Чудные тапочки из Сhina

• Цена: US $9.55 - 9.78

Здравствуйте. Давно хотела заказать нечто подобное, так как у меня в городе не большой выбор подобной обуви да и в 2 раза дороже. Так вот… Я заказала у продавца светло голубые тапочки. Мой размер ноги 22,5 см, всё выбирала по сетке продавца и остановилась на размере 5(самый маленький размер из предложенных). Ждала я совсем не долго. Товар пришёл через 10 дней. Открыв коробку я не почувствовала никакого запаха, качество было очень не плохое. По крайней мере не отличалось от заявленного. Вся в предвкушении я попыталась их примерить и было сильно огорчена(((. Хоть на подошве был указан и мой размер 22,5 см, они жутко маломерили. Вот собственно их фото:

Вот фото на ноге( отдала эти прекрасные тапочки маме, у нее ножка совсем как у дюймовочки)
Так как они мне уж очень понравились я заказала вторую пару, но немного другого цвета.На этот раз они пришли совсем не так быстро, прошло в районе месяца(. Вот собственно они( по качеству тоже самое, только размер уже 23,5):
Но всё таки есть и пару минусов в моем заказе:
-Первая пара при стирке потеряла такой яркий цвет какой он был изначально, а вот вторая на удивление нет.
— А так же при носке внутри стал протираться материал
Вот собственно фото в действии

Итог: Минусов меньше, чем плюсов, я бы советовала их заказать, только в более темном цвете, чтобы не поблекли при стирке)
  • vadmi
  • 19 июля 2015, 14:53
Тапочти — это почти тапочки ?))
  • Bahus
  • 19 июля 2015, 14:54
спс
Ну, уж простите
Удачной Вам носки! ;)

ПС Маме по объему не жмут?
нет, не жмут, они достаточно широкие
  • 19 июля 2015, 15:31
не большой
не долго
Во всех этих случаях НЕ пишется слитно, если нет противопоставления (не большой, а маленький). Тапочки такие вам прослужат от силы месяц, потом начнут «умирать» — это одноразовый товар, ничего «чудного» в них нет…
Все по делу, за что минусите?
  • Bahus
  • 19 июля 2015, 16:12
да ср… ть на эти тапочки :) пускай минусуют
  • AlinaK
  • 19 июля 2015, 17:49
Тапочки на обеденный стол… Антисанитария… Сейчас у кого-то начнется нервный тик.
  • KLoAS
  • 19 июля 2015, 16:46
Прикольные тапки и расцветка, были бы такие мужские — заказал бы. Если кто найдет с меня плюс в карму ))
  • RAT
  • 19 июля 2015, 16:56
Мужские по размеру? На странице товара есть размер 7,5. По размерной сетке продавца на длину стопы 26 см — вполне себе мужской размер.
Да, прикольные
Материал верха: Конопля