры товаров из интернета. Чего не так?
  • reo
  • 09 августа 2015, 13:15
Универсальный модный комментарий " зачем человеку столько ( чая, ножей, трусов), задолбали об этом писать..." :)
  • kurmunke
  • 09 августа 2015, 02:38
Не понимаю людей, которые заходят в обзоры того, что ему не интересно. Мне 90% обзоров не интересны, но я ведь не захожу в каждый и не сообщаю это всем.
У вас потребительский взгляд на человечество. мол я такой, должно быть все люди мне обязаны, и должны следовать моей стратегии и тактике правильности. Это интернет, тут мало поставить клише, это все равно что запрещать или не понимать гейпарад в гейропе. Так что все насрать, человек заходит и катает в тексте свое мнение, нравится кому оно или нет, чаще толерантность хуже нетерпимости.
всем участникам этой словесной перепалки устное предупреждение!
Ресурс для обзоров. Я даю достаточное описание любого товара, чтобы помочь вам с выбором. Покупать или нет — дело ваше, мое дело — написать обзор на товар, приобретенный в интернет-магазине.
Я просто делюсь с вами своей покупкой, как и другие авторы, которые пишут обзоры на наушники, тестеры и т.п.
  • MAAUA
  • 09 августа 2015, 17:58
Спасибо за отличный обзор нового купальника. Всегда смотрю ваши фото и глаз радуется. Эх, ляпота )))!!! Вы суперрррррррр!
  • Ct13
  • 09 августа 2015, 03:39
Я не против того, что девушка пишет обзоры на купальники в таких количествах, её право. Просто не могу понять практической ценности содержания стольких купальников. Столько дней в году нету ;-)
  • Barlow
  • 09 августа 2015, 08:12
Вы правда считаете, что она должна перед вами отчитаться? оО Наверняка если вы включите фантазию, то найдете простой и легко объяснимый ответ.
Не хотелолось бы мне видеть свою женщину на протяжении 30 лет в одном и том же домашнем халате.
Так понятно зачем?

Да, многое что мы делаем ежедневно — «непрактично».
  • MAAUA
  • 09 августа 2015, 17:59
Много купальников у девушек не бывает. Как и сумочек. Не ходить же весь сезон в одном.
  • 09 августа 2015, 20:38
Попробуйте как-нибудь после прочтения любого из этих обзоров помыть руки и почитать заодно и комментарии. На этот вопрос автор регулярно отвечает.
Купальников действительно многова-то стало, а вот обзоры другого нижнего белья не помешают))
Именно, что МНОГОВА-ТО… пока ещё не многовато, но уже многова-то.

ЗЫ: [сарказм он]Ни когда не пишите «дёшево», правильно — «дёшего»![сарказм офф]
  • 09 августа 2015, 16:34
Поддерживаю, сарказм он-
Ни когда
Может таки никогда? Особенно в свете того, что Вы указали на неправильное написание? :)
Очки купите (можно даже в Китае, чтобы быть в тренде сайта).
[сарказм он] Вот здесь в нутри этого тега я и могу себе позволить из голяться над русским языком. Хоть это мне и труднова-то[сарказм офф]
  • 09 августа 2015, 16:57
Ну зачем же так грубо?
Вы уж тогда в кавычки берите, а то не совсем понятен был Ваш сарказм.
И да, минус я Вам не ставил.
Давайте начнем с иронии: половине классиков это расскажите, особенно интересный пункт про авторские знаки препинания xD

p.s. Ну а вообще меня уже казнить пора, я еще частицу «бы» пишу слитно и без «ы» ))
p.s.p. А вообще глупый вопрос, потому что даже над книгами корректоры работают
  • ESP_Band
  • 09 августа 2015, 09:09
наверное за тем же, зачем мужику куча инструментов, техники и медиаторов)
хотя последние стоят дешевле купальников)
++++++
А вы не понимайте, а читайте обзоры. В каждом — я не буду объясняться. Если вы видели и ранее написанные мною обзоры, то будьте любезны — прочтите их, а не только смотрите. Только тогда, для вас, все станет на свои места.
  • 09 августа 2015, 02:11
Краткое содержание последующих комментариев:
— Убрать обзор, оставить фото на себе — 60%
— Шик, блеск, красота! — 30%
— Зачем тебе столько купальников? — 5%
— Прочее невнятное бормотание — 4.5%
— Комментарии по предмету обзора — 0.5%
Господа, ну серьезно, не надоело еще?
  • S-Vostok
  • 09 августа 2015, 02:18
Господа, ну серьезно, не надоело еще?
Интересных обзоров стало очень мало, и это очень жаль.
Ну а на «безрыбье» приходится купальники рассматривать.
  • 09 августа 2015, 02:27
Рассматривать — сколько душе угодно. Хотя, на том же iTao телесами сверкают сотни привлекательных молодых особ, плюс есть специализированные сайты для «рассматривания». Но комментарии под копирку к обзорам многоуважаемой WOLFRIEND оставляют очень неприятное впечатление об аудитории мусечки. Даже у бесалисы комментаторы ведут себя более умно и пристойно.
Cкажите спасибо, что каждый первый комментарий, не в стиле «Спасибо подрочил».
  • Shmoky
  • 09 августа 2015, 02:28
Интересных обзоров стало очень мало,
— потому что нет смысла писать, ибо в топе озабоченные дети держат подобные «обзоры», а не нормальные товары. И кто будет писать, если ТП поняли как урвать без усилий плюсиков, выйти в топ, и плевать на нормальных обозревателей?
С чего вдруг это «не нормальный товар»? или 10ые обзоры сяоми, или вообще новая версия китайского шлака (электроники) лучше?
  • 09 августа 2015, 10:06
Ну да....«без особого труда тянем рыбку из пруда»… Мне вот подумалось, ведь есть еще футболки, рубашки, брюки, толстовки-ветровки и т.п. и все это покупается, но обзоров что-то не видать, сплошная «эротика».
Я пишу обзоры практически на все, что приобретено в интернет-магазинах. Другое дело, что пока лето, то меня интересуют купальники, а не толстовки)
  • 09 августа 2015, 17:49
Так лето уже на исходе, пора и о толстовках задуматься. ;)
з.ы. А лайк я все равно поставил, не удержался. :)
Так купальник не первое и не последнее приобретение, успею еще )))
Мне никогда не было плевать на авторов, которые здесь давно и тоже пишут информативные обзоры. Такие авторы и без «моего вмешательства» набирают кучу плюсов и всегда находятся в топе. Если кто-то «озабоченный» на квадрокоптерах, часах, фонариках и т.д, им этого почему-то не пишут. Я в это же время — помешана на вещах. Что здесь такого? Я лучше куплю юбочку, нежели фонарик. Каждый человек сам выбирает, что ему покупать.

Все так говорят о «плюсиках», возможно вы откроете мне тайну? Они несут какую-то привилегиею или что-то другое? Зачем мне за ними гнаться, объясните, ибо я не знаю в чем великая суть «плюсиков». Для меня они: просто плюсы и ничего более.
  • YUMi
  • 09 августа 2015, 02:30
Так напишите!
Интересный!
Здесь уже и фотки при нормальном свете…
Только ноги сильно обрезаны...)))
Когда я учился на фотографа, там было правило: руки-ноги должны оставаться целыми!!!
  • 09 августа 2015, 12:25
Голову тоже желательно оставлять :)
Тут иногда её безжалостно отрезают…
  • 09 августа 2015, 13:12
Может сразу адрес-телефон давать? :)
  • 09 августа 2015, 17:51
Ну не все учились на фотографов, кто-то и на хирургов. ;)
Вы хирург ?)
  • 09 августа 2015, 18:38
Не, я электрик, т.е. рискую только своей жизнью. :) Просто у хирургов отношение к целостности человеческого тела, мягко говоря «ни очень»… :) Страсти к ночи. Я когда автослесарем работал, так не зверствовал. :D
Забавное видео) Думаю, это не зверство, а просто по-другому невозможно было вытащить «железку» )))
  • Salunin
  • 09 августа 2015, 02:32
Что-то у вас обзоров не нашлось в профиле… Вот их и стало мало…
сапожник без сапог. (((=
P.S пора нам обзоры клепать, хоть что-то можно будет читать =))
  • djinn_82
  • 09 августа 2015, 11:53
Интересных обзоров стало очень мало, и это очень жаль.
С чего Вы взяли? Достаточно интересных обзоров. Но даже если их стало меньше, то уж явно не из-за обзора купальников. Сдаётся мне, что если милейшая WOLFRIEND писала бы в 3 раза больше обзоров на купальники, на число обзоров зарядок, аккумуляторов и пр. это никак не сказалось бы.
Я тоже так считаю)

Если люди уже возмущаются, то боюсь представить, как они отреагируют на какое-либо пополнение в числе авторов женского рода. Небось, начнут писать, что «все… на сайте только „тряпки“» и т.п. Здесь не только мужчины сидят, но и женщины, которым тоже хочется посмотреть на что-то более интересное, нежели, к примеру, лампочки)))
  • davtura
  • 09 августа 2015, 05:28
Крабовый расцвет.
  • Bloop
  • 09 августа 2015, 16:41
А мне сразу клубника на ум пришла.
  • davtura
  • 09 августа 2015, 16:54
Кому че)
  • 09 августа 2015, 06:27
Для правильных сьемок в контровом свете, прикупите отражатель, будет значительно лучще.
Спасибо, знаем) Но тогда нужны будут еще одни дополнительные руки, а это не удобно)
  • 09 августа 2015, 06:43
Так выпьем же за то, чтобы наш «верх» соответствовал нашему «низу»! Есть что-то во всех этих бесконечных«купальных» обзорах самопиарно-эксгибиционистское (Ексгібіціоністське, так сказать)… Купальник неплох, обычный такой купальник.
Обычный купальник — этот тот, который одного цвета, сделан без принтов и без всяких страз)
Мой — необычный))) Он очень красивый, в отличии от простых моделей))) По крайней мере, мне очень нравится цвет ;)
  • ADv
  • 09 августа 2015, 15:50
Поддерживаю, смотрится на «отлично». Нужно жене показать :)
  • rrrrer
  • 09 августа 2015, 16:36
Согласен. Тоже жене покажу.
  • Aloha_
  • 09 августа 2015, 07:53
Купальники это хорошо, но я как мужчина не понимаю как можно их продавать после того как сам померил и возможно поносил пару дней? Я например чужие трусы ну ни за что не одену, но у вас (у женщин)видимо все по другому? (вопрос назрел по ответам с прошлых обзоров).
Этот я и не продам, уж очень красивый)

P.S. вы думаете, зачем нужна защитная наклейка? Тем более, мне никто не запретит после 5-минутной примерки, на всякий случай, простирнуть низ перед продажей.
По сути, можно и верх сполоснуть, но даже покупая белье в магазинах, я, как и все, примеряю бюстгальтеры и выбираю тот, который больше подошел, после чего продавец совершенно не спешит стирать примеренные мною остальные бюстики.
Вы еще больше удивитесь, когда узнаете, что на сайтах продаж (не магазинных, а там, где «с рук»), многие девушки продают/покупают уже ношенные купальники и т.п. Почему-то, ношенные купальники продают даже отдельно, или верх, или низ, но вот ношенное белье, а именно «низ», я еще никогда не видела, чтобы продавали.
Лично я, покупаю вещи даже в «секонд-хендах», и прекрасно знаю, что они там стиранные, но тем не менее, всегда перестирую их дома, будь-то майка, будь-то платье.

Если рассуждать логично, то даже обувь не стоит примерять в магазинах, потому что, кто знает, вдруг у предыдущего человека, который ее примерял, был грибок, но это вас не останавливает и вы все равно примеряете обувь. Ладно кроссовки, там хоть в носках, но в босоножках, туфлях, сланцах и т.п. вполне может быть такой нюанс.
  • Skakalka
  • 09 августа 2015, 14:14
Тут скорее «психологический момент». Одно дело, если это верхняя одежда или обувь из того же «сэконда», и совсем другое отношение к нижнему белью и средствам личной гигиены. Думаю, никто не станет пользоваться, например, б/у зубной щёткой, пусть даже на 500 раз продезинфицированной и вымытой. Вероятно, автор именно это имел в виду.
Но почему-то все равно купальные плавки и просто трусы — это большая разница и люди относятся «психологически» совершенно по-разному. И купальник считается нормой, в большинстве случаев)
Здесь вы правы )))
  • brykie90
  • 09 августа 2015, 07:56
Не пойму, что с пушапом: вроде он есть а на фото на теле его присутствие незаметно. Он как-то визуально помогает?
  • 09 августа 2015, 08:03
Конечно :)

На фото, нижная часть груди приходится где-то на серединку купальника, остальной визуальный обьем создаёт пуш-ап.
Пуш-ап всегда помогает и грудь с пуш-апом выглядит действительно иначе, но в моем случае «корректор», а это немного другое.
A-Gugu, вам правильно ответил)
  • planeta
  • 09 августа 2015, 08:00
WOLFRIEND, а этот купальник вы приобрели или опять магазин прислал для обзора?
я думаю там уже вал купальников едет со всех концов)))
Для обзора мне присылали всего один купальник, абсолютно все остальные — купленные за свои деньги.
А что такое?
надо потроллить народ и пункт «на себе» пропустить )))))
количество убитых F5 будет неимоверно))))
Ага! А вместо фотографий «на себе» вставить картиночки такого типа:
У меня другой браузер.
Шикарно смотриться Вам очень идет. Как всегда обзор на высоте
Отличный купальник — яркий, заметный издалека, только вот его верхней части малость не повезло с моделью. :))
  • forest-w
  • 09 августа 2015, 10:42
Чисто моё мнение: Женщины в отличии от мужиков не делают обзоры, не чего не поделаешь, у них иначе устроен мозг :) в 99% случаях они демонстрируют себя, женщины жить не могут, без того, чтобы все ими восхищались… я не конкретно об этом обзоре, я вообще обо всех написанных женщинами… опять же 99% их обзоров это одежда… я не припомню чтобы у женщин были обзоры на что нибудь, что не касается показа своего бюста или иных частей тела, так что любой обзор от женщины на муське это не обзор, это показ моделей. Как бы оно не особо мешает, всё равно основная масса не читает, а сразу переходит к фоткам и посмотрев уходит, но все эти «обзоры» явно не вписывается в тематику сайта.
  • 09 августа 2015, 10:51
Посмотрите обзоры besalisa, например этот, будете удивлены.
  • YUMi
  • 09 августа 2015, 10:55
Это же хорошо!!!...)))
Мне нравятся симпатичные разумные девушки.......)))
Вам нет?
Может быть Вам нравятся страшные и глупые с кучей ошибок в тексте?
Я этому сильно удивлюсь.............)))
Спросил на всякий случай!
  • marwit1
  • 09 августа 2015, 12:57
На то они и женщины, Вам не кажется? Если бы они были такие же как мужики было бы неинтересно.
Если вы хикикомори, и у вас нет девушки / жены — это не проблема обзоров женской одежды
Просто проходите мими таких обзоров
Держите:
mySKU.me/blog/china-stores/33158.html
mySKU.me/blog/aliexpress/33043.html
mySKU.me/blog/china-stores/32902.html
mySKU.me/blog/aliexpress/32480.html
Это из последних и это только из моих обзоров.
Наверное, в моменты написание подобных обзоров у меня переворачивается мозг и я не жду «восхищенний в мой адрес». Как бы там не было, но вы не правы )
  • marwit1
  • 09 августа 2015, 13:05
Отличный обзор, закажу жене такой, сюрприз для нее будет. И выглядите Вы очень привлекательно. И все таки для страждующих и пытающихся понять женщин расскажите зачем Вам столько купальников?
  • ko1961
  • 09 августа 2015, 13:49
Скоро на Али новый магазин откроется…
Купальник чудовый.
  • federman
  • 09 августа 2015, 14:32
Плюсанул. И пошел (полез) покупать своей жене очередной купальник
Надеюсь, вы добавили плюсик в планирую купить?))) А то мне потом говорят, что просмотров и обычных плюсов много, но никто не собирается покупать обозреваемую вещь, типа мой обзор создан для набора обычных плюсов)))))

P.S. я шучу) Думаю, жене понравится ;)
  • federman
  • 09 августа 2015, 21:38
Угу. Сейчас и там плюсану
красивый купальник.
и не менее красивая девушка.

• 09 августа 2015, 16:00
Очень остроумно.
  • 09 августа 2015, 17:16
И ненавязчиво)))
Подзарядите батарею, а то скоро не сможете просматривать ни обзоры, ни комментарии XD ))))
  • 09 августа 2015, 19:45

• 09 августа 2015, 20:03
надоело
  • Spyle
  • 09 августа 2015, 20:30
Глядя на последние фото («на себе») решил, что фотошоп — уж больно ярко. Спасибо за наводку, отложу для дочери.
Нет, не фотошоп, просто хорошая солнечная погода была )
Няшный купальник. Я вообще противник пуш-апов, но в данном случае он к месту.
  • AlexxM
  • 09 августа 2015, 22:15
по-моему это первый обзор, который мне не понравился от вас( сам обзор из-за слишком уж большого кол-ва фото, а купальник ибо он вам не идет (мое имхо). из множества ваших обзоров купальников я видел намного более удачные модели)
p.s. но по привычке плюсанул :D
Ну наконец-то.
А то я уже соскучился по купальникам.
Наконец-то наша летчица- купальница-испытательница, рискуя жизнью,
испытывает новую модель самолета купальника
  • Bolsen
  • 09 августа 2015, 22:57
  • rkv
  • 09 августа 2015, 23:31
:) ИМХО, модель отличается от предыдущего обозренного в лучшую сторону. Стразики не к месту, они и сами начнут уходить добровольно после второй стирки. Градиент… пусть будет градиент. Бюстгалтер вам маловат по первому размеру. Чашки развести на 5-7 мм и будет идеально. Низ — отлично. Надеюсь, что следующий купальник будет лучше предыдущего.
Хотя, низ сзади немного высоковат, буквально миллиметров на 10, спереди хорошо. Возможно, нужен меньший размер трусиков.
  • curt-ain
  • 10 августа 2015, 12:21
Автор, в когда лето кончится, что будете в обзоры выставлять? Телагрейки и ватные штаны?))
  • UVGT
  • 10 августа 2015, 12:58
Бельё, возможно.
  • doodwind
  • 10 августа 2015, 13:04
с начёсом
Как обычно — приятно смотреть =)
Красивый купальник! Одобрямс! Как и его владелица.
Порой смотря на периодичность выхода обзоров автора WOLFRIEND, мне кажется что она делает шоппинг каждый день! :)))))
  • nail
  • 10 августа 2015, 15:03
Мне купальник понравился. Если стразы не отлетят, то очень неплохо. Ну и красивая девушка с хорошей фигурой, очень украшает купальник.
Особенно меня умиляет фраза в конце.
Спасибо за просмотр.

Так и хочется ответить: «Нет, что вы! Вам спасибо...» И загадочно ухмыльнуться в бороду))
Отлично на вашем теле смотрится. Мросто SEKSY класс.
  • maria84
  • 24 сентября 2015, 12:10
  • maria84
  • 24 сентября 2015, 12:11
Цвет купальника очень понравился, тоже хочу приобрести!)На девушке смотрится впечатляюще! После прочтения обзора и просмотра «детальных» фото так захотелось на море с «море» купальниками))) Ух, как захотелось)
Спасибо)
«Море купальников» — это то, что я люблю))) А еще лосины и лосины))))